Войти

Проголосуйте, пожалуйста!

Агнешка
Москва

ваши варианты крайне популярные, просто список популярных имён, только Софьи не хватает и Виктории

Поэтому я голосую за Алису Алексевну, хоть тоже уже популярна, но остальных уже зашкаливает

0
05.02.2015
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва
Для меня в популярных Софья, Ульяна, Мила(е)на. Вот Марию давно не встречала, только Марусь) А мне хочется чего-то простого...
0
05.02.2015
Агнешка
Москва
это вам как-то случайно повезло, потому что Маш очень много, статистики это каждый год показывают.
А я уже тут миллион раз рассказывала про 5 Маш в одной группе. И их всё не уменьшается и не уменьшается, называют постоянно. 
Ну, и, конечно, некоторые зовут Марусями, надо же как-то разнообразить обращения. 
В общем Мария — это первая тройка популярных имён.
0
05.02.2015
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

У сына в группе 2 Лизы, 2 Насти, 2 Ульяны) А я прямо думала, что выпендрюсь, если Машей назову)))))




0
06.02.2015
Агнешка
Москва
так Насти то тоже в первой тройке
да и Лизы в первой десятке, и Ульяны уже высоко забрались
0
06.02.2015
Оля-ля
Вероника, 15 лет 7 месяцевВалерия, 13 лет Москва
Из вашего списка нравится Валерия и Алиса, Маш и Насть на площадках детских тьма....
0
07.02.2015
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва
Мне тоже! Но гармоничнее с отчеством,мне кажется, как раз последние)
0
07.02.2015
Оля-ля
Вероника, 15 лет 7 месяцевВалерия, 13 лет Москва
Валерия Алексеевна красиво звучит! Алиса не очень нравится в сочетании с отчеством.
0
07.02.2015
Дарья
Вера, 11 лет Абакан
Самым гармоничным считаю Анастасия Алексеевна.Мне кажется идеально, так с мужем хотели дочку назвать, когда не беременны были еще. Но последнее время количество Насть зашкаливает...и мы отпустили этот вариант.
Еще очень нравится- Виктория Алексеевна.
Варвара Алексеевна тоже очень красиво, но Варь становится как Сонь.
0
05.02.2015
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Да, мне тоже кажется, что Анастасия Алексеевна звучит лучше всего) Но я все-таки не могу пока сказать, что это ОНО...Вики не нравятся по характеру те, кого знаю! Варвара слишком грубо для меня!

0
06.02.2015
Татьяна
Новосибирск
Варвара Алексеевна ))

0
05.02.2015
Агнешка
Москва
Илария Алексеевна
0
05.02.2015
Арина Алексеевна
0
06.02.2015
Выбирали выбырали, решали решали...) Знаете ли Вы девочек с именем Злата?

Похожие записи