Наше имя ((

Вам с друзьями всю жизнь не жить. У наших хороших друзей сын Артем. Нам тоже нравится это имя. Только назовем Артемий
09.07.2015
Называйте Виктория и не парьтесь если мужу очень нравится и вам, и если девочки будут дружить, то очень будут гордиться что они две подружки две Виктории, я это по многим подружкам с одинаковыми именами замечала, а если не будут дружить, тем более переживать нечего 
08.07.2015
Лично я бы уже не стала называть Викторией, но это лишь моя позиция. Имен ведь много красивых, тем более, что Вик сейчас ну тааак много. И Алина и Валерия тоже очень красивые имена, еще бы Веронику предложила, как вариант. Мне не очень нравится, когда имена среди родственников и близких друзей повторяются, это не ужасно, конечно, но теряется индивидуальность какая-то. Подумайте еще, пока время есть и не расстраивайтесь, ведь, возможно, Вика-совсем не подходящее имя для Вашей принцессы!!)
07.07.2015
Спасибо . Тоже считаю что уже так не назовешь... Еще немного времени есть подумать...
08.07.2015
Моё мнение тут в меньшинстве наверное(Но я думаю так: любимое имя не разонравиться, даже если всех вокруг так назовут! Если это мечта всей жизни, то ничто не заставит засомневаться. А раз сомнения возникли-то это не самое любимое имя. Посмотрите другие варианты, может что сильнее зацепит. Я кстати неделе на 34-35 только с именем определилась, а на 36й родила) Время у вас есть. И не обязательно искать похожее на Викторию по звучанию, посмотрите координально другое-может на что-то совсем необычное сердце отзовётся)Мои знакомые назвали Ника-богиня победы же, по смыслу то же что и Виктория и в святцах есть.Могу вам предложить разные вариантики: Анфиса, Алеста, Ариадна, Алексия, Божена, Василиса, Вирсавия, Виринея, Доминика, Есения, Иванна, Изабелла, Камелия, Лада, Нонна, Раиса, Роксана, Рута, Роза, Соломия(Соломея), Славяна, Тиана, Таисия, Лариса, Фаина, Феона, Афина, Аврора, Элиза, Элина, Элла, Эмма, Алла, Эвита, Римма, Инна, Жанна, Эмилия, Яна, Юна, Юнона, Юния, Луиза, Лея, Мия, Дея,Зоя.Вообщем мой совет ещё раз пересмотреть имена всевозможные) Удачи вам в выборе!
06.07.2015
Я бы назвала так как и планировали,если обращать внимание на то кто там и как назвал можно свихнуться..
05.07.2015
мне кажется, это теперь проблема ваших друзей, что украли ваше имя. вы называйте, как планировали, а они пусть не обижаются, в следующий раз будут думать.
04.07.2015
Я выбираю из имен,которых нет среди родственников (так уж полусается) и какое нравится нам с мужем.До рождения дочки два года мечтали (была зб) как родится у нас Тимофей или Варвара.К моменту рождения имена стали жутко популярны.Я уже хотела дать задний ход,но муж не дал.Ведь так хотели,мечтали,что уже другие и не нравились.Назвали.Ничего.В группе были одной Варварой,на площадке тоже)) а вообще знаю семью,где у брата и сестры родных дочек Настями зовут)))а вы друзья,соседи)))
04.07.2015
Ну, выберете Алину – а через год другая ваша подруга Алину родит. Я бы на это не смотрела вообще.
04.07.2015
Я тоже считаю, что сегодня дружите, а завтра.. Кто его знает.. Не нужно отказываться от любимого имени ради кого то. Называйте смело так, как задумали и пусть вокруг будут одни Виктории, но ваша то будет единственной!!
04.07.2015
Как хочется так и называйте, сегодня дружите, завтра нет.
03.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Голосовалка Руфина