Войти

Имя мальчику с отчеством Петрович

Из Ваших вариантов Степан нравится, очень гармонично: Варвара, Иван и Степан) Тоже хороши: Захар, Демьян и Матвей.
Ещё нравятся:
Тихон Петрович
Николай Петрович
Савелий Петрович
Силантий Петрович
Семён Петрович
Фадей Петрович (Фаддей)
0
16.02.2015
Марина
Варвара, 14 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевЕвдокия, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо. Много вариантов. Семен и Тихон есть у родни.Нравятся Савелий и Силантий. А Силантий как ласково называть?
0
16.02.2015
СИлушка, СИла, Сил, Силан!
Сильное имя! С очень хорошими характеристиками)
0
16.02.2015
Марина
Варвара, 14 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевЕвдокия, 10 лет 10 месяцев Москва
Нравится, хоть и не привычно. Пойду запишут в варианты и с мужем обсудим. Спасибо еще раз
0
16.02.2015
Удачи Вам в выборе! super_smilies086.gif
0
16.02.2015
Марина
Варвара, 14 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевЕвдокия, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!
0
16.02.2015
Татьяна
Новосибирск
Ух ты, какие имена у вас красивые на выбор!
Мне нравятся Захар Петрович,  Игнат Петрович, Степан Петрович.

А Василий чем не нравится вам? тоже очень неплохо ))

0
16.02.2015
Марина
Варвара, 14 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевЕвдокия, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, и мне кажется что они все красивые. Мне Василий очень нравится, первый ребенок был Василий. Он умер в роддоме. По этому отпадает.
0
16.02.2015
Татьяна
Новосибирск
извините. очень жаль.
Назар Петрович.
Это мой вариант скорее всего будет (Назар), если мальчик родится.
0
16.02.2015
Марина
Варвара, 14 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевЕвдокия, 10 лет 10 месяцев Москва
Хорошее имя, мужу только не нравится(( Становится популярным. В саду есть Назар.
0
16.02.2015
Анастасия
Екатеринбург

мне нравится Олег Петрович

0
16.02.2015
Марина
Варвара, 14 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевЕвдокия, 10 лет 10 месяцев Москва
Звучит не плохо с отчеством. Но не сказать что прям само по себе мне нравится. Но спасибо за вариант. Предложу мужу.
0
16.02.2015
Анастасия
Екатеринбург
Честно сказать я не любитель таких имён, как полное имя они звучат красиво, но когда ребёнок маленький имя сокращают, и это не всегда красиво, у нас в друзьях есть Веня-Вениамин, Мотя-Матвей. Выбирайте, желаю удачи!!!
0
16.02.2015
Татьяна
Новосибирск
Захар звучит замечательно и во взрослом и в детском варианте ))
0
16.02.2015
Марина
Варвара, 14 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевЕвдокия, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо.
0
16.02.2015
Светлана
Лада, 13 лет 6 месяцевРодион, 10 лет 8 месяцев Москва
Мне как раз Демьян очень нравится! На мой взгляд имя сочетается и отчеством, и с именами старших детей!
Удачный вариант, красивое имя, даже не сомневайтесь!
0
16.02.2015
Марина
Варвара, 14 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевЕвдокия, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, очень обрадовали и убедили.
0
16.02.2015
lica902
Ростов-на-Дону

Мы только в планах завести малыша, но хотим Леонид Петрович

0
17.02.2015
Марина
Варвара, 14 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевЕвдокия, 10 лет 10 месяцев Москва
Леонид красивое имя, мне нравится, мужу нет(((
0
17.02.2015
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
У меня племяш Степан Петрович,невероятный мальчик!
0
17.02.2015
Марина
Варвара, 14 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевЕвдокия, 10 лет 10 месяцев Москва
Здорово, обрадовали. Степан у нас пока в приоритете.
0
17.02.2015
Агнешка
Москва
ой, у вас такая фамилия, сразу Фёдор Чистяков вспоминается, группа "Ноль"

0
16.02.2015
Марина
Варвара, 14 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевЕвдокия, 10 лет 10 месяцев Москва
Да, повеселили))) Федор мы тоже рассматривали, было в фаворитах. Потом муж вспомнил что у него был родственник Федор, который с ума сошел. И как-то от отпало.
0
16.02.2015
Cappuccino
Илья, 27 лет 11 месяцевНаум, 11 лет 5 месяцев Москва

Илья Петрович.

0
16.02.2015
Марина
Варвара, 14 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевЕвдокия, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, как-то не нравится.
0
16.02.2015
Назар Михаил или все же Федор?

Похожие записи