Девочки, середина беременности. У сына имени нет.
Ни одно имя не нравится((( но вдруг кто-то увидит красивые сочетания, и подкинет классную идею.
Саши, Миши, Сережи - не вижу пока именем моего младшего ребёнка..
Даниэли, Давиды и прочее- вообще не наш вариант.
Все варианты с окончанием-слав тоже мимо(
Старший сын Фёдор (я так кайфую от имени сына), отчество Павлович ( тоже очень нравится это имя, но муж не хочет Пал Палыча).
У нас с мужем был вариант назвать сына Петром ( Фёдор и Петр) . Но когда произносишь вслух- не звучит, или есть шанс Петра назвать Пёдр ( потому что Фёдор). Или это уже мои загоны…
Есть идеи? У кого прекрасно с фантазией?