Мама двоих (5 лет, 1 год)
Николаев (Львовская обл.)
Какое имя выбрать для девочки???
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Лея вообще не понимаю, какой-то обрубок типа Мия, Яна. Коротко и некрасиво для меня. К тому же лейка на ум приходит.
Есения поинтереснее но не чувствую его вообще и ласковых мало.
Я за Николь. Не могу сказать что прямо мое любимое имя, но мы дочку так назвали и я уже полтора года слышу одни комплименты! Столько производных — Ника, Никуся, Никуша. Никочка, Николенька да и Николь отлично звучит. Я деже не ожидала, что такое классное имя окажется, ни разу не пожалели!
0
19.05.2015
Ответить
Ростов
мне больше нравится не Лея, Лия. очень нравится как в рекламе звучит"Лиа,Лиа..."". Еще у знакомой знакомых дочку зовут Дея, фамилию не знаю. Но очень нравится как звучит,как стихия какая-то.
0
20.05.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет)
Голосовать не стала имена совершенно не мои.Есения сразу ассоции с поэтом Есениным, Николь боюсь девочеку с таким именем Колей звать могут,а Лея для меня тоже,что и Мия непонятно что.
0
18.05.2015
Ответить
Москва
Из Ваших за Есению)
Ещё можно продолжить традицию на Д: Диана, Давид и
Даяна, Делия, Дафния...
Ещё можно продолжить традицию на Д: Диана, Давид и
Даяна, Делия, Дафния...
0
18.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Сочи
Первое голосование здесь, в котором мне нравятся все имена :)
p.s. Для своей будущей малышки выбрали имя Николь, очень его люблю.
p.s. Для своей будущей малышки выбрали имя Николь, очень его люблю.
0
18.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 27 лет)
Сергиев Посад
К Давиду и Диане отлично подойдёт Дарина).Из предложенных имён-Есения).
0
18.05.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
У меня дочка Есения) очень красивое имя)
0
18.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
