Войти

Девоньки-спасайте! Неделя отроду, а мы безымянные!

Агнешка
Москва
если похож на медвежонка, может Демид?
0
07.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Демид грубовато как-то, ему не пойдет( Сын добряк, плюшевый мишка)

0
07.07.2015
У нас Демид( мысль Божья),очень на медвежонка похож,любимец всех мамочек в нашем дворе.Ласково Дёма, Демидка,а когда вырастит,настоящее мужское,твёрдое имя.А из ваших очень Ярослав нравиться.
0
07.07.2015
mamaSveta
Ярик, 14 лет 11 месяцевМиша, 10 лет 11 месяцев Ачинск
Эх не был бы против муж, я б может тоже Дёмой назвала...Ещё с детства помню сосед был маленький Дёма - прелесть а не ребенок)))
0
07.07.2015
Ох,уж эти мужья))))
0
08.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Может у вас с отчеством хорошо звучит? Так имя хорошее очень, но Демид Андреевич что-то не законченное в звучании имхо...

0
08.07.2015
У нас два сына Владислав Викторович и Демид Викторович,по моему все законченно!
0
08.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Да, хорошо звучит у вас с отчеством Викторович.

0
08.07.2015
Natalieeee
Москва

Фатей — "светлый" ))))

0
07.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Экзотично очень)

0
08.07.2015
Natalieeee
Москва
Сейчас, возможно, да. Но и Евдокии, Ефросиньи и под. были тоже недавно экзотикой от бабушек-прабабушек. Фатей — это с тех же времен ))) Мы сынулю так называем в животике. Папа у нас немец, я предлагала Роберт или Леонард назвать (сынуля д.б. львенок у нас), но папа упёрся, что Фатей и точка )))
0
08.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Леонард красиво) Хорошо что вы уже определились с именем, не будете мучаться так как я)
0
08.07.2015
Natalieeee
Москва
Сокращённо — ФАти ( с ударением на "а"). По-моему, нежное очень и имя незаезженное ;))) Вы мужу предложите, вдруг понравится. Я список большой своему предлагала (имен 30 спецом включила))), он сам выбрал (мне 3 из списка реально нравились,  в т.ч. и Фати))) 
0
08.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Согласна, имя мягкое и не режет слух. Уже предлагала вчера, как вы думаете что он ответил?) 

0
08.07.2015
Natalieeee
Москва
"ты ещё Пантелеем назови" или..."у тебя после родов....?!" )))))
0
08.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Ну типа того big_smiles_162.gif Скидки на слабоумие беременных никто не отменял) С отчеством нашим это имя не очень, вот если отчество Никитич или Ильич например, тогда нормуль, Адреевич более современное что-ли...
0
08.07.2015
Natalieeee
Москва
А мы Андреевичи тоже, кстати!!! ))) Фатей, Андрей и кот у нас Ерофей...все мужчинки дома на "ей" у нас будут )))))
0
08.07.2015
Татьяна
Новосибирск

Дёма, Дёмка, Дёмушка , Демидка, Демидик-медведик ))

Самое мишкино имя ))

0
08.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Муж против, вчера ругался, что я ему подсовываю(
0
08.07.2015

Нюсь, читаю и думаю напишу имя АНДРЕЙ))) А мальчишка оказывается Андреевич))))) Андрей Андреевич тоже отлично звучит big_smiles_166.gif 

Почему по святкам не хотите? 30 июня как раз именины у Савелия. 

0
07.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Слышала не рекомендут называть отчеством отца, не знаю...Да вроде хотела Савелием и по святкам, так там кисель один в описании, а он итак рак надо бы пожестче...
0
07.07.2015

у меня крестник Савелий, отличный паренёк. Девчонки все в него влюблены big_smiles_162.gif 

По жестче говоришь, имхо, тогда нужна буква Р в имени...говорят Р делает "Характер" )))

0
07.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Правда хороший, а не рохля Савелий? Девочка писала, что очень подходит к имени описание(

0
07.07.2015

нет, он точно не рохля))) но Савелий Савелию рознь. Если сомневаешься лучше не называй так. Насчет Родиона-полное имя звучит сильно, но Родя-совсем никак...Яромир тебе не нравится? мы с мужем тащимся от этого имени, и ниодного Яромира ещё не встречала.

