Войти
Мама мальчика (3 года), беременна, 20 неделя Яя

Выбор имени мальчику

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва
Пётр хорошее имя, редкое сейчас, но уж больно созвучно с именем Фёдор. А как вам Василий Павлович, кстати? Только что пришло в голову 😅 Мужа зовут Василием, а вот маленьких Васильков ни разу не встречала, тоже редкое имя
0
23 ч
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Василий красивое имя, как Василий Лановой
0
23 ч
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
Julie, ой как красиво назвали, Василек 😻 Хм…. Аж залумалась…
0
23 ч
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Москва
Кисуля, я мужа так зову, Васильком:)
0
22 ч
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки
Кисуля, задумайтесь посильнее! Василий - это царь! Сына назвала так, ни одного Василия больше нет в саду! Отчество Васильевич/вна идут ко всем именам. И производных много можно придумать, чтоб ласково))
0
22 ч
Мама мальчика (3 года) Москва
YoriksWife, вы правы, я за 3.5 года сына ни одного Василия не встречала, ни на площадках, ни в поликлинике, ни в саду)
0
19 ч
Мама мальчика (3 года) Москва
Кисуля, подумайте, для меня это имена одного ряда- Федор, Петр, Василий, царские имена. И дети Василия потом будут с красивым отчеством
0
19 ч
Мама мальчика (14 лет) Воркута
Лаврентий Палыч, Клемент Палыч, Лев Палыч, Денис Палыч, Георгий Палыч
0
22 ч
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки
Виктория , Лаврентий, особенно 👍
0
22 ч
Мама мальчика (2 года) Москва
Виктория , да, Лаврентий Павлович звучит. Единственное прямая ассоциация с конкретным деятелем. Потихоньку набирает имя обороты, уже трех Лаврентиев за 2 месяца встретила двухлеток. Ранее никогда не встречались в жизни.
0
22 ч
Мама мальчика (14 лет) Воркута
Petra , у меня сын Лаврентий Петрович) А "конкретный деятель" - умнейший человек был, отменивший репрессии и развивший ядерную программу
0
22 ч
жду мальчика, 38 неделя Казань
Виктория , Лаврентий Палыч 🔥 Сразу представляется ученый или писатель
0
21 ч
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
Альба, надо почитать о нем, хороший ли он был человек. У меня сложенное впечатление в голове не очень)))
0
21 ч
жду мальчика, 38 неделя Казань
Кисуля, а кто такой Лаврентий Палыч ? Я не знаю, мне имя понравилось в сочетании с отчеством
0
20 ч
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
Альба, Берия. Я же не ошибаюсь?))
0
19 ч
жду мальчика, 38 неделя Казань
Кисуля, да все верно, у меня сразу не сложился пазл )) Ну благодаря ему, мы не стали еще одной херасимой, ему было поручено в кратчайшие сроки изготовить атомную бомбу, так как американцы завладели немецкими разработками по атомной бомбе, у нег о получилось. Вообще выдающийся человек был, он должен был возглавлять коммунистическую партию СССР, и возможно, все сложилось бы по-другому, но к власти пришел Хрущев, и Берия был обвинен и расстрелян, как главный соперник. Так же во времена правления Хрущева проводилась политика против Сталина «свержения вождя» и против Берия, Все, что вспомнила)
0
16 ч
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Москва
У меня дед был Федор, а его сын (мой отец) - Петр❤️ Мои старшие - Захар и Архип, тоже хорошо подходят:) У знакомых Марк и Петр (к Федору тоже хорошо Марк, мне кажется) К Федору еще Виктор хорошо. Но Петр правда классно. Ни разу всю жизнь не думала о вашем варианте произношения и не слышала, хотя Петр звучало уж в моем детстве по 100 раз на дню👌
0
1 д
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
SanCho, про произношение. Скажите просто вслух Федя, Петя. Боюсь, что оговорочки будут
0
23 ч
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Москва
Кисуля, ну вот у нас не путали как-то (когда гостили летом у бабушки). Зато вот Захара с Архипом вечно путают все😅 именно имена))
0
23 ч
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
SanCho, кстати, они разные, но как будто из одной оперы Я бы тоже путала, мне кажется
0
23 ч
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Москва
Кисуля, дада, так и есть:)) А вот третьему кстати из этой оперы не нашли, он Дмитрий)))
0
23 ч
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Москва
Кисуля, еще кстати Василий к Федору хорошо, тоже как будто рядом где-то.
0
23 ч
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
Трофим Павлович Роман Павлович Иван Павлович Юрий Павлович Владимир Павлович Семен Павлович Игорь Павлович Кирилл Павлович Гордей Павлович
0
1 д
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
Анютка, Вдадимир, Семен, Игорь 👍🏻
0
23 ч
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
Кисуля, У меня муж Игорь (лучший человек на свете) , Дедушка - папа папы - Владимир ( лучший мужчина на земле) , крестник Семен))) (пока маленький))
0
19 ч
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
Анютка, у меня папа Игорь Хотела бы так сына назвать Но решили в честь родственников или так же как родственников не называть
0
19 ч
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
Кисуля, я своего Яшу хотела назвать Федя - как моего папу - но по той же причине не стала ))) А кстати, родился он копия моего папы - а сейчас растет еще и характером как он : спокойный , рассудительный инженер - математик )))) (только жаль, нет кудрей как у моего папы))) Такие гены и ни одного кудрявого ребенка)))
0
19 ч
Симферополь
Анютка, тоже за Семëна, хорошо звучит) Еще Филипп)
0
23 ч
беременна, 15 неделя Кишинев
Я грезила именем Марк с 18 лет, это было 13 лет назад. 13 лет назад Марков было найти нереально - нынче на каждой площадке по 6 шт. Отказалась от Марка. Михаил, Лука, Платон, Даниил, Артём. А вот если будет девочка - тут я вообще не знаю что делать.
0
1 д
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Polina, если отталкиваться от Марка, то может вам Марта зайдëт? Марта Марