Войти

Родион))

Добрый день, моему сыночку Родиону 5 лет, очень спокойный , уравновешенный и до жути аккуратный ребенок, называйте и не сомневайтесь, и еще это имя очень редкое ..., мы в садике и детской поликлинике одни такие, что очень приятно)
0
13.07.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
спасибо большое за развернутый ответ!я смотрю многи у кого Родионы пишут что они спокойные и аккуратные!то что нужно!дочь у меня шилопоп эмоциональный!
0
13.07.2015
Sofochka
Санкт-Петербург
У меня был близкий друг Родя. Сейсас уехал жить в Мск с женой. Спокойеыц и очень умный. Легко и хорошо учился. И очень коммуникабельный, легко договаривался, решал любые вопросы. Очень внимателен к маме)))) короче отоичный парень!
0
13.07.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
супер!то что нужно!спасибо!))
0
13.07.2015
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

У подруги сын Родион Алексеевич, 4 года очень спокойный! Еще невероятно аккуратный для мальчика)

0
12.07.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Ух ты,спасибо!; интересно)))
0
12.07.2015
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

У меня был знакомый с таким именем:) высокий и красивый) очень любил друзей, младшую сестру. Характер был веселый)

Имя очень благородное

0
12.07.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо большое за такую позитивную информацию!!! Значит мы сделали хороший выбор!))
0
12.07.2015
Наталья
Алёнка, 10 лет 10 месяцев Мытищи
У меня дядя Родион: добрый, умный, хозяйственный, хороший муж и отец))
0
13.07.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
cспасибо за хороший отзыв!))
0
13.07.2015
Татьяна
Доченька, 12 лет 9 месяцевСыночек, 16 лет Нижний Новгород

У знакомой сын Родион- спокойный, умный, отличник в школе

0
12.07.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо)) очень много где написано в характеристики про это имя что спокойный и уравновешенный)) после моей взрывной и шилопопику Елизаветы это спокойствие меня очень привлекает)))
0
12.07.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург
У подруги муж был Родион. Очень тайный и скрытный. Но в целом плохого ничего не могу сказать :-)
0
12.07.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо за комментарий,)))
0
12.07.2015
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

Родионов не знаю, но имя очень красивое))))

0
12.07.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо! Плюсик в копилочку))
0
12.07.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва
Красивое имя!!! Мне очень нравится... ассоциируется с словом "родной"))
0
12.07.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо! Мне нравится и имя и характеристика и вроде с отчеством тоже хорошо)))
0
12.07.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Красивое имя!
0
12.07.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо!)))
0
12.07.2015
У меня почетная миссия, выбрать имя ребенку. Думаю, конечно родители сами потом решат, но пока я выб Помогите выбрать имя

Похожие записи