0
07.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Яромир нее, муж против. Рассматриваю три варианта Семен, Вадим, Савелий. С Сегодня бумажки будем тянуть) Вадим по голосованию лидирует, сыну подходит это имя, прям вылитый Вадим)

0
08.07.2015
Нюсь, у меня возникло предложение))) Напиши на бумажках имена, которые тебе с мужем нравятся, и дайте малышу, пусть сам выберет себе имя ;)))) Наверняка он схватит или хотя бы дотронется бумажки с именем.
0
07.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Так и сделаем сегодня)

0
08.07.2015

Нюсь, как назвали Медвежонка? big_smiles_166.gif

0
09.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Привет. Никак пока, говорю вчера мужу: "Езжай в пятницу и регистрируй Вадима" , а он говорит: "Ты не торопись, подумай еще, вдруг к утру родишь еще имя" Издевается как хочет)

0
09.07.2015
big_smiles_162.gifвот потом будете целую историю сыночку рассказывать "Как мы, сынуля, тебе имя выбирали"
0
09.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Ой, не говори)))
0
09.07.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва
Если пожестче хотите, то лучше Александр. У него значение имени самое волевое из всего перечисленного. (Если верить этому)
0
07.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Сашка нравится, но очень уж сейчас популярное имя...

0
07.07.2015

Нюсь, меня конечно тоже хватила бы "кондрашка" от неожиданности, но твой муж Молодец, взял инициативу в свои руки, а то "подумай, подуймай, может передумаешь.." Поздравляю вас с Семёном! Сенечка, Сёма...а пацаны во дворе будут Сёмыч звать (во как звучит!) big_smiles_162.gif

0
16.07.2015
Сеня - это Арсений) А мои племянники его Сэмом -называют говорят так прикольнее) Привыкайте, теперь у нас с?вами Семены)
0
16.07.2015
И Семён тоже Сеня, даже в Бриллиантовой руке, если вспомните героя Сеня называли (Семён Семёныч Горбунков)...спорить с Вами не буду, но у знакомых Семён, зовут его родители Сеня, тут кому как нравится smiley-smile.gif
Сеня, Сенечка, Семён, Сёма, Сёмушка,
И красив ты, и умён, ясно солнышко.
Но бывает, что порой солнце хмурится.
Но бывает, милый мой, вдруг осунется......
0
16.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Пипец Сеня...нет, ну я не могу bye.gif

0
16.07.2015
Кстати да, забыла про этот фильм. Тогда спорный вопрос. )
0
18.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за поддержку))), но я его чуть не убила и два дня не разговаривала, упрашиваю на смену имени, ну не мое это, не могу назвать так ребенка...Особенно после вчерашнего приезда родственников, все Сенечка, меня потряхивало при каждом упоминании...

0
16.07.2015
Ты просто была не готова к этому. Всё будет хорошо,потом ещё улыбаться будешь,вспонимая всё это. Почитала значение имени,отличная характеристика.А крестить можешь любым другим именем,которое нравится тебе.
0
17.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Не готова не то слово)
0
17.07.2015
А как вам Яромир)))Очень редкое,и мы своего Яриком никогда не сокращаем,значение имени тоже очень хорошее)))Или Всеволод,тоже можно Севой называть
0
07.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Муж против экзотики, категорически(
0
07.07.2015
Ничего себе экзотика,старославянское наше имя,прост редкое,так можно на любое редкое имя сказать что экзотика,даже на Бориса)))
0
08.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Ну я это и имела ввиду, экзотика нашего времени) Редкие имена и не популярные не нравятся нашему папе(
0
08.07.2015
Из ваших очень нравится Вадим(папу так зовут)Прекрасная строительная карьера у него была,в подчинении более 150 чел,очень хороший руководитель.А вообще вы бы с мужем поговорили,все таки вы рожали и потом все время будете проводить с ребенком именно вы,мог бы уступить в том имени какое маме по душе))Ей виднее
0
08.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Вадим мне нравится и сыну идет очень), вот вылитый Вадим) Вы знаете, мужу это и сказала, что вы написали и он уже не против Вадима и Савелия. Муж у меня не спорщик, но иногда как упрется, я правда еще более упрямая, не нытьем, так катаньем big_smiles_162.gif Правда на Родиона так и не уговорила(((

