имя для второго сына. Первого зовут Дмитрий Ильич Ш....ов, сокращённо называем Митя.
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 28 неделя
Казань
помогите подобрать
Москва
Дмитрий Ильич и Виктор Ильич: Митя и Витя)
Дмитрий Ильич и Матвей Ильич: Митя и Мотя)
Дмитрий Ильич и Тимофей Ильич: Митя и Тима)
Дмитрий Ильич и Никодим Ильич: Митя и Дима)
Дмитрий Ильич и Матвей Ильич: Митя и Мотя)
Дмитрий Ильич и Тимофей Ильич: Митя и Тима)
Дмитрий Ильич и Никодим Ильич: Митя и Дима)
0
07.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Казань
большое спасибо всем комментаторам! к сожалению, пока ничего не ложится на душу...
0
08.04.2015
Ответить
Москва
Дмитрий и Вадим
Дмитрий и Владимир
Дмитрий и Олег
Дмитрий и Борис
Дмитрий и Леонид
Дмитрий и Константин
Дмитрий и Владимир
Дмитрий и Олег
Дмитрий и Борис
Дмитрий и Леонид
Дмитрий и Константин
0
08.04.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
у меня у друга Дмитрия брата зовут Руслан. а дома их звали Митя и Руся. М/п оба красавцы и умницы.
0
08.04.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
)))) Владимир. Владислав, Роман, Андрей, Анатолий?
0
08.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Воронеж
Виктор Ильич! И будут у вас Митюша и Витюша!
0
11.04.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Тарту
У нас будет Артём Ильич) Вроде и Вам созвучно)
0
07.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: