Войти

Помогите с выбором имени.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Все , кроме Тимофея нравтся, назвала бы Матвеем, и с отчеством хорошо и само имя нравится. Тимоша немного слащавое, на мой вкус.
0
07.04.2015
Мама мальчика (10 лет)
Я голосую за Тимофея, Тимошу. Отчество само по себе жестковато, а имя как-то смягчает. Я сама Игоревна)
0
07.04.2015
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Роман Игоревич сейчас очень редкое и звучит
0
09.04.2015
Дмитрий Игоревич — Дима, Митя
0
07.04.2015
Москва
с отчеством хуже всего Никита
0
07.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Тихон
0
09.04.2015
В сомнениях между 2мя вариантами =)) Help ! помогите подобрать

Похожие записи