Конечно же Анечка
Сашек и Каринок слишком много, а Богдана даже не пойму какое имя. Татарское какое-то
0
04.04.2015
Ответить
В этом году часто Аннами стали называть. И у меня дочка Анна. Но это прекрасное имя :)
0
04.04.2015
Ответить
Очень стали популярными имена: Елизавета, Александра, Карина и София.
0
10.04.2015
Ответить
Владивосток
Анна, у меня маму и дочь так зовут
А то, что имя распространенное, это ещё ничего не значит. Называйте так, как вам нравится. Зачем вам ещё кто-то.
0
11.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: