Войти

Ну вот и подобрали мы имя)))

богом данный имя
Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва

очень нравится это имя, и я вот так и вижу у вас маленького Богданчика))

0
28.02.2015

Жаль я не вижу,не имею представления каким он будет и до сих пор страх что на след взи опять девку увидят 

0
28.02.2015
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
Когда на УЗИ? )))с мужем пойдешь?
0
28.02.2015

Да с мужем теперь нескоро .через 5-6 недель 

0
28.02.2015
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
Быстро пролетит время!!!))вот уже завтра март начинается!!!ппц!и овуляция у меня на подходе...и страшно что все пойдет не так как хочу...ну не может же так получится (я первого мальчика хотела,что даже сомнений не было что девочка может получится)второй раз вряд ли так повезет!
0
28.02.2015

Я на след неделе всеж решила в другое место сходить иначе не успокоюсь 

0
01.03.2015
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
Ой ты какая!)))мне кажется там без сомнений пацан!!!!))но если уж так хочется то сходи!к кому пойдешь?
0
01.03.2015
Катюх, ну ты даешь))))) Где ж ты видела девку с такой "свистулькой"?))))))))))))))
0
01.03.2015

Да вот не удивлюсь что клитор такой гигантский набухший)во вторник опять в другое место пойду к мужику 

0
01.03.2015
Ого, Кать, развеселила)))))) не бывает таких клиторов))) перчик это)
0
01.03.2015

Во вторник пойду к мужику,вот если он скажет что там мужик,тогда успокоюсь))

0
01.03.2015
Сходи конечно, Катюх. Для самоуспокоения))
0
01.03.2015

Надеюсь реально успокоюсь,а не шокируют меня)

0
01.03.2015
Вот же упертая ты))))))
0
01.03.2015

Просто не верится мне)

0
01.03.2015
Это уже окончательный вариант,Катюш?
0
01.03.2015

Мы так хотим,мои не против тоже зато свекровь взбунтовалась начала спорить что это украинское имя.пришлось доказывать что она русское и церковное 

0
01.03.2015
Это ваш ребенок-вам и называть. Свекровь своего уже назвала))).
0
01.03.2015

Мужу тож не особо нравится.но я считаю мы так должны назвать ибо реально ребенок дан Богом .в соврадения я не верю .это подарок и никак иначе 

0
01.03.2015
А у мужа какие варианты? Тебе они не нравятся?
0
01.03.2015

Простые заезженнын имена терпеть не могу такие.ярик,павлик,саша,миша ,коля и тд

0
01.03.2015
А он такое простое хочет?Я тоже такие не люблю. Я вообще никакие мужские не люблю)))
0
01.03.2015

Ага он бы и девок так назвал дай волю 

0
01.03.2015
Ну,да))).Мой тоже всё Дашу хотел)))
0
01.03.2015
Кать,пока ты тут со мной переписываешься...Можно я задам тебе вопрос,если сможешь на него ответь. Вобщем,тикает у меня в голове мысли,пойти купить клостилбегит и простимулироваться... Я это делала 1 раз в жизни,очень не удачно,была гиперстимуляция,асцит и плюс 20 кг. за месяц. Вот думаю,если я сейчас так сделаю,то я не умру?Будет толк?Или не рисковать?Ты такое посмотреть никак не можешь?

0
01.03.2015

Это на картах смотреть нужно,а они не работают у меня сейчас(

0
01.03.2015
Плохо(((,у мне бы завтра надо таблетку пить,если решусь...
0
01.03.2015
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Скажу четно, в вашем случае самое ВАШЕ имя! так и есть! И красивое!!! Мылыш Бо, Боня и  т.д. 

0
28.02.2015

Не,так низачто звать не буду))богданчик или богдашка)или  просто богдан)

0
28.02.2015
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Малыш Бо, так зовет Алена Водонаева своего сына Богдана:))

0
01.03.2015

Не ,я так не буду)

0
01.03.2015

мне нужен не малыш,а мужик мой защитник))

0
01.03.2015
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск
Главное у тебя мальчик, я до сих пор так радуюсь:)))
0
01.03.2015

Ищь подожди во вторник пойду к мужику на узи 

0
01.03.2015
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

да 100% так и есть..

0
01.03.2015
Оксана
Дмитрий, 28 летЭлина, 10 лет 8 месяцев Лотошино

Ну и молодцы!!! Богдан сильное имя!!! Как там ваш пальчик?

0
28.02.2015

Пинается))

0
28.02.2015
Оксана
Дмитрий, 28 летЭлина, 10 лет 8 месяцев Лотошино

Лина????

0
28.02.2015

Ой я не так прочла)думала написано не пальчик а мальчик))веселится она )

0
28.02.2015
Оксана
Дмитрий, 28 летЭлина, 10 лет 8 месяцев Лотошино

Ну и хорошо!!! Один пинается... Другие веселятся!!! Как думаешь, кто там у меня???

0
28.02.2015

Фото новое  вышли хочешь на сайт в раздел про пол)

0
28.02.2015
Оксана
Дмитрий, 28 летЭлина, 10 лет 8 месяцев Лотошино

Хорошо!!! Завтра причепурюсь и напишу там!  big_smiles_166.gif Спасибо!

0
28.02.2015
Привет Катюша, поздравляю с выбором имени!!!
Ты мне сегодня приснилась, я как то обращалась к тебе на установки и спрашивала дату родов, ты мне сказала что в 15 году.
И снится мне что ты держишь мой календарь по месячным и говоришь что у меня скоро О, я спросила в каком яичнике будет О, хотя я знала в каком и ты сказала что в левом а он вчера у меня вечером болел. Сказала что старайтесь ))))) хоть бы сбылось твое пророчество!!!!!
0
28.02.2015

о прикольно))приходи на установочку))

0
28.02.2015
у меня 10 дц и я только сегодня буду первый тест на О делать, живот начал только со вчера тянуть левый яичник
Обязательно приду Катюш, очень верю что я действительно рожу в 2015 году как ты видела
0
28.02.2015

super_smilies086.gif

0
28.02.2015
Весь день думаю о сне где ты была и решила сделать тест на О на 10 дц Как думаешь через сколько дней можно за установочкой идти? http://s018.radikal.ru/i511/1502/29/86c29fa02c71.jpg
0
28.02.2015

Молодцы) Отличное имя!

 А мы с именем дочери не могла почти два месяца определиться, жаль что еще тогда я не знала тебя.С радостью бы обратилась)))) за помощью!

0
28.02.2015

)))

0
28.02.2015

я еще по таро не смотрела на богдана,надеюсь одобрят .пока не раьотают они у меня 

0
28.02.2015
Интересное впереди) катюш, а как из моря имен смотреть по таро..? Како расклад для этого)
0
28.02.2015

Сначала отбираешь несколько которые нравятся.спрашиваешь у таро есть ли из них подходящее имя если отвечают да,кидаешь на каждое имя и смотришь какие карты выпадают .на самое подходящее имя падают судьбоносные обычно 

0
28.02.2015
Спасибо катюш) еще спрошу тебя , по этому интересу лично)
0
28.02.2015
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
Отличный выбор!!! Мне очень нравится это имя! Катюш, ты мне сегодня приснилась)))несколько раз за ночь ты мне руки на живот приклаывала и говорила, что так надо! Вот. А потом попросила меня принести тебе маслины и жвачку)))
0
01.03.2015

Хм интересно)может обряд на легкие роды делала?

0
01.03.2015
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
Было бы здорово)))кстати, помнишь в прошлый раз, когда ты мне снилась, от тебя исходил фиолетовый свет, я как раз болела сильно, так вот на следующий день после сна мне резко стало лучше и я на поправку пошла)))
0
01.03.2015

Обалдеть))

0
01.03.2015
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
Ага,сама в шоке)))как рожу,отпишусь,расскажу,как роды пройдут)))
0
01.03.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
Чудесное имя!!!! Мне оно очень нравится и, действительно, ВАШЕ!!!!
0
28.02.2015

Не знаешь,у нас в городе не частое оно?

0
28.02.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
Я за свою жизнь ни разу не сталкивалась, только где то читала про данного свыше ребенка. Муж говорит, что есть у нас во дворе один малыш с этим именем. В любом случае, имя не будет заезженным.
0
28.02.2015

Это самое главное для меня)

0
28.02.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
И рядом с именами девочек хорошо будет звучать. Я вообще люблю имена подобного звучания: Богдан, Герман, Юрий, Егор, Игорь ))) Жаль муж не любит подобное ))))
0
28.02.2015
Рута
Львов

Мне муж тоже Богдана предлагал. Красивое имя!

0
28.02.2015

Ага)и не муси пусичное

0
28.02.2015
Рута
Львов
Да, только жаль, что у нас оно мега-топовое, а я в топ больше не хочу, со старшим уже попали в струю)
0
28.02.2015

У нас ни одного богдана не знаю .наверно не частое 

0
28.02.2015
Рута
Львов
В каждой стране своя статистика, у нас Богданов очень много(
0
28.02.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
А как же выбор имени по картам?
то, что ты в прошлый раз писала..

Почему передумали?)

0
28.02.2015

Все категорически против кроме меня и бабушки ,пришлось отказаться .

0
28.02.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
жаль(
ну ничего, Богданчик, тоже хорошо, как тушканчик) мимими child_2005.gif
0
28.02.2015

Не мимишно как раз звучит ,наоборот грубоватое имя.я так и буду звать Богданом  

0
28.02.2015
Виктория
Кирилл, 13 лет 4 месяцаЗлата, 12 лет 1 месяцИгорь, 8 лет 7 месяцев Люберцы
Классное имя)тоже так хотела назвать но мой хотел Кирюшу
0
28.02.2015

))

0
28.02.2015
Виктория
Кирилл, 13 лет 4 месяцаЗлата, 12 лет 1 месяцИгорь, 8 лет 7 месяцев Люберцы
Вы там притормозите )а то мой уже возникает,типо отстаем-догонять надо
0
28.02.2015

Врятли))нам брат нужен))

0
28.02.2015
Lili4ka
Павлик Сергеевич, 14 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет Ленинск-Кузнецкий
Очень красивое имя! Я тоже думала, если мальчик то Богданом назову!
0
28.02.2015
оно не слишком частое?
0
28.02.2015
Lili4ka
Павлик Сергеевич, 14 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет Ленинск-Кузнецкий
Нет. Родственники пучили глаза и говорили "ну вы и выдумали! И как его ласково называть? Имя по корням выбирали? (я татарка). Приходилось разъяснять, что имя Русское, и нам нравится! Через неделю привыкли только, а у нас девочка))))))
0
28.02.2015

Русское причем даж церковное.но не заезжанное .ни одного богдана вообще у нас не знаю 

0
28.02.2015
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

А точно сынок? Узи подтвердило???

0
28.02.2015

Да уж давно писала пост об этом 

0
28.02.2015
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Мои поздравления!!!!!!видно пропустили я этот счастливый пост

0
28.02.2015
0
28.02.2015
Маша
Варюша, 13 лет 5 месяцев Тамбов

хорошое имя Катюш — мы тоже когда ждали нашего долгожданного ребеночка, хотели мальчика Богдана и девочку — Вареньку — вот Варенька и родилась big_smiles_162.gif




0
28.02.2015

Теперь ждите Богдана))

0
28.02.2015
Маша
Варюша, 13 лет 5 месяцев Тамбов

гггггггг надеюсь и верю — твои слова и Богу в уши super_smilies086.gif




0
28.02.2015
Мария
Доченька, 8 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Ой, Кать, как мне нравится это имя thumbsup.gif. Я бы тоже хотела так сына назвать, но если будет у нас когда-нибудь сынок, то придётся другое имя искать, потому что с нашей фамилией и таким именем ему бы неочень комфорно было жить — Богдан Ладан ))) хоть стой хоть падай laught2.gif


0
02.03.2015
big_smiles_162.gifЭт точно
0
02.03.2015
Darina
Савелий, 12 лет 11 месяцевМатвей, 9 лет 5 месяцевАрсений, 6 лет 11 месяцев Нижний Тагил
Мне нравятся такие старые русские имена! Богдан, Савелий, Игнат, Нил, Святослав, Владислав, это очень властный и редкие имена(для меня точно редкие, в моем окружении нет таких, кроме сына моего) Поздравляю! Теперь Катюша береги себя и малыша! Девчушки пусть растут на радость вам, и самое главное что не боблели! А малыш чтоб развивался как положенно! Давай не переживай, надеюсь напомледнем узи Багдан тебе таклй писюн покажет, что сразу все сомнения отпадут!
0
28.02.2015

Спасибки)

0
01.03.2015
Мила
Стасик, 15 лет 5 месяцевМашулька, 13 лет 7 месяцев Красноармейск
Кать поздравляю! А ты говорила тарошки ваще афигенные карты на ...блин забыла какое имя, но другое, на Р))) карта судьбы и т.д.
0
28.02.2015

Да родион,но никто не согласен на это имя,особенно муж(богдана пока не проверяла по картам ,надеюсь одобрят 

0
28.02.2015
Мила
Стасик, 15 лет 5 месяцевМашулька, 13 лет 7 месяцев Красноармейск
Ааа..Ясно)) ну да..Родион как то не по вам... а вот Богдан, согласна, подходит к вашей семье)))
0
28.02.2015
three times mom
Улан-Удэ
Вокруг меня за последние полгода все рожденные мальчики Богданы. Но если честно Богдан куда приятнее,чем Родион(Родя) У нас сына Савелий зовут,переводится,как "вымоленный у Бога". Тоже про нас)
0
28.02.2015

У нас очень мало вроде Богданов 

0
28.02.2015
Оленька
Ждём тебя с нетерпением малыш, 11 лет 2 месяцаЖдём тебя с нетерпением ангелочек, 11 лет 2 месяца Алупка
Очень красивое имя, а мы бы хотели сыночка назвать Владимиром)))
0
01.03.2015

Муж владимир)

0
02.03.2015
Оленька
Ждём тебя с нетерпением малыш, 11 лет 2 месяцаЖдём тебя с нетерпением ангелочек, 11 лет 2 месяца Алупка
ООО какое совпадение))))
0
02.03.2015
Людмила
Настенька, 23 года 11 месяцевАнечка, 17 лет Москва
Действительно, Богом данный! Катюша, а ты про имя тоже спрашиваешь карты или просто с мужем решили?
0
28.02.2015

У меня они не работают сейчас((на любой вопрос дьявол ,папа говорит из за поста 

0
28.02.2015
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва
Или,кстати сегодня тоже дьявола показывают.Имя хорошее,мужественное такое.
0
28.02.2015
Светланка Никитина
Мой сынок Тарасик, 27 лет 1 месяцПапина доця Иришка, 25 лет 1 месяцМишуля, 11 лет Днепр (Днепропетровск)
Красивое имя! Теперь очень ждем появления Богдана Владимировича!!!))) Ты уже чувствуешь шевелюшки?
0
28.02.2015

Уж как больше недели)

0
28.02.2015
Светланка Никитина
Мой сынок Тарасик, 27 лет 1 месяцПапина доця Иришка, 25 лет 1 месяцМишуля, 11 лет Днепр (Днепропетровск)
Класснооооо!)))))Обожаю шевелюшки)))
0
28.02.2015
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
Хорошее имя!!и правда сынок у вас Богом дан!!))очень рада что вы нашли компромисс!!))))
0
28.02.2015

ну он не совсем был согласен,но уж никак с другими именами

0
28.02.2015
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
Привыкнет!))
0
28.02.2015

Катюнь, в вашем случае имя говорит само за себя  super_smilies094.gif100% попадание в точку))) Мне тоже это имя очень нравится!

