Добрый день всем! Малыш родился аж 4 июля, а мы никак назвать не можем( я хотела в честь папы Роман. Но муж не хочет. Так как дочку в честь моей бабули тоже назвали. Предлагает Георгий. Но мне не очень нравится из за множества сокращений. Вот думаю может двойное? Еще нравится Михаил. Как вообще Михаилы? Отчество Рубенович. Старшего братика нашего третьего погодки зовут Давид ему три а дочку Скетлана София, ей полтора.
Какое имя нравится вам?