Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 40 неделя Караганда

И снова про имя....

Киев
Из выше перечисленых, безумно нравятся два имени! Наверное бы и сама так сынишку назвала_Константин и Денис!Очень красивые имена! 
Еще нравятся Егор и Матвей)
Думаю, как то помогла в выборе)) 

0
22.07.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград
1. Денис
2. Вячеслав
0
22.07.2015
Москва

Ростислав Евгеньевич

0
22.07.2015
Имя мальчику Имя для мальчика! Две недели уже без имени(((

Похожие записи