0
08.07.2015
По мне Вадим лучше чем Радион)))Одноклассник еще Вадим,выучился на Военного,женился,очень веселый парень и красивый))))Тем более если из всех Ваших имен вы говорите что вылитый Вадим,наверно так и есть,вы ведь мамочка)))
0
08.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Ну да, похож, сейчас смотрю и Семен вроде подходит...Вот меня швыряет-то big_smiles_280.gif

0
08.07.2015
Так как же назвали в итоге?
0
11.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Пока никак, спорим) В понедельник все решится...
0
11.07.2015
Мы Семёном назвали, решила решка) только вчера, причем три раза подряд. А так я за Ярослава.
0
13.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Ой Оля, вы родились) Поздравляю! Как все прошло? Муж вчера вытянул Семена, и сегодня отказался ехать регистрировать Вадима, дома скандал...Я молчу, берем друг друга измором, кто кого как говорится. Вообще меня это бесит все уже, говорила еще беременная давай имя придумывать, отказывался до рождения, в итоге вот что вышло(((

0
13.07.2015
Да 8 июля, пошла сдаваться в 41 неделю и решили не тянуть и сразу родить. За 5часов родила. Для меня легко все прошло, по сравнению с 1ми родами. Вот и мы толком не обсуждали, Андрей и Семен были более менее ему и мне по душе, он все за Ваню. Но решили по честному бросать монетку.
0
14.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Ну молодец))) По идее раньше меня должна была родить, а получилось позже. Я родила 30 июня, за час с момента прокола пузыря) А рожала в первом и с врачом с которым хотела?
Мы завтра скорее всего будем тянуть бумажки. А как три раза выпало у вас, одно имя три раза вытянули и кто тянул муж или ты?
У нас один раз Семен выпадал уже, но я сказала что это репетиция была и ретировалась)))
0
14.07.2015
Ну да, не хотели)
Да в 1ом, как и хотела, и ни капли не жалею от родов только приятные впечатления (отношение совсем другое).
Да первый раз решили пробно (я задумала Орел-Андрей, Решка- Семен), муж подкидывал, выпал Семен, и решили до трех раз — кого больше тот и будет. и остальные 2 раза выпал Семен!)
0
15.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
У нас теперь тоже Семен, муж вчера зарегил, я что-то в ауте пока...
0
15.07.2015
Юлька
Старшая доченька, 14 лет 1 месяцСтарший сыночек, 12 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 2 месяцаМладший сыночек, 3 года 11 месяцевСамый младший сыночек, 9 месяцев 11 дней Москва
У нас тожевечнотакиепроблемы с именами(( дети по 3-4 недели без имени... Извашего списка Семён нравится
0
10.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Мужу тоже нравится, а я что-то не хочу...Мальчик маленький Семен, ассоциации примерно как дядя Федор из Простоквашино...
0
10.07.2015
Юлька
Старшая доченька, 14 лет 1 месяцСтарший сыночек, 12 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 2 месяцаМладший сыночек, 3 года 11 месяцевСамый младший сыночек, 9 месяцев 11 дней Москва
Тогда лучше еще подумать и выбрать то самое. У меняя старшая Алиса. Назвали в спешке не мне не мужу на 4 неделе тк уже родственники прессовали. До сих пор имя не нравится, не могу привыкнуть и все жалею что вовремя не сменили.
0
10.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Офигеть, вот мы и думаем, уже две недели скоро ребенку, а я его именами разными называю...Хоть тройное имя давай big_smiles_280.gif

