Войти
Мама двоих (3 года, 2 дня), жду девочку, 42 неделя

Лера, Валерия!!!?

Мама мальчика (12 лет) Сочи
Сочетаться или не сочетаться это вообще не моя тема.Сочетаться могут по разному.Для меня например Милолика и Дарина сочетаются потому что оба славянские,а для кого то они вообще не сочетаемы.Главное чтобы имя находило отклик в вашем сердце.На всех не угодишь.
0
16.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Это верно! Главное мои в округе все за! Чего так трудно было добиться, а тут медсестра выбила меня из колеи)))
0
16.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Сочи
Пфф,вообще кто такая эта медсестра,да мысленно лесом ее отправьте с ее мнением))Чужой же человек,она что ли вашу дочь рожала и лучше знает что для нее подойдет)))Смешно,и думать забудьте о ней))))
0
16.05.2015
Новосибирск
Валерия — ассоциация с сильной стойкой девочкой, смелой.
В вопросе имени нельзя кого-то слушать особо, вы лучше чувствуете своего ребенка, и вы нарекаете ему имя.
Поздравляю с дочкой!!!  denis02.gif
0
16.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Спасибо! Вот как посмотрела на нее и представила именно такой! А в первом случае мне виделась тонкая нежная и милая натура, какова сейчас моя ️ Милана- девочка девочкой)
0
16.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю с рождением Лерочки!!! Имя очень хорошее, а главное-Вы почувствовали, что оно ЕЕ! И с именем старшей, на мой взгляд, отлично сочетается, это ж не Милана и Евдокия, например.. Здоровья Вашей Леруське!!
0
17.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Спасибо большое, нам очень приятно!)
0
18.05.2015
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Симферополь
Хорошее имя. О несочетаемости имен можно было бы говорить в том случае, если бы Вашу старшую дочку звали, к примеру, Анжелика, а младшую Вы бы хотели назвать Агафьей. А так имена сестричек вполне красиво звучат вместе.
0
16.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Спасибо)
0
16.05.2015
Мне очень нравится имя Валерия, назвала бы с удовольствием так свою дочь! Да и с Миланой сочетается!
0
16.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Спасибо!)
0
18.05.2015
Москва
а не хотите как полное Калерия?
0
16.05.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет)
Вас не смущают первые 3 буквы этого имени,Валерия гораздо лучше звучит👍👸
0
16.05.2015
Москва
Не смущают, Калерия очень красивое имя и менее распространённое, чем Валерия.
А ребёнка все будут звать Лера, как я поняла из поста. Поэтому юмору подростково — школьному неоткуда будет проявиться. А во взрослом возрасте будет ещё и красивое полное имя.
0
16.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Спасибо! Но папа против... Ему Валерия по классике родней что ли)
0
16.05.2015
Мама мальчика (10 лет)
Валерия - прекрасное имя! И имена сочетаться не должны. Два разных ребенка, две личности....индивидуальные. У каждого свой характер и судьба . Вы же мужа не выбираете по сочетанию ваших имен))))
0
16.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Я выбрала имя, только увидев ее, видимо есть в этом что то) я тоже считаю что у каждой будет своя жизнь и своя дорога! Если у маленькой будет сильный характер не вижу здесь ничего плохого! А про мужа это 100%)))))))
0
16.05.2015
Мама девочки (11 лет) Зерноград
Никогда не понимала этого "сочетаются или нет". Это разные дети, у них разные судьбы, разные имена... а вот эта погоня за сочетанием и созвучностью... Нашли Болика и Лелика.
*не знаю ни одного человека, который сказал бы:"Вот, моего брата/сестру так красиво назвали, а у меня не имя а так... родители неудачно пошутили."
0
16.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
не считаю, что надо морочится сочетанием имен. жизнь у каждой разная.
0
16.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Спасибо! Согласна
0
16.05.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
по сочетания бред....никогда-и никого ни с кем не сочетала.НАзывайте-как вам нравится конечно.
0
17.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск
Отличное имя! Мне очень нравится! denis09.gif
0
16.05.2015
Дочура Агнесса, помогите выбрать Анжелика! Неужели и правда это красивое имя,ассоциируется с женщинами лёгкого поведения?

Похожие записи