Как и все в определённый момент перед нами стал вопрос про выбор имени. С самого детства хотела назвать дочь Соней но так вышло, что сейчас кто не соня та Ева или Кира. Грустно, поговорив и обсудив с мужем мы выбрали имя Аида. Естественно всем не нравится по понятным ассоциациям, хотя имя означает совсем не то. Но я о чем, поскольку родственники в принципе за обычные имена которые нам не нравятся, решили так. Вопрос в чем, как вам?
И ещё, нам наоборот нравится его <зловещность> как сказала подруга.
Целиком получается Тарнавская Аида Владимировна


