Ни какое не лучше. Пару букв добавить и получится название одной страшной болезни — СИФИЛИС. Пожалейте ребенка!
0
15.05.2015
Ответить
Вы спросили мнение, Вам его озвучили. Извольте уважительно относиться к мнению, которое идет в разрез с Вашим!
0
15.05.2015
Ответить
Больше нравится Фелиса:) Ближе к привычным ЕЛИзавета или ласково Фея:) Вариант через "и" больше напоминает филина или Филю:)
0
14.05.2015
Ответить
Москва
Они разные.
Фелиса как вариации Фелисии, Фелиции — счастливая
А Филиса — это что?
Фелиса как вариации Фелисии, Фелиции — счастливая
А Филиса — это что?
0
14.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
