Войти

Какое лучше?

Kolibri
Лёнечка, 18 лет 11 месяцев Зеленоград
Ни какое не лучше. Пару букв добавить и получится название одной страшной болезни — СИФИЛИС. Пожалейте ребенка!
0
15.05.2015

Господи, какая чушь.

0
15.05.2015
Kolibri
Лёнечка, 18 лет 11 месяцев Зеленоград
Вы спросили мнение, Вам его озвучили. Извольте уважительно относиться к мнению, которое идет в разрез с Вашим! 
0
15.05.2015

Очень странное мнение, мягко говоря...

0
15.05.2015
яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва
Больше нравится Фелиса:) Ближе к привычным ЕЛИзавета или ласково Фея:) Вариант через "и" больше напоминает филина или Филю:)
0
14.05.2015

Благодарю denis09.gif

0
15.05.2015
Агнешка
Москва
Они разные.
Фелиса как вариации Фелисии, Фелиции — счастливая

А Филиса — это что?
0
14.05.2015

То же самое.

0
14.05.2015
Фелиса нежнее звучит
0
16.05.2015
Мне эти имена не понятны.Я бы так кошку назвала😺
0
14.05.2015
Не знаю на чем остановиться... Нужен коллективный разум))))))