Войти

Помогите определиться

LORENA
Карапуз, 10 лет 1 месяц Киев

Не добавила имена)
Агата
Аделина
Амелия
Эвелина
Элина
Эльза
Эмилия

0
22.01.2018
Все Дома
Яна, 14 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Агата

0
22.01.2018
Светлана
Лада, 13 лет 6 месяцевРодион, 10 лет 8 месяцев Москва

Элина

0
22.01.2018
Анна
Андрей, 16 лет 10 месяцевМакар, 10 лет 1 месяцАрина, 8 лет Краснодар

А мне кажется что Аделина из всего только оно звучит

0
22.01.2018
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Все ужасные. Почему бы не назвать именем не вычурным? Например Анной Филипповной, Или Ириной, Еленой?

Все площадки в Эвелинах, Элинах. Как слышу такое имя-знаю-село.

0
22.01.2018
LORENA
Карапуз, 10 лет 1 месяц Киев

Я не просила дать оценку именам.

0
22.01.2018
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Вы спросили какое имя лучше, я ответила, что никакое. Все эти имена не подходят ни к местности, ни к отчеству ни к фамилии.

0
22.01.2018
LORENA
Карапуз, 10 лет 1 месяц Киев

вы тролль)

0
22.01.2018
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

А вы Лорена Сур)

0
22.01.2018
LORENA
Карапуз, 10 лет 1 месяц Киев

вот и познакомились)

0
22.01.2018
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы
😉
0
22.01.2018
Ася
Хайфа

Амелия Филипповна красиво звучит. Вообще люблю это отчество, милозвучное.

Летисия Сур, Есения Сур, Серафима Сур, Аксинья Сур, Иустиния Сур)) из похожих на ваши варианты предложу Эделина, Лилетта, Мелитина, Малена, Микаэла, Николетта, Габриэлла...

0
23.01.2018
Cappuccino
Илья, 27 лет 11 месяцевНаум, 11 лет 5 месяцев Москва

Из ваших за Агату. Предложу Агнию, Агнессу.

0
23.01.2018
LORENA
Карапуз, 10 лет 1 месяц Киев

Тоже над Агнессой думала. На Агне-СаСур, как-то не очень)

0
23.01.2018
Cappuccino
Илья, 27 лет 11 месяцевНаум, 11 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется наоборот, что-то в этом есть.

0
24.01.2018
Екатерина
Злата, 9 лет 8 месяцев Воронеж

Если так посмотреть тогда агата тоже не очень подходит, потому что имя может звучать как СУРАГАТа

0
24.01.2018
LORENA
Карапуз, 10 лет 1 месяц Киев

точно)

0
24.01.2018
Екатерина
Злата, 9 лет 8 месяцев Воронеж

Мне кажется вам стоит присмотреться к именам которые начинаются на согласную букву, что бы не сливалось сурагата, сурамелия.... Не обижайтесь если что :)

0
24.01.2018
LORENA
Карапуз, 10 лет 1 месяц Киев

Что Вы! Я и не думаю обижаться, я наоборот, благодарна за совет). Суррогата, Сурамелия - это конечно что-то)))

0
25.01.2018
Агнешка
Москва

Во-первых пост можно отредактировать и прямо в него вставить список имён.

А по поводу списка, из вашего списка, я бы выбрала только Эльзу Сур, всё остальные с фамилией никак, ни они фамилию не украшают, ни фамилия их, нейтрально.
Эльза Сур по-ярче звучит

0
22.01.2018
LORENA
Карапуз, 10 лет 1 месяц Киев

Как? как его отредактировать? Я дуб дубом))

0
23.01.2018
Агнешка
Москва

Вошли в свой пост, внизу справа копочка "комментировать" и "поднять пост" и три точки, если на них нажмёте, то появятся ещё кнопки "редактировать" и "удалить". Нажмите на "редактировать"

0
23.01.2018
LORENA
Карапуз, 10 лет 1 месяц Киев

Спасибо!

0
23.01.2018
Инна
Анастасия, 9 лет 7 месяцев Краснодар

Агата слишком простое имя и древнерусское какое-то для вашей фамилии. Элина и Эвелина нравятся. Остальные не нравятся.

0
22.01.2018
LORENA
Карапуз, 10 лет 1 месяц Киев

Агата - греческое, русское - Агафья, но согласна, что простоватое
Эвелина Филипповна - долго выговаривать, а Элина - боюсь, что будут путать с Алиной, вот)
а без привязки к фамилии и отчеству мне все имена нравятся

0
22.01.2018
Инна
Анастасия, 9 лет 7 месяцев Краснодар

Главное еще чтоб вам самой нравилось произносить имя, когда имя написано это одно, а на слух по другому может восприниматься.

0
22.01.2018
LORENA
Карапуз, 10 лет 1 месяц Киев

я из суеверных соображений его только шепотом произношу)

0
22.01.2018
Lyulyok
Владислав, 26 лет 8 месяцевДмитрий, 20 лет 3 месяцаКонфетка, 8 лет 9 месяцев Абый

Все хорошо сочитаются. Эмилия только не очень нравится. Но это лично мне.

И да, согласна с Агнешкой. отредактируйте пост и список в него вставьте. А то не всем охота странички листать ,просматривая все комменты, в поисках вашего списка. А если ещё и в виде голосования сделаете, то гораздо больше будет результат ;)

0
23.01.2018
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса

Из предложенных - Агата.

Еще предложу варианты - Инна, Майя.

0
22.01.2018

Эльза))))Я знаю какой мультик вам нравится☃️😉

0
22.01.2018
LORENA
Карапуз, 10 лет 1 месяц Киев

)))

0
22.01.2018

Ия

Анна

Людмила

Яна

Ирина

0
22.01.2018
Екатерина
Злата, 9 лет 8 месяцев Воронеж

Помоему, с такой фамилией как раз и можно ребёнка как -то интересно назвать. Такое впечатление что все должны быть Маши, Даши не дай бог кто-то за рамки захочет выйти. Из ваших одинаково хорошо Звучит Эвелина,Эмилия, агата

0
22.01.2018
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Агата 🤗

0
24.01.2018

Амелия или Элина. Эльза Сур ,на мой взгляд,уж как-то слишком волшебно звучит,может быть , из-за ассоциации имени с мультфильмом...

0
22.01.2018
Bublik
Александр, 25 лет 11 месяцевВивея, 8 лет 9 месяцев Москва

Агата больше всех имен звучно отчеству

0
23.01.2018
Анна
Нестор, 11 лет 4 месяцаПланирую Донецк

Стэфания, Антония, Биляна, Зоряна, Марьяна, Цвитана, Устина

0
23.01.2018
Phoeta
Мирослава, 8 лет Киев

Эмма Сур по-мне хорошо звучит)

0
08.02.2018
Как выбрать имя малышу. Лайфхак) Имя ребенка одиннаковое с родственниками, но не в честь

Похожие записи