УЗИ ПОКАЗАЛО,ЧТО У МЕНЯ ТРОЙНЯШКИ.Я ПРИДУМАЛА ИМ ИМЕНА:МАЛИКА,ХЕЛИНА И АЙНО.КАКОЕ ИХНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ?
Вам не надоело всякую ерунду постить.
Удались отсюда. не порти ленту!
0
05.05.2015
Ответить
За капс принято блокировать ибо это нарушает этикет. Посмотрите возраст детей. Нереально как бы иметь 3 месячного ребенка и быть на приличном сроке б :)) к тому же отходив почти всю б девушка неожиданно узнает о тройне. У нас в столице вроде врачи не дураки чтоб тройню не увидеть в 8-12 недель ...
0
05.05.2015
Ответить
Львов
Я вообще угораю с возраста детей — 5 месяцев, 2 месяца, 1 месяц)) Подозреваю, что это хомячки 10-летней девочки, которой нечем заняться, вот она нас тут веселит 
0
05.05.2015
Ответить
У МЕНЯ ПАТОЛОГИЯ БЫЛА.ДЕТИ РАЗВИВАЮТСЯ НЕ В САМОМ ЖИВОТЕ
0
05.05.2015
Ответить
мне нужно значение имен малика,хелина и айно
0
05.05.2015
Ответить
МНЕ НУЖНО ТОЧНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ТРЕХ ИМЕН А НЕ КАК СЕСТРЕНОК ЗОВУТ И ПРО ТРОЛЛЕЙ
0
05.05.2015
Ответить
А я думала,что я одна такая догадливая и одна считать умею возраст детей!
0
05.05.2015
Ответить
Мою сестрёнку зовут Малика, если не ошибаюсь, её имя переводится как Принцесса.
0
05.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: