Ария(ударение на А) или Яра.С отчеством оба имени красиво звучат
Хайфа
третья тема за месяц про Арию. похоже, вы в тренде))
имена не нравятся! ассоциации неприятные, да и на слух грубо.
0
28.01.2015
Ответить
Хайфа
видимо с одним популярным сериалом, который я не видела)) вот ниже автор про него написала, что подружка назвала Арьей. оттуда и желания назвать похоже.
0
28.01.2015
Ответить
Так там АрЬя именно.
Мне вообще показалось, что автора обуревают идеи т.н. "славяно-арийства"
Ария, Яра... Все сходится:-))))
0
28.01.2015
Ответить
Хайфа
по-моему, автор не совсем в курсе, что это за идеи)) если б обуревали именно они, советы на форуме можно и не спрашивать тогда))
Арин полно, теперь народ ищет редкую альтернативу))
0
28.01.2015
Ответить
А мне все таки кажется "Игра престолов". Хотя там Арья, но и персонаж Яра тоже присутствует.
0
28.01.2015
Ответить
Т.е. ссылку вы не посмотрели? Аша в книге, Яра в сериале. Как это противоречит моей фразе, что в "Игре престолов" есть персонаж Яра?
0
29.01.2015
Ответить
Хайфа
вот еще одна тема на другом форуме, более старая. http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1647739&hl=
0
28.01.2015
Ответить
Да, там конкретно "под впечатлением от литературы" 
В любом случае, по звучанию походит на спекуляции на арийские темы 
0
28.01.2015
Ответить
Новосибирск
Яра — как сокращение Ярославы — более-менее нравится. Само по себе — нет.
Ария — вообще не нравится.
0
29.01.2015
Ответить
Новосибирск
Эрия нравится ))
Это из той же серии наверное.
Эрия финское имя, у нас так знакомую очень хорошую девушку зовут.
0
09.08.2015
Ответить
Можно назвать Арья, как в "Игре престолов"))) Кстати такое имя действительно существует
0
28.01.2015
Ответить
Яра как сокращение от Ярославы вполне себе.... отдельно слабо звучит, безассоциативно как то. Ария, наоборот — слишком дословно, чопорно... Дело, как говорится, семейное, конечно))))
0
29.01.2015
Ответить
Нравится Ярослава, сокращать можно по желанию Ярой или Ясей...У малышки будет выбор в последствии: может представляться полным именем, а может выбрать сокращение по душе. Вместо Арии выбрала бы Ариану или Арью.
0
29.01.2015
Ответить
Ария вобще не нравится. Яра славное имя — но я бы полное взяла или Ярмина или Ярина (эти оба мне кажутся ооочень красивыми))))
0
28.01.2015
Ответить
Лично мне сразу представляется Ария, как эпизод в опере... Яра вроде как ,, яростная,,, а хочется нежного чего-то для девочки. Но, главное, чтобы Вам нравилось.
0
28.01.2015
Ответить
Как самостоятельные нет, Яра если как сокращенно от Ярославы. У меня на родине сокращают Яра-Ярочка-Яринка.
0
28.01.2015
Ответить
Вы уж извините, но Яра это прям извращение какое-то.. Как милой девочке с таким именем...
0
28.01.2015
Ответить
Больше нравится Ария, второе сначала прочитала как Ара, грубовато. Если что извините не хотела обидеть.
0
28.01.2015
Ответить
я не слышала имя Яра...созвучно с яростью,мне больше нравится Ария ...мелодичная
0
29.01.2015
Ответить
Согласна, ярка это молодая овца. Передергивает, когда слышу.
0
28.01.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: