Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Николаев (Львовская обл.)

Какое имя выбрать для девочки???

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Лея вообще не понимаю, какой-то обрубок типа Мия, Яна. Коротко и некрасиво для меня. К тому же лейка на ум приходит.

Есения поинтереснее но не чувствую его вообще и ласковых мало.

Я за Николь. Не могу сказать что прямо мое любимое имя, но мы дочку так назвали и я уже полтора года слышу одни комплименты! Столько производных — Ника, Никуся, Никуша. Никочка, Николенька да и Николь отлично звучит. Я деже не ожидала, что такое классное имя окажется, ни разу не пожалели!

0
19.05.2015
Ростов

мне больше нравится не Лея,  Лия. очень нравится как в рекламе звучит"Лиа,Лиа..."". Еще у знакомой знакомых дочку зовут Дея, фамилию не знаю. Но очень нравится как звучит,как стихия какая-то.

0
20.05.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет)
Голосовать не стала имена совершенно не мои.Есения сразу ассоции с поэтом Есениным, Николь боюсь девочеку с таким именем Колей звать могут,а Лея для меня тоже,что и Мия непонятно что.
0
18.05.2015
Из Ваших за Есению)
Ещё можно продолжить традицию на Д: Диана, Давид и
Даяна, Делия, Дафния...

0
18.05.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)
Лея kisses.gif
0
18.05.2015
Мама девочки (10 лет) Сочи
Первое голосование здесь, в котором мне нравятся все имена :) 
p.s. Для своей будущей малышки выбрали имя Николь, очень его люблю. 
0
18.05.2015
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Сергиев Посад

К Давиду и Диане отлично подойдёт Дарина).Из предложенных имён-Есения).

0
18.05.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Из этих лучше никакое.
0
18.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
У меня дочка Есения) очень красивое имя)
0
18.05.2015
Москва
Лея- будут Лейкой называть
0
18.05.2015
Хайфа
Лея к Давиду очень хорошо подходит.
0
18.05.2015
Новосибирск
Лия )
0
19.05.2015
Выбор имени для девочки с отчеством Алексеевна. Выбор имени девочке

Похожие записи