0
10.07.2015

Самый простой способ отговорить от Семена — по английски Semen — сперма.  А везде смотреть, чтоб писали СемЁн — замучаешься. Если хоть где-то в докуменах будет написано по разному — один из документов будет признан недействительным. Ну его нафиг такие сложности, я считаю, тем более, вам имя не нравится. Из ваших вариантов нравится Вадим и Саша :)  Вадим был одноклассник, моя первая (разумеется, безответная) любовь. Мужчин Саш обожаю всех, куча друзей Саш по жизни, все суперские :)

0
12.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
13.07.2015
Каришка
Николь, 10 лет 8 месяцев Москва

Хотя голосовали за Вадима. Нравится Владимир.

0
08.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Дедушка у нас Вова)
0
08.07.2015
Каришка
Николь, 10 лет 8 месяцев Москва

Мне кажется , вам нужно как-то усилиям воли принять то или иное решени, поскольку выбирать реально можно бесконечно. Вот пример мой свекрови, которая назвала сначала сына Игорем, потом Германом, потом в 3 года назвали Генрихом.

0
08.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Вы правы безусловно, это никуда уже не годится...

0
08.07.2015
Каришка
Николь, 10 лет 8 месяцев Москва
Сама хотела отложить выбор имени к родам, но поняла что не хочу откладывать все на потом, все равно я не смогу ничего понять.
У меня к вам совет, посмотрите на себя и мужа в зеркало и решите какое имя подойдет вам, не думайте об отчестве очень сильно, все будет хорошо, оно не самое сложное. ( далеко не всех моих знакомых в разных сферах вообще по отчеству именуют на работе) 
0
09.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Мы вчера порассуждали на эту тему и решили что отчество сыну еще не скоро пригодится, для нас он будет всегда Вадюша или Семка, или еще как-нибудь... А когда отчество пригодится, то он будет взрослым, самодостаточным мужчиной и нам внукам имена придумывать нужно будет))) Поэтому ищем гармонию в имени. Хотелось бы завтра медвежонка пойти и зарегистрировать уже...
0
09.07.2015
Надежда
Анастасия, 13 лет 3 месяцаАртем, 10 лет 11 месяцев Череповец

Вадим,Семен!

А еще Данил Андреевич,Денис Андреевич!

0
08.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Только не Данил и не Денис)

0
08.07.2015
Natalieeee
Москва
Ой, только не Данил (Даниил). Сестра когда называла 26 лет назад, я посмеялась, что Даниил дибил будет... Как итог — 3 раза на 2-й год оставался ((((
0
08.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

У меня у сестры Данила, умный и красивый мальчишка, у знакомых Данил, у других Данииил, везде слышу Даня, Даня. Только не это, здесь мы с мужем солидарны)

0
08.07.2015
Natalieeee
Москва
Данила на "а" заканчивается, а вот заканчивающиеся на "ил" ни за что бы не дала!!!
0
08.07.2015
Проголосовала за Сёмку- отличное имя! Ещё предлагаю:
Лёнька — Леонид Андреевич
Стёпка — Степан Андреевич
0
07.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Муж Сему хочет очень, я в че-то не очень(

0
07.07.2015
Сёмка, Семечка))) Класс! Распробуйте это имя, прислушайтесь к ассоциациям..
Я ещё очень имя Николай полюбила, такое редкое сейчас((( Николай, Николка, Николенька... Тимошка нравится, Тимофей)))
0
07.07.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов
Сеня, Сёмушка, Семенчик, Сёмыч, Сеничка, Семечка:)
0
08.07.2015
Ольга
Ромашка, 14 лет 5 месяцевАнтошка, 12 лет 9 месяцев Москва
У мня у подруги сын Тихон Андреевич. Вроде звучит)
0
09.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Звучит, согласна...
0
10.07.2015
Ольга
Ромашка, 14 лет 5 месяцевАнтошка, 12 лет 9 месяцев Москва
Они его ласково Тихошей называют...
0
10.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

