Войти

Имя

Настя
Егор, 11 лет Санкт-Петербург
Я за Дану. А с отчетливом хорошо сочетается?
0
11.03.2015
Laura
Москва

Денисовна :)

0
11.03.2015
Настя
Егор, 11 лет Санкт-Петербург
хорошо звучит))
0
12.03.2015

Все знакомые АленЫ зазнайки с завышенной самооценкой. Голосую за Дану.

0
17.03.2015
Татьяна
Новосибирск
Я за Аленку.
Дана нравится только как сокращенный вариант, типа Богдана, Даниела и т.д.
0
11.03.2015
Агнешка
Москва

Дана

0
12.03.2015
имя для сыночка как вам имя Михаил?

Похожие записи