Войти

Не можем выбрать, проголосуйте)))

Агнешка
Москва
исходя из чего выбрать?

Андрей, Михаил, Роман, Максим слишком популярные, я бы их откинула.

А остальные хороши: Трофим, Ефим, Юрий, Родион.

Может отчество напишите, может к нему? Может какого типа фамилия?

Хотя можно и оставить на когда родится и посмотреть какое из четырёх ему больше подходит. Больше на Юрия похож или на Родиона?

0
01.06.2015

Фамилия русская, отчество универсальное Александрович, под него все подойдет))) Хочу откинуть несколько вариантов, чтобы потом совсем уж не мучиться. Сынок будет 100% блондинчиком. Мне нравится Трофим и Родион, но что-то как ни поделюсь с кем-нибудь, все носом воротят... Вот и думаю, может это с моей фантазией что-то не то... Спасибо за комментарий!

0
01.06.2015
Агнешка
Москва
и Родион, и Трофим отличные имена
0
01.06.2015

Спасибо!  kisses.gif

0
01.06.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург

Трофим и Родион которые вам нравятся — хорошие имена, только Родион у меня с мальчиком с темными волосами ассоциируется, знаю такого. Юрий тоже мне нравится  smiley-smile.gif

0
01.06.2015
А мне Родиончики пока не встречались, ассоциаций никаких нет))) Впрочем, как и Трофимы. Фуф, до чего же сложно определиться...
0
01.06.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург
Может вам их пока оставить в списке желаемых, а родите и уже увидите кто же вам малыш smiley-smile.gif
0
01.06.2015
Да, так и сделаю))) Спасибо!
0
01.06.2015
Ася
Хайфа
проголосовала за Ефима: так звали моего деда.
хочу предложить красивенное имя — Михей.  super_smilies094.gif 
нравятся Юрий, Трофим и Родион — оригинальностью, но не звучанием.
0
01.06.2015
Спасибо за комментарий!
0
02.06.2015
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

Трофим, Родион, Юрий, Ефим. Выбирайте из этих вариантов — не избитые, не заезженные, в то же время никакой экзотики. С отчеством все хорошо сочетаются, какое не сопоставь! И к "блондинчику" подходят! А на знакомых, которые "нос воротят", просто не обращайте внимания, на вкус и цвет.., как говорится! 

0
02.06.2015
Юрий. Самое редкое имя из всех выше перечисленных вами.
0
01.06.2015
Да, Юр я давно не встречала)))
0
01.06.2015
Koketka
Андрей, 17 летАлиса, 10 лет 11 месяцев Иваново
на мой взгляд Родион Александрович более солидно получается))
0
02.06.2015
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Максим  - самое красивое имя!!!

0
01.06.2015
Спасибо! Я вся в раздумьях, мне нравятся все!)))
0
01.06.2015

Рома, Макс)
0
01.06.2015
Сестренка для Мирославы Помогите с выбором имени!

Похожие записи