прикольно)

0
10.07.2015
Анна
Артемий, 10 лет 7 месяцев Моршанск
Никогда не понимала,почему так внимание все уделяют популярности. Главное,чтобы имя нравилось,чтобы значение у него хорошее было. Решили сына назвать Темой,ну нравится нам. И только позже узнала,что оно очень популярно. Да и пофиг на остальных,у нас-то он один- единственный
0
09.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Дочь Софья, я и не думала что оно популярное, просто нам с мужем очень понравилось. А когда до песочницы доросли, то пять Сонь на квадратный метр это конечно перебор...Все равно не жалею, ей идет это имя...А вот с сыном хочу менее популярное имя, тем более они нравятся также или даже больше чем самые популярные имена...

0
09.07.2015
Анна
Артемий, 10 лет 7 месяцев Моршанск
Вот и я о том же 😊 надо выбирать по сердцу,а не по популярности
0
09.07.2015
Дарья
Оливия, 11 лет 6 месяцев Саратов
знаю одного маленького Савелия Андреевича, сейчас ему уже 11,знала с рождения. Красивый очень мальчик,но как Вы и сказали-ни рыба ни мясо, полностью соответствует значению имени. Мама не может ничем его увлечь, очень вялый,много проблем со здоровьем, есть очень плохо,перебирает всё до сих пор,худющий! Апатия в нём-как в 80ти летнем старике. Я голосую за Вадима и Родиона из предложенных имён. Александр-тоже красиво,но ооочень уж распространённое имя, потерявшее свою красоту из-за частых повторений.
0
07.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Спасибо за совет)
0
07.07.2015
София
Москва
Именно Савелий? Не Савва?У Саввы хорошее значение.Савелий и Родион мне нравятся..Сколько знаю Саш-ни одного положительного героя(
0
09.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Савелий именно, Савва тоже ничего, ну совсем экзотично конечно...У меня папа Саша, вполне положительный, даже черезчур)

0
09.07.2015
София
Москва
Слава Богу!) Это как раз,видимо,то самое исключение)ну опять же,это сугубо мой опыт.Имя красивое,на самом деле.Но я за Савелия)
0
09.07.2015
Виолетта
Вероника, 16 лет 8 месяцев Москва
Мне очень нравится имя Марк) Оно православное (если для Вас это важно) Уменьшительно ласкательное — Марик) И очень нравится Ярослав — но вот с уменьшительно-ласкательным — Ярик, мне не очень) А когда подрастет будет для всех просто Яр) Мне сейчас рано про имя думать, но если у меня будет мальчик — то также как и Вы боюсь голову сломать))))) big_smiles_280.gif
0
08.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Марка муж не хочет, с девочками проще, имя уже готово с первого раза сошлись на Антонине)
0
08.07.2015
mamaSveta
Ярик, 14 лет 11 месяцевМиша, 10 лет 11 месяцев Ачинск
У меня старший Ярослав обожаю это имя, а муж Александр вообще универсальное, можно кучу сокращений подобрать, как и к Михаилу. Вадима и Константина тоже рассматриваем. А вот остальные из вашего списка...на вкус и цвет фломастеры конечно разные, но я бы на вашем месте к мужу прислушалась))). Мне кстати тоже через неделю рожать а имя так и не выбрали, боюсь что так же после родов безымянный будет)))
0
07.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Ярослав красивое очень да и Сашка ничего) Когда я ходила беременная, муж категорически не хотел осуждать имена для сына, вот родится тогда и назовем. В итоге вот что получилось...
0
08.07.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург

А я балдею от Савелия и Саввы! Значение вроде хорошее! Желанный 152.gif . Еще предложили вам — Павел Андреевич, и редко сейчас и красиво! Из ваших за Савелия и Родиона! (Если душа не лежит, то лучше не надо, а верить особо в значение не считаю обязательным ) Марк еще нравится, но оно довольно популярно...  

0
07.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Вы прям как ))) Пашу муж не хочет, Марка тоже, а мне нравится) Родиона категорически нет((( На Савелия и Вадима уговорила)))

0
07.07.2015

Настюша привет!поздравляю с рождением сынишки!
пусть растет красивым,сильным и самое главное здоровеньким на радость своим родителям!)
я как забеременела,думали что будет мальчик и искали имя,в итоге до 23 недель не могли ничего придумать
я была за Кирилла ,муж был против)
но слава Богу родилась доченька как я и хотела)))

0
09.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Привет Танюш. Спасибо за поздравления) С девочкой у нас тоже все отлично в плане имени  и в этот раз) С мальчиком засада получилась(((

0
09.07.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов
Сашка самое клеевое имя:) Их сейчас не так уж и много... 
0
07.07.2015
Агнешка
Москва
Первое место по популярности, даже Артёмов обогнали в Москве )
0
07.07.2015
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов
Ну может и так... Но вот что то я ни в садике, ни в развивашке, ни в песочнице... это имя сейчас не встречаю. Да и самое любимое оно у меня. Да и Артемчики сейчас тоже в основном малыши лет 5-3 совсем крох тоже не встречаю.
0
08.07.2015
Оля
Игорь, 21 год 11 месяцевПетя, 14 лет 8 месяцевСлавик, 13 лет 1 месяцДочка, 11 лет 2 месяцаЛапочка сыночек, 9 лет 4 месяцадочурка, 6 летМой мальчик , 3 года 2 месяца Москва

Мы тоже были неделю без имени)) ничего страшного)).

Проголосовала за Савелия, потом почитала комменты, передумала — если правда ни рыба ни мясо — не нужно,а так имя красивое))

Вадим — у меня папа с таким именем и пару знакомых. Могу сказать своенравная личность — с характером))

0
07.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Это хорошо), раки они мягкие и загадочные, особенно мужчины, нужно внести жесткости в характер)

0
07.07.2015

Из предложенных вами голосовала за Александра — красивое интернациональное имя. Ещё нравится Константин, многих знаю очень достойных людей с этим именем. Савелий точно не мое, какое-то не мужественное, Сааава... С Родионом то же. Вадимы все знакомые какие-то мягкотелые, не мужики. Семен и Ярослав нормально.

0
07.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Сашка да, но говорят оно очень популярное сейчас и в семье Сашек достаточно.

блин, мне пожестче нужно имя для рака я так думаю...Константин красиво, а вот Костя уже не очень...

0
07.07.2015
Агнешка
Москва
самое популярное тут Александр, оно в Москве на первом месте за 2014 год и скорее всего будет и в 2015.
К тому же такие сочетания часто путают Александра Андреевича называют Андреем Александровичем, и Алексея Александровича так же.

Ярослав на 18 месте по популярности. Остальные ещё менее популярны.
0
07.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, понятно!

0
07.07.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва
А еще... если он рак, то можно Павел. Редко сейчас встречается. И очень подходит таким людям (я сама рак) имя должно успокаивать эмоциональность рака и приземлять его мечтательность ))) Павел - спокойное но благородное имя.
0
07.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Муж не хочет Пашу(

0
07.07.2015
Агнешка
Москва
Мне нравятся два, Ярослав и Родион, но т.к. у вас стоит, что можно выбрать только одно имя, то проголосовала за одно.

Ярослава можно называть Яроша, Яр, Слава, Яроня и тп
если всё же смущает, то можно выбрать Вячеслава, Владислава и звать Славой или Владом
0
07.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо над Владом тоже думали...

0
07.07.2015
Амина
Джамилька, 16 летАлима, 10 лет 9 месяцев Черкесск
У моей подруги сын Назар. Тоже редкое и такое мужчинистое имя, на мой взгляд) Проголосовала я за Вадима. Савва ,Родик, Сеня, Ярик. В уменьшительно-ласкательном варианте эти имена правда не очень)
0
10.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)

0
10.07.2015
Маруся
Пирожок, 13 лет 4 месяца Москва
Если менее популярное хотите тогда наверное Вадим) потому что Савелий,Ярослав сейчас очень популярное имя)) Еще на площадке много Артемов и Тимош) Моя подруга хочет вот сына Степа назвать или Егор)
0
10.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, хочу так назвать...Да муж с Семеном замучил уже(((

0
10.07.2015
Насть, привет! Макара не хочет)))? Так мне имя нравится! Сына нашего так зовут - мими мальчишка, но с мужским стержнем.
0
09.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Привет) Нет, не очень, рассматривала, сейчас такое популярное, в поликлинике много Макаров встречалось)

0
10.07.2015
Ирен1985
Владик, 15 лет Губкин
У нас сын -Владислав Андреевич, мне очень нравится сочетание имени и отчества. Я еще рассматривала имя Арсений, была влюблена в это имя, но мужу был против.
0
07.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Влад красиво, в семье правда есть Владик один, не хочу повторятся...

0
07.07.2015
Марина
Роман, 26 лет Архангельск
Отчество длинное, значит имя должно быть короткое. Как Вам Лев Андреевич? Лёвушка маленькое)
0
08.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Нравится и предлагала, против муж)

0
08.07.2015
Марина
Виталя, 28 лет 10 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Всеволод?

Клим?

Арсений?

0
08.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Это все предлагалось и отметалось)

0
08.07.2015
Мне нравиться от себя Яромир,а из вами предложенных Семен!
0
07.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Мне Мирослав нравится и Рочтислав, Яромир муж говорит экзотично черезчур)

0
07.07.2015
Юлия
Элалия Мария Дезире, 10 лет 9 месяцевЭфимия Анна МариКлэр, 4 года 6 месяцев Орлеан

Голосовала за Вадима, хорошие ребята. Ростислав не нравится?

0
07.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Нравится, мужу нет(

0
07.07.2015
Наталья
Анталия

А мне нравится Марк, Марк Андреевич, Марик :)

0
07.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Да, красиво очень, муж не хочет Марка(
0
07.07.2015
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург
Я за Вадима голосую)) У меня старший сыночек Вадим, мальчик очень хороший)) да и имя редкое))
0
07.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Спасибо за совет)
0
07.07.2015

Мне Семен понравилось, Сенечка! Так ласково. Тем более он на мишутку похож. :)

0
07.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, начинаю рассматривать это имя) много голосов...

0
07.07.2015
Елена
Ванечка, 10 лет 10 месяцев Каменск-Шахтинский
А как вам Григорий (Гриня, Гриша, Гришаня, Гринчик и тд) или Герман (Гера)?
0
07.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Герман есть в семье, а так нравится сочетание, не Гриша, Георгий нравится, опять муж против...
0
07.07.2015
Мне из ваших Савелий нравится,уже всё чаще так называть стали, но сокращение Савва не нравится..а их так и называют, Родион классное тоже
0
09.07.2015
Юлия
Элалия Мария Дезире, 10 лет 9 месяцевЭфимия Анна МариКлэр, 4 года 6 месяцев Орлеан
Комментарий удален
0
07.07.2015
София
Москва
А Богдан? Богом дан.Ростислав,Всеволод?
0
09.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Богдан нет, остальное рассматривалось и отметалось. У меня три имени в фаворе Вадим, Савелий, Семен

0
09.07.2015
Роман, Виталий
0
09.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Ромка нравится, Виталий нее...

0
09.07.2015
РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 22 дня Екатеринбург

А Руслан как Вам?

0
08.07.2015
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Не очень если честно

0
09.07.2015
голова кругом - имя для доченьки имя для сына

Похожие записи