Всем ДД!)✌️Роды все ближе-имя все дальше. Мы конечно с мужем решили, что определимся когда взглянем в глаза новому члену общества, но небольшой список имен подбираем. И вот осенило мою головушку имя Севастьян! А конкретнее получается Севастьян Семёнович. Интересно мнение со стороны: как звучит, не тяжело ли будет ребенку в школе, не будет ли он нас проклинать потом за такое имя. И собственно, есть ли у кого знакомые носители этого имени. Ах да и для России не слишком по-итальянски, хотя имя древнегреческое.)
Заранее спасибо за мнение, буду рада любому.🌻
И сразу небольшой опрос из нашего списка: