Выбираем имя для девочки)
Москва
ваши варианты крайне популярные, просто список популярных имён, только Софьи не хватает и Виктории
Поэтому я голосую за Алису Алексевну, хоть тоже уже популярна, но остальных уже зашкаливает
0
05.02.2015
Ответить
Для меня в популярных Софья, Ульяна, Мила(е)на. Вот Марию давно не встречала, только Марусь) А мне хочется чего-то простого...
0
05.02.2015
Ответить
Москва
это вам как-то случайно повезло, потому что Маш очень много, статистики это каждый год показывают.
А я уже тут миллион раз рассказывала про 5 Маш в одной группе. И их всё не уменьшается и не уменьшается, называют постоянно.
Ну, и, конечно, некоторые зовут Марусями, надо же как-то разнообразить обращения.
В общем Мария — это первая тройка популярных имён.
0
05.02.2015
Ответить
Из вашего списка нравится Валерия и Алиса, Маш и Насть на площадках детских тьма....
0
07.02.2015
Ответить
Самым гармоничным считаю Анастасия Алексеевна.Мне кажется идеально, так с мужем хотели дочку назвать, когда не беременны были еще. Но последнее время количество Насть зашкаливает...и мы отпустили этот вариант.
Еще очень нравится- Виктория Алексеевна.
Варвара Алексеевна тоже очень красиво, но Варь становится как Сонь.
Еще очень нравится- Виктория Алексеевна.
Варвара Алексеевна тоже очень красиво, но Варь становится как Сонь.
0
05.02.2015
Ответить
Да, мне тоже кажется, что Анастасия Алексеевна звучит лучше всего) Но я все-таки не могу пока сказать, что это ОНО...Вики не нравятся по характеру те, кого знаю! Варвара слишком грубо для меня!
0
06.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: