Виталий...

Виталий — хорошее имя. У меня есть друг Виталий — работящий, хороший семьянин, отличное чувство юмора. И потом — уговор дороже денег) Как же вы мужа подведете? Тем более что своих предпочтений у вам вроде бы и нет...
09.02.2015
Спасибо за ответ)) да уговор дороже это точно)) предпочтений совсем нет, да и имя не плохо звучит, просто меня оно пока не зацепило) думаю родится сын назовем, и все хорошо будет)) тем более как говорится " не имя красит человека, а человек имя"))
09.02.2015
Удачи вам и легких родов)
09.02.2015
Спасибо))
09.02.2015
Соглашусь с Яной по поводу характеристики Виталия. У меня брат Виталя. Прям как про него сказала)))  И вообще, сколькознаю Виталей, то все хорошие, адекватные люди.
10.02.2015
Спасибо за ответ))))
10.02.2015
У меня старший сын Виталя (так и зовём...никаких Виталик... никогда!!!) Он у нас смуглый брюнет с голубыми глазами. Имя было подобрано для девочки — Виталия. Пол ребёнка я узнала незадолго до родов. Вариантов для мальчиков было много, но конкретного решения не было. Только через 2 недели после его рождения я решилась — "Виталя". Имя очень красивое. Ласковым отчеством своих будущих внуков я обеспечила. Не знаю на сколько уж имя повлияло на характер моего чада)) ,но мальчик (17 лет)) у меня спокойный, добрый, понятливый даже. В трудные годы моей жизни он очень меня поддержал (развод с его отцом, трудная беременность). Своего брата он просто обожает. Знаете, когда младший сын мой был ещё пузожителем, меня врачи пугали, что не всё с ним в порядке, что у него недостаток кислорода. Я постоянно прислушивалась "что там и как" и в периоды затишья просто истерила. Виталя успокаивал меня и начинал разговаривать с моим животом))) Малыш всегда реагировал. Стоило Витале прийти со школы и заговорить со мной, начинались шевелюшки. На мой взгляд имя замечательное, очень красивое и  достаточно редкое.                
09.02.2015
Спасибо за ответ)) отчество и правда очень красивое)))
09.02.2015
У меня в семье 4 Виталия. Это родной дедушка, второй дедушка (второй бабушкин муж), Второго дедушки зять. И, собственно, мой брат. Так что какую-никакую статистику могу привести))) Оба дедушки — сильные, волевые. Родной — работяга, каких мало. Здоровый во всех смыслах. Отличный муж и примерный семьянин. Потом бабушка вышла за второго Виталия. Мой второй, нынешний дедушка. Военный, полковник. Силен духом, без вредных привычек. Человек-скала. Бабушка за ним, как за каменной стеной. Собран, упрям, строг, но справедлив. Железный авторитет для правнука — моего сына. Всегда имеет свою точку зрения, но можно найти компромисс. Всегда придет на помощь, хотя сначала даст возможность справиться самому. О его зяте многого не скажу — он живет в другой стране, виделись всего однажды. Но тот тоже без вредных привычек. Тоже здоровый))) Жену любит до безумия, и дочь ее как родную — хотя  он второй муж. И мой брат. По юности попал в дурную компанию, что имело свои последствия. Но, после двухлетнего времени на "подумать", встал на путь исправления. Работает, жену и дочь боготворит. Так же упрям, в силу возраста не всегда удается прийти к компромиссу, но, думаю, научится. Руки из нужного места растут.))) Так что плохого сказать ничего не могу. 
09.02.2015
Спасибо большое за ответ))) у меня просто знакомых и родных с таким именем нет, поэтому интересно услышать мнение со стороны)))
09.02.2015
да не за что)))
09.02.2015
голосовалка Имя мальчишке?