Войти

Анастасия

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
Нет. Мне это имя абсолютно ничем никогда не нравилось. Не в обиду Настям. Причём ни в каком его варианте ни в полном ни в сокращениях Ася, Стася, Настя и прочее. Я б даже сказала, что терпеть его не могу. Сочетание "ст" в имени какое то стонающее... Ну это мой вкус. Хотя одна из лучших подруг Настя, но человек и имя это ж разные вещи.
0
20.07.2015
Владимир
да, у каждого свое восприятие
0
20.07.2015
Мама девочки (10 лет) Киев

У меня есть знакомая Анастасия, которую НИКОГДА не называют Настей, потому что она Стася) так решили её родители))

0
20.07.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Комментарий удален
0
20.07.2015
Мама девочки (12 лет) Севастополь

мне нравится Анастасия и сокращение Стася, Тася) Настя ну совсем-совсем нет. Но так часто: полное имя красиво, сокращенная форма все портит.

0
20.07.2015
Владимир
да, или наоборот))
0
20.07.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

У меня тетя. Зовут Анастасия. Никогда никто не звал ее Настей. Тася. 

Если Вам не нравится какая то вариаци имени, значит не зовите. Другое дело что друзья вряд ли будут звать Вашу дочь Настенькой :)

0
22.07.2015
Какое лучше имя на ваш взгляд ??? Ксения, Ксюша

Похожие записи