Войти

Имя для сыночка!

Ася
Хайфа
мне муж предложил это имя на случай мальчика) нравится!
0
15.03.2015
Вера
Августин, 11 лет 1 месяц Одесса

А какие у вас еще варианты имен? Интересно между какими выбираете=) 

0
16.03.2015
Ася
Хайфа
для мальчика только Аристарх еще. а у вас?
0
16.03.2015
Вера
Августин, 11 лет 1 месяц Одесса
а нам больше никакие имена не нравятся.. 
Когда то нравилось имя Лев.. но сейчас Львов так много стало, что мы его сразу же исключили из списка..

0
16.03.2015
Ася
Хайфа
мы сейчас ждем скорее всего Евангелину. часто ли вам попадается это имя у деток? я знаю, что Ев сейчас тьма, но не встречала ни разу именно с таким полным именем. не успело ли оно уже тоже войти в моду?
0
16.03.2015
Вера
Августин, 11 лет 1 месяц Одесса

Я тоже хотела назвать доченьку Евонькой! Их не так уж и много ... Но имя используется все чаще и чаще, а в полной вариации я вообще никого не знаю!! 
Имя супер!! 

0
16.03.2015
Ася
Хайфа
у меня на работе всего одна девушка беременная была, и та тоже хотела назвать ее Евой. но родился Мирослав. похоже, Евой дочку сейчас хотят назвать почти все)))
0
16.03.2015
Вера
Августин, 11 лет 1 месяц Одесса

Не знаю что за панацея и от куда оно берется =))  Но Евангелина — это же и Ева и Ванга в одном лице! 

0
16.03.2015
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск
Мне не очень нравится) но если у вас душа лежит к этому имени, то смело называйте! Я вот создавала опросы и поняла, что чем меньше голосов за имя, тем больше оно меня привлекает)))))) и выбрала то, за которое меньше всего голосовали))))
0
14.03.2015
Вера
Августин, 11 лет 1 месяц Одесса
Спасибо за ваш ответ! Оно так и будет =) Чую я что нас никто не переубедит уже в этом =)

Опрос был создан  не для того чтобы прислушаться, а больше из-за любопытства!  =))  

0
14.03.2015
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск
Кстати, да:) мне тоже было любопытно как звучит нами выбранное имя) У нас будет Авдей)
0
14.03.2015
Вера
Августин, 11 лет 1 месяц Одесса

Тоже довольно не обычное имя! Но мне нравится!! Слушайте только свое сердце- оно точно не соврет.. =)

0
14.03.2015
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

 Отличное имя! У нас сына зовут Никас. На весь район он точно единственный. По-моему, это не минус, а огромный плюс. Его сразу запоминают все и всюду. Часто люди интересуются где мы нашли такое красивое и необычное имя. А нам с мужем тоже никакое другое имя кроме этого не нравилось.

0
15.03.2015
Вера
Августин, 11 лет 1 месяц Одесса

спасибо большое за ваш ответ ! У вашего сына отличное имя!

0
16.03.2015
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо огромное!))))
0
17.03.2015
А как Вам вариант Густав? Слоги наоборот от ав-густ))
0
14.03.2015
Вера
Августин, 11 лет 1 месяц Одесса
У меня вообще в голове ни одно имя не укладывается..А вообще спасибо за различные вариации =)
0
14.03.2015
Не за что))
0
14.03.2015
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Надо называть так, как нравится) всегда буду и противники и сторонники имени. Всем не угодишь. Главное потом ребёнку объяснить почему его так назвали и что это очень красиво. Я ни у кого не буду спрашивать нравится ли им то имя которое я выбрала - мне важно чтобы оно нравилось мне и мужу)))
0
15.03.2015
Вера
Августин, 11 лет 1 месяц Одесса
Вы правы на все 100% 
Я уже писала что мне не сколько мнения важны, сколько ради любопытства был создан опрос. 
А сейчас я даже сомневаться перестаю в выборе имени.
0
16.03.2015
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
Август нравится больше чем Августин. Представляется мужественный человек. Единственная неприятность, с которой ,вероятно, придеться встретиться, не в августе ли он у вас родился. Если нет, то довольно быстро начнет Раздрожать.
0
15.03.2015
Вера
Августин, 11 лет 1 месяц Одесса

У нас тоже он представляется именно таким. 
В быту будет Август, а в свидетельстве будет Августином. 

0
16.03.2015
Лиза
Москва

Мне как имя нравится, звучит красиво, а вот отчество, тяжелым будет. Стоит подумать.

0
14.03.2015
Наталія
Ж, 15 лет 4 месяцаС, 11 лет 5 месяцев Дрогобыч

у нас сосед был Август.Ничего плохого про него не могу сказать)))А имя очень не обычное!Если вам нравится то называйте этим именем))))

0
14.03.2015
Дедушка мужа немец - Леопольд Августович, очень хороший человек. Его отец Август тоже был очень хорошим, порядочным человеком. Поэтому у меня только позитивное отношение к этому имени.
0
14.03.2015

Августу встречала. Она терпеть не могла свое имя с детства

0
15.03.2015
Елена
Ольга, 34 года 11 месяцевСерафима, 19 лет 4 месяцаТихон, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
У нас родственник немец Август, с ударением на у.
0
14.03.2015
Елена
Ольга, 34 года 11 месяцевСерафима, 19 лет 4 месяцаТихон, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Сыновья у него Эдгар и Валерий Августовичи.
0
14.03.2015
Привет девочки) у меня у подруги папа Август.
0
16.03.2015
Таша
Авелина, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Сами рассматривали.
0
14.03.2015
Имя для сыночка двойное имя.

Похожие записи