Войти

Имя для доченьки))

Мне нравится Элина и Ульяна,жаль что за одно голосовать можно:)
0
05.05.2015
Kolibri
Лёнечка, 18 лет 11 месяцев Зеленоград
И все же, какое больше нравится? 
0
05.05.2015
Больше всех мне нравится Эмилия smiley-laughing.gifА так даже не могу определится,Ульяна Унечка,Уля(прекрасно)Элина, Эля,Эличка,не знаю:)Оба хороши
0
05.05.2015
Kolibri
Лёнечка, 18 лет 11 месяцев Зеленоград

Эмилия тоже красиво. Даже не рассматривали это имя. Спасибо!

0
05.05.2015

Вот еще возможно в моем полку прибыло:)Надо бы помалкивать,а то пока я соберусь за девочкой имя станет мега популярным:)

0
05.05.2015
Kolibri
Лёнечка, 18 лет 11 месяцев Зеленоград

Ага,  я вот про Милану всем разболтала. У нас одна даже мальчика назвала Милан((( Короче стырили у меня имя ((

0
05.05.2015
ой у нас Милана уже года три как мега популярно!!!На каждом шагу просто,даже разбалтывать не нужно:)
0
05.05.2015
Kolibri
Лёнечка, 18 лет 11 месяцев Зеленоград
Так я 8 лет назад балтанула)) Тогда о нем ваще никто не знал...
0
05.05.2015
хах))))ну зато восемь лет назад оно все равно вам не пригодилось,а мода на него пошла,может радоваться нужно,а то были бы 5 Миланой в садике)))А так вот подберете себе другое,не менее красивое:)
0
05.05.2015
Kolibri
Лёнечка, 18 лет 11 месяцев Зеленоград
Да, наверное Вы правы. Спасибо за поддержку!
0
05.05.2015
Ещё есть Милада, Милолика, Мелиана, Мелисса. Нравятся))
0
08.05.2015
Элина, Маргарита, Ульяна — их очень много. Аделина Михайловна — совсем не звучит, да и Ада.... демоническое начало...
У Вас Лёнечка-Леонид есть, к нему отлично подойдет сестренка
Ольга Михайловна (Лёлек нет совсем), Алевтина Михайловна, Нина Михайловна...
0
05.05.2015
Kolibri
Лёнечка, 18 лет 11 месяцев Зеленоград

У меня бабушка Оля умерла 5 дней назад. Точно назвать не буду. И тетка с этим именем имеется. А сестра первого мужа ваще Ольга Михайловна.. Остальные имена ну совсем не нра... 

Мне подруга предложила ЛеОнсия назвать, чтобы к Леониду подходило)))

0
05.05.2015
Соболезную Вам, царствие ей небесное.
Да, если человек умер меньше года — его именем не нарекают...
А как Вам имя Елена? Их нет вообще!!! Только Алёны.
Лена, Еленка, Ленуська, Ёлочка (так в 50-е модно было сокращать), Алёнка... Лёнька и Алёнка))) Елена Михайловна!
0
05.05.2015
Kolibri
Лёнечка, 18 лет 11 месяцев Зеленоград

Спасибо! 

Лена родная сестра мужа)) Я Алёну предлагала, муж говорит сестру так в детстве звали и сейчас многие зовут...

0
05.05.2015
А модная в 50-е Элеонора? Элеонора Михайловна — не меньше, чем руководитель Департамента))) Лена, Элен, Эля, НОра...
Лидия Михайловна, Любовь Михайловна, Юлия Михайловна, Светлана Михайловна... Сдаюсь!))))
0
05.05.2015
Kolibri
Лёнечка, 18 лет 11 месяцев Зеленоград
Элеонора — сильно)))) 
Лида  - племяшка
Люба — не нра ваще
Юлия покойная сестра
Светлана — моя мама
Забегая в перед, Татьяна Михайловна — свекровь)))
0
06.05.2015
А а я очень люблю имя Элеонора) Красивое, много производных, русифицировано)
0
06.05.2015

одну Аделину Ада сокращают. по мне, дак жуть

0
05.05.2015
Kolibri
Лёнечка, 18 лет 11 месяцев Зеленоград

Вот мне это сокращение жутко не нравится. Я бы вообще его не сокращала. Называла бы Аделиночка, Аделинка..

0
05.05.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск
У меня две знакомых Аделины маленьких-их сокращают Адель, Аделька, Аделичка
0
06.05.2015
Kolibri
Лёнечка, 18 лет 11 месяцев Зеленоград
Очень красиво! Адой даже в голову не пришло бы называть дочку. 
0
06.05.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск
Ада это отдельное имя, многим нравится даже. У меня сестра вообще сказала если будет дочка то Аида! А Аделина у меня с Адой никогда не ассоциировалось-наоборот с принцессой какой-то
0
06.05.2015
Kolibri
Лёнечка, 18 лет 11 месяцев Зеленоград

Ага, благородное имя!

