Войти

Имя для девочки

Людмила
Ангелинка, 15 лет 5 месяцевДарина, 13 лет 1 месяц Умань

Конечно же Анечка super_smilies082.gifСашек и Каринок слишком много, а Богдана даже не пойму какое имя. Татарское какое-то




0
04.04.2015
А какое отчество?
0
04.04.2015
Татьяна
Новосибирск
А Ань мало сейчас? Мне кажется, всегда в первой десятке оно.
Но я за Аню ))
0
04.04.2015
Людмила
Ангелинка, 15 лет 5 месяцевДарина, 13 лет 1 месяц Умань

По сравнению с Сашами и Каринами — да. В старшей в садику 3 Карины, 4 Саши и 1 Аня 







0
04.04.2015
Алена Т.
Артемий, 14 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
В этом году часто Аннами стали называть. И у меня дочка Анна. Но это прекрасное имя :)
0
04.04.2015
Людмила
Ангелинка, 15 лет 5 месяцевДарина, 13 лет 1 месяц Умань

Очень стали популярными имена: Елизавета, Александра, Карина и София. 

0
10.04.2015
Соня
Владивосток

Анна, у меня маму и дочь так зовут super_smilies084.gifА то, что имя распространенное, это ещё ничего не значит. Называйте так, как вам нравится. Зачем вам ещё кто-то.




0
11.04.2015
Маргарита может стать Марусей! Димитрова ... Николаевна.

Похожие записи