Девочки, уже 39 неделька, а с именем все не определились. Помогите)
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 40 неделя
Караганда
И снова про имя....
Киев
Из выше перечисленых, безумно нравятся два имени! Наверное бы и сама так сынишку назвала_Константин и Денис!Очень красивые имена!
Еще нравятся Егор и Матвей)
Думаю, как то помогла в выборе))
0
22.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: