Войти

Севастьян..

Мария
Яна, 13 лет 4 месяцаСевастьян, 11 лет 1 месяц Москва
Мы решили назвать сына Севастьян Александрович! Сокращение Сева очень нравится) а полное имя гармонирует с сестрой Яной :) по мне так очень красивое и необычное имя, совсем не сложное, просто надо привыкнуть к звучанию. И в детстве его в любом случае Севой будут называть ;)
0
22.04.2015
Когда пытаюсь произнести имя,постоянно говорю СеБастьян,с буквой В как то тяжеловато мне выговорить.Проголосовала за Рому,еще Федор тоже нравится.Хотя все имена из списка красивые и оригинальные,каждое по своему;)
0
26.03.2015
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

у моего двоюродного брата сын Севастьян, правда Владимирович. по мне, так имя тяжеловато. из вашего списка больше нравится Федор и Нестор, именно с отчеством.  хотя с Нестором стойкая ассоциация — Махно 

0
26.03.2015
Марина
Виталя, 28 лет 10 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград
Очень красиво Cевастьян Семёнович и уменьшительное Сева радует! На мой взгляд самое заМЕЧТАтельное из ваших вариантов.
0
26.03.2015
SitEkaterina
Полина, 11 лет 6 месяцевПлатон, 6 лет 11 месяцев Волгоград
А мне Роман Семенович нравится! Ромок счас мало, в отличие от Платонов, Матвеев, Миронов и пр. Федор еще круто, Нестор тяжело, на мой взгляд. Да и Севастьян тяжеловато, хотя Сева- Прикольно :)
0
26.03.2015
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск
Классное имя! Сева) вовсе не звучит как-то не так, я знаю 3 малышей с таким именем) сама его принял дела еще в первую Б! Но муж был против) и характеристику я прочитала, там что-то меня смутило)
0
26.03.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
по-моему Севастьян Семёнович самый что ни на есть русский вариант. Мне нравится)
0
29.03.2015
Севастьян мне очень нравиться! У нас Майкл и мне плевать на мнение остальных...:-)
0
26.03.2015
Севастьян мне очень нравиться! У нас Майкл и мне плевать на мнение остальных...:-)
0
26.03.2015
Чет никак совсем ( не представляю маленького мальчика с таким именем почему-то. Лучше Лев, Ромочка)
0
26.03.2015
Татьяна
Новосибирск
Я за Федора и Севастьяна ))

0
26.03.2015
Ася
Хайфа
Севастьян или Нестор.
0
27.03.2015
Седышка
Марк, 21 год 11 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Иркутск
Таки Лев Семенович лучше!
0
27.03.2015
Имя дочке Девочки, помогите определиться!)

Похожие записи