0
06.05.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск
Чем Михайловна-то сложное? У нас в этом месяце Афина Михайловна будет))))
Из ваших вариантов я за Аделину!
0
06.05.2015
Kolibri
Лёнечка, 18 лет 11 месяцев Зеленоград
Мне отчество МихаЙловна — МихаЙлович трудно произносить. К мужчинам все обращаются  Михалыч, а к женщинам Михална, половину букв глотают.. 
0
06.05.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск
Ко мне за 24 года по отчеству ещё ни разу не обратились, поэтому мы отчество в выборе учитывать не стали. На мой взгляд сложные отчества-это те, которые приходится образовывать в России от нерусских имён: Джонович, Саидовна. А наши русские нормально с любым именем. У всех вкусы разные конечно, но идеально всё равно не подберёшь-вам понравится, а кто-то всё равно скажет, что не красиво.
0
06.05.2015
Kolibri
Лёнечка, 18 лет 11 месяцев Зеленоград
Я того же мнения. На сочетании с отчеством вообще не зацикливаюсь. Написала чтобы не спрашивали))) Мне главное чтобы имя звучало благородно и значение было хорошим))
0
06.05.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Мне нравятся Элина и Маргарита. Ульяна тоже, но оно очень популярно.
0
05.05.2015
Kolibri
Лёнечка, 18 лет 11 месяцев Зеленоград
Вот я больше склоняюсь к Элине, а муж к Маргарите))) Какое все таки Вам больше нравится?
0
05.05.2015
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Наверное, Элина, оно более редкое)
0
05.05.2015
Kolibri
Лёнечка, 18 лет 11 месяцев Зеленоград

Спасибо!

0
05.05.2015
Ольга
Кристина Игоревна, 26 лет 11 месяцевМитя Сергеич, 23 года 6 месяцев Волжский

из предложенных нравится Маргарита(очень),а от себя могу предложить Анна,Эмма,Инна,Юлия,Ксения........

0
05.05.2015
Kolibri
Лёнечка, 18 лет 11 месяцев Зеленоград
Мне имя Анна очень нравится,  особенно уменьшительное Анюта. Но у меня так бабушку зовут и оно сейчас очень популярное. Предлагала мужу вариант Анита, он против. Эмму он тоже отмел. Юлия моя покойная сестра, Ксюшей кошку звали)), Инна не приятные ассоциации вызывает, дразнилка сразу  вспоминается "Инна.. Инна  и нна х... от сюда". В наше время над всеми Иннами так издевались((
0
05.05.2015
Ольга
Кристина Игоревна, 26 лет 11 месяцевМитя Сергеич, 23 года 6 месяцев Волжский

Даа,если каждое имя так "шерстить",то и вариантов не останется.... big_smiles_166.gifТогда называйте Маргарита,раз оно вам по душе))про кошку смешно))у нас кошка Соня,мне это имя так нравится,что я и дочку наверно назвала бы так,несмотря на популярность и кошку..))

0
07.05.2015
Пришло в голову! У Вас, даже если назовёте Аделина — всё равно сокращённо можно Элина звать. Так и выбирать не придётся. Лично мне Аделина чем-то и нравится, и нет (его окончание как-то не моё, но это только дело вкуса). Но имя хорошее! Ещё красивые Эмилия, Амилия, и есть имя Аэмилия — редкое, но не знаю, через Э или через Е пишется.
0
08.05.2015
Анна
Нестор, 11 лет 4 месяцаПланирую Донецк
Я за Маргаритку, очень нежное имя и хорошо сочетается с вашим отчеством)))
0
05.05.2015
Kolibri
Лёнечка, 18 лет 11 месяцев Зеленоград
Муж тоже этим аргументирует. Что с отчество из всех вариантов оно лучше звучит.  Хотя для меня это не самый важный момент при выборе имени))  
0
05.05.2015
Агнешка
Москва
Маргарита и Элина
и с отчеством они хорошо звучат
0
05.05.2015
Kolibri
Лёнечка, 18 лет 11 месяцев Зеленоград

Вот я больше склоняюсь к Элине, а муж к Маргарите))) Какое все таки Вам больше нравится?

0
05.05.2015
Татьяна
Зеленоград
Из предложенных Ульяна нравится, от себя Лидия.
0
05.05.2015
Татьяна
Зеленоград
т. е. Лилия
0
05.05.2015
Kolibri
Лёнечка, 18 лет 11 месяцев Зеленоград
У меня ассоциация с цветами лилиями. Жуткая на них аллергия.  Хотя имя красивое.
0
06.05.2015
Anastasia
Дочь, 11 лет 2 месяцаСынок, 10 лет 1 месяцСынок, 10 лет 1 месяц Москва
у меня Маргарита растет) И вам это имя к отчеству подходит
0
05.05.2015
Елена
Дарина, 11 лет 10 месяцевАлександр, 7 лет 8 месяцев Тамбов
Однозначно Маргарита! Очень красиво с отчеством!
0
05.05.2015
Syntazy
Доченька, 10 лет 9 месяцев Берлин
Маргарита красиво с отчеством очень!
0
05.05.2015
Имя для доченьки МАЛИКА,ХЕЛИНА И АЙНО

Похожие записи