Войти

имя Риана?

Мария
Санёчек, 16 лет 5 месяцев Набережные Челны
А Риан не много?Тоже распространённое имя нынче.
0
24.03.2015
Даша
Старший, 16 лет 5 месяцевМладший, 10 лет 10 месяцев Набережные Челны

Ни разу пока не встречала))

0
24.03.2015
Мария
Санёчек, 16 лет 5 месяцев Набережные Челны
Может,просто внимания не обращали?У нас в группе есть Риана,и в соседней,кстати,тоже одна Риана есть.По даче маленькая соседка есть — Риана.Поэтому и написала.Хотя,с другой стороны,лишь бы Вам нравилось,а на остальных можно не обращать внимания.
0
24.03.2015
Даша
Старший, 16 лет 5 месяцевМладший, 10 лет 10 месяцев Набережные Челны

Если Рианы уже есть, меня это даже успокаивает). Потому что вроде хочется имя не избитое, но в то же время и не такое, чтоб оно воспринималась как совсем вычурное или выпендрежное, чтоб не было лишних вопросов, откуда такое имя выискали)))

0
24.03.2015
lena
Тимурчик, 14 лет 6 месяцевАйлин, 10 лет 6 месяцев Набережные Челны

Оно же наоборот сейчас гораздо популярнее Дианы, столько Риан вокруг.

0
25.03.2015
Даша
Старший, 16 лет 5 месяцевМладший, 10 лет 10 месяцев Набережные Челны
Да мне уже тут говорили, что их много уже, а сегодня пошла за сыном в садик, специально в журнал заглянула, оказывается и у нас в группе красуется Риана))
0
25.03.2015
lena
Тимурчик, 14 лет 6 месяцевАйлин, 10 лет 6 месяцев Набережные Челны
Я бы дочку назвала Асель или Аселия, очень нравятся эти имена. Еще слышала имя Ралина, Айлин, тоже красивые.
0
26.03.2015
Оксана
моя радость, 14 лет 6 месяцевМой Мышонок, 8 лет 3 месяца Набережные Челны
Привет одногорожанкам тоже 😊😊 и у моих знакомых тоже в двух семьях Риана))) классное имя!
0
24.03.2015
Даша
Старший, 16 лет 5 месяцевМладший, 10 лет 10 месяцев Набережные Челны
Спасибо за отзыв, согласна)) а эти девочки какие по характеру - спокойные, покладистые или ближе к шустрым , подвижным?)
0
24.03.2015
Оксана
моя радость, 14 лет 6 месяцевМой Мышонок, 8 лет 3 месяца Набережные Челны
знаете....это по настроению. ни плаксы)))
и еще...конечно незнаю может это генетика...но обе девочки такие пухляшки такие сладенькие  super_smilies094.gif
0
25.03.2015
mamohka
Елизавета, 10 лет 10 месяцев Москва
Обалденное имя!) Первый раз слышу,хотя сама татарка и выросла в Татарстане:)
0
24.03.2015
Даша
Старший, 16 лет 5 месяцевМладший, 10 лет 10 месяцев Набережные Челны
О, спасибо))) написано, что корни и мусульманские и английские))
0
24.03.2015
Юлечка
День рождения! Набережные Челны
Привет челнинкам👐✌️ Лично не знаю , но среди знакомых моих друзей есть уже 2 Рианы
0
24.03.2015
Даша
Старший, 16 лет 5 месяцевМладший, 10 лет 10 месяцев Набережные Челны

Ну здорово, пусть будут, значит началось распространение))))

0
24.03.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
я в верхнем посте проголосовала за Риану. Не видела этот список. Здесь я за Лейлу. Очень красивое имя. Волшебное!!!!!!!
0
25.03.2015
Алиана Рафаэльевна)
0
24.03.2015
Даша
Старший, 16 лет 5 месяцевМладший, 10 лет 10 месяцев Набережные Челны
Тоже красиво! Спасибо!))
0
24.03.2015
Имя для доченьки!!! Максимовна! Не успокоиться мне.. Имя для девочки

Похожие записи