0
28.02.2015

)))

0
28.02.2015
Лесёнок
Ульяновск
катюшка,как прочитала прошлый пост про Родиона..вспомнила ,что сама об этом имени думала..а потом вспомнила,как ты говорила ,что тебе имя Богдан нравится,ты бы тоже так назвала,и задумалась,что же ты мимо этого имени все ходишь))вот значит не зря подумала))
0
28.02.2015

Ага только он был против,сейчас вроде согласился,на родиона нивкакую

0
28.02.2015
kcenja
Маргариточка, 14 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 4 месяца Харьков

Я пока рожала, все пропустила. Вам подтвердили на узи мальчика? Какая радость! Ну наконец-то! Прпедставляю , как вы все счастливы! Имя очень красивое выбрали, и правда в вашей ситуации очень подходит.




0
28.02.2015

Ага))здесь я ссылочку на пост кидала 

0
28.02.2015
*Юлия*
Тамбов
Тпк ты ж говорила мужу не нравится???а мне очень нравится,сама так хотела назвать одно время,о мужу моему тоже не нравитсял отличное имя мась
0
28.02.2015

На это согласился,на другие нивкакую)

0
28.02.2015
Очень красивое имя))) у меня братишка Богдан, в свои 18 уже очень мужественный, в детстве правда хулиган был, а сейчас перерос, чувство юмора вообще отпад) и вашей семье очень подходит...)
0
28.02.2015

Классно)

0
28.02.2015
АЛЯ
Богдан, 11 лет 1 месяц Павловская
Мы тоже планируем сына Богданом назвать super_smilies055.gif
0
28.02.2015

)))

0
28.02.2015
ВЕРОЧКА
Сашуля, 27 лет 10 месяцевВиктория, 6 лет 7 месяцев Москва

Катюш, вы его действительно долго ждали и Бог вам его дал. Отличное имя и с отчеством хорошо сочетаеся.   У вас теперь будет СемьЯ: папа, мама, четыре дочки и кроха сыночек.

0
28.02.2015

Ага)

0
28.02.2015
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

Очень хорошее, мужское имя. Я его тоже рассматривала, только поняла, что сын не таеой долгожданный как у тебя и имя не совсем корректно. А по смыслу подходит вам идеально

0
28.02.2015

Ага

0
28.02.2015
Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово
Я знаю одного Богдана, ему уже лет 12, очень спокойный. уравновешанный мальчик, старательно в школе...золото,а не ребенок
0
28.02.2015

Хочу такого же сына)

0
28.02.2015

thumbup.gif




0
28.02.2015

)))

0
28.02.2015
Танюшка
Илюша, 12 лет 3 месяца Пенза
Катюш,от души поздравляю!!!Имя отличное!!!Помню как ты про эко спрашивала у меня,но вот видишь как здорово все получилось!!!Дай вам Бог легкой беременности и счастья огромного!!!
0
28.02.2015

Спасибочки))

0
28.02.2015
super_smilies086.gifочень красивое имя зай)))пусть все у вас будет замечательно)
0
28.02.2015

Спасибо масюш)

0
28.02.2015
Tatiana
Верочка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 12 лет 5 месяцев Рига

Если что Матвей,Федор и Натаниель-тоже означают Божий дар)имя очень красивое)

0
01.03.2015

Но такие не нравятся)федькоф сроду не назову а матвей частое очень 

0
01.03.2015
Супер имя, и правда Богом данный!!!Поздравляю Катюшь с решением!!!!!
0
01.03.2015

Свекровь взбунтовалась надеюсь она на мужа не повлияет 

0
01.03.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

На Родиона не согласился муж чтоль?)

0
01.03.2015

Неа

0
01.03.2015

Богдан - прям в точку, не знаю как тебе раньше не пришло в голову такое имя
0
28.02.2015

Ага как то не подумала даже

0
28.02.2015
Алёна
София, 14 лет 11 месяцевМилана, 12 летМарк  наш будущий сынок ), 12 лет 3 месяца Киев

Прекрасное имя))) отлично сочетается с отчеством )) и очень подходит !

0
28.02.2015

Спасибки)

0
28.02.2015
Очень здорово, что вы наконец сошлись во мнении! Отчество у вас отличное, к нему любое имя подходит! Мне кажется, что Богдан - сильный и благородный мужчина. От этого имении веет твердостью и уверенностью.
0
28.02.2015
Имя для сына Подарок нашим девушкам на 8 Марта!

Похожие записи