Войти

Имя для дочи определено)

М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж
Имя очень редкое, думаю, многие будут в недоумении — мальчик это или девочка, пока хвостики не отрастут... 
0
08.06.2015
вы знаете на удивление у меня и про валеру спрашивали мальчик или девочка-хотя он явный мальчик
0
08.06.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

Скорее всего просто действительно неясно было слышно как именно вы называете малыша, Валера или Валерия. Ведь часто и девочки похожи на мальчиков и люди боятся ошибиться, вот и переспрашивают. Если бы Вы обратились к малышу с чисто мальчуковым именем, то вряд ли переспрашивали бы. А у Вас получается, что и Валера, и Слава имена подходящие обоим полам. 

0
08.06.2015
просто сейчас больше Лер девочек, а Валер мальчиков мало))А женские имена мне мало какие нравятся.Еще нравятся Рая и Ляля.но против Раи все прям настроились
0
08.06.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

В таком случае поддерживаю мнение ta987nya. Хорошее предложение.

0
08.06.2015
нее.эти именя мне не нравятся абсолютно
0
08.06.2015
Мюмла
Малышка Мю, 17 лет 5 месяцевМалютка Мю, 1 год Белгород

Эх, жаль, что от Раисы отказались) Классное имя.
0
09.06.2015
Ага мне тоже очень нравится
0
09.06.2015
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа
Почему не Ваня?
0
08.06.2015
Есть в семье Иванна
0
09.06.2015
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа
Петя тогда.
У людей, когда слышат, тоже глаз выпадает...
0
09.06.2015
К чему такая ваша реакция?!у меня на работе женщина Слава-шикарная красивая,и имя мне нравится.А что скажут злые тетеньки мне не важно
0
09.06.2015
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа
А чего станного Вы увидели в моей реакции? 
Я просто спросила почему не другие женские именя, которые в России используются как мужские, Вы использовали? Не более.
И Вани и Пети (девочки) прекрасно живут себе в Болгарии. У Вас теперь Слава будет.
Сейчас ещё Россия популярна, можно Слава России назвать. 
0
09.06.2015
Мне ещё олимпиада нравится имя
0
09.06.2015
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа
Более привычное уху. 
Ещё Капиталина.
0
09.06.2015
Капа не оч
0
09.06.2015
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа
Сокращение да, согласна. А вот полный вариант мне очень симпатичен.
0
09.06.2015
Анна
Софья, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск
И будет Слава Андреевна?отчество к примеру,не знаю какое у вас
0
08.06.2015
Слава Ильинична
0
09.06.2015
Анна
Софья, 11 лет 9 месяцев Нижневартовск
Не плохо!просто не обычно очень!
0
09.06.2015
По советски звучит)
0
09.06.2015
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 3 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск
У меня сын Валера, а дочь Марина. По-моему, гармонично. 
Слава- для меня все-таки мужское имя. Не хотите записать дочь Мирославой, Ярославой, Станиславой, чтобы у дочки потом был выбор. Вдруг она не захочет носить мужское Слава, тогда можно будет сократить Стася, Яся, Мира.
0
08.06.2015
фу фу фу.ненавижу эти имена из-за их сокращения.Яся Стася это жесть.Если захочет то сменит имя вообще
0
08.06.2015
Конечно,извините,но может вы и второго мальчика хотели? Раз называете дочку мужским именем, у меня дед Слава и представить себе не могу,что так девочку можно назвать.Я сначала подумала,что это не полное имя,а так получается,что можно девочек Пашеми или Мишеми называть.😨😱
0
08.06.2015
Нет мужское имя Слава не нравится
0
09.06.2015
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск
А Слава так и будет?...Для меня чего-то не хватает в имени....Может быть Славяна  как полное имя рассмотреть или Владиславу, Станиславу, Венцеславу, Златославу,...Слава для меня не имя, а лозунг...типа "Слава КПСС". Заранее прошу прощение, если вас обидела....

 

0
08.06.2015
Светлана
Лада, 13 лет 6 месяцевРодион, 10 лет 8 месяцев Москва
А мне очень нравится Славяна. И имя Раиса, кстати, тоже нравится. Что существует женское имя Слава не знала.) непривычно:-)
0
08.06.2015
Марина
Виталя, 28 лет 10 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград
Тоже хотела девочку Славу (Варианты-Ярослава, Славяна). Но у на Матвейка))))
0
09.06.2015
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
знаю Славяну,Велиславу-(Славу)а у вас полное?
0
08.06.2015
Анна
З., 12 лет 5 месяцевА., 27 лет Сергиев Посад

У нас племяшка Славка,но её полное имя Славяна.)

0
08.06.2015
Рута
Львов
Как полное не воспринимается, но, главное, чтобы родителям нравилось.
0
08.06.2015

Оригинально)

0
08.06.2015
А полное как?
0
08.06.2015
так и будет
0
08.06.2015
Имя для девочки Помогите выбрать имя для доченьки!

Похожие записи