Руся
мне оба имени не нравились раньше, а в последнее время прям Николай очень. Причем, у меня бы был не Коля, а Ник)))) Ну и ассоциация.......... У мамы брат Николай, есть ещё знакомый Николай — такие хорошие, рукастые семейные.
10.02.2015
Ответить
Марина
Ни одно из них не нравится. Поэтому не голосовала. Миш много в последнее время встречаю. Удачных вам выборов!
08.02.2015
Ответить
Юля
Имя Коля вообще не люблю. Причем оно у меня на первом месте по нелюбимости, поэтому непредвзято не смогу ответить. Голосовала за Мишу.
И кстати, Коль сейчас не так уж и мало. 5х Коль до 4х лет точно знаю
08.02.2015
Ответить
Вечер Май
У меня муж Миша, а брат Коля))) Оба добрые) Мне эти оба имени нравятся, но проголосовала за Мишу
08.02.2015
Ответить
Наталья
Михаил конечно же. Мишенька, Мишутка, Миша, Миха - во всех формах звучит очень мило. А то будет Коляном.
08.02.2015
Ответить
юлия м
Мишами сейчас называют часто, а вот Колями я даже не слышала у знакомых ни у кого.
08.02.2015
Ответить
mamaSveta
Миши пошли всё чаще, но Коля мне вообще не нравится. Вот именно в сокращенной форме. Если уж называть Николаем, то сокренно пусть будет Ник))))
08.02.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.