Какое имя из предложенных лучше для доченьки? Фамилия Сур, отчество Филипповна. Украина. Или предложите свое.
Агата
Аделина
Амелия
Эвелина
Элина
Эльза
Эмилия
Помогите определиться
Не добавила имена)
Агата
Аделина
Амелия
Эвелина
Элина
Эльза
Эмилия
Все ужасные. Почему бы не назвать именем не вычурным? Например Анной Филипповной, Или Ириной, Еленой?
Все площадки в Эвелинах, Элинах. Как слышу такое имя-знаю-село.
Вы спросили какое имя лучше, я ответила, что никакое. Все эти имена не подходят ни к местности, ни к отчеству ни к фамилии.
Амелия Филипповна красиво звучит. Вообще люблю это отчество, милозвучное.
Летисия Сур, Есения Сур, Серафима Сур, Аксинья Сур, Иустиния Сур)) из похожих на ваши варианты предложу Эделина, Лилетта, Мелитина, Малена, Микаэла, Николетта, Габриэлла...
Если так посмотреть тогда агата тоже не очень подходит, потому что имя может звучать как СУРАГАТа
Мне кажется вам стоит присмотреться к именам которые начинаются на согласную букву, что бы не сливалось сурагата, сурамелия.... Не обижайтесь если что :)
Что Вы! Я и не думаю обижаться, я наоборот, благодарна за совет). Суррогата, Сурамелия - это конечно что-то)))
Во-первых пост можно отредактировать и прямо в него вставить список имён.
А по поводу списка, из вашего списка, я бы выбрала только Эльзу Сур, всё остальные с фамилией никак, ни они фамилию не украшают, ни фамилия их, нейтрально.
Эльза Сур по-ярче звучит
Агата слишком простое имя и древнерусское какое-то для вашей фамилии. Элина и Эвелина нравятся. Остальные не нравятся.
Агата - греческое, русское - Агафья, но согласна, что простоватое
Эвелина Филипповна - долго выговаривать, а Элина - боюсь, что будут путать с Алиной, вот)
а без привязки к фамилии и отчеству мне все имена нравятся
Все хорошо сочитаются. Эмилия только не очень нравится. Но это лично мне.
И да, согласна с Агнешкой. отредактируйте пост и список в него вставьте. А то не всем охота странички листать ,просматривая все комменты, в поисках вашего списка. А если ещё и в виде голосования сделаете, то гораздо больше будет результат ;)
Помоему, с такой фамилией как раз и можно ребёнка как -то интересно назвать. Такое впечатление что все должны быть Маши, Даши не дай бог кто-то за рамки захочет выйти. Из ваших одинаково хорошо Звучит Эвелина,Эмилия, агата
Амелия или Элина. Эльза Сур ,на мой взгляд,уж как-то слишком волшебно звучит,может быть , из-за ассоциации имени с мультфильмом...

