Москва
когда-то давно меня смущало, что вдруг будут сокращать для обзывательств — Харя.
Но когда так стали называть детей, я поняла, что всё это какие-то левые страхи.
Но когда так стали называть детей, я поняла, что всё это какие-то левые страхи.
0
27.04.2015
Ответить
Как раз хотела написать про Харю. Сталкивалась когда именно так ребёнка с этим именем и обзывают. Поэтому мне оно не нравится.
0
27.04.2015
Ответить
опросила родных — все забраковали из-за Хари и Харчка.
что удивительно, что на Харлама отреагировали позитивно.
Так что судьба Харитона решена 

0
27.04.2015
Ответить
У моего мужа были прабабушка и прадедушка Харитон и Харитина (муж и жена).
0
27.04.2015
Ответить
Мне нравится это имя. Для меня оно из разряда тех старых подзабытых имен, наделенных необычайной силой и мужеством: Тихон, Кузьма, Пантелеймон, Архип, Харитон.
0
27.04.2015
Ответить
У нас в семье Антон, Родион, Платон. Харитон думаю тоже впишется в этот список)
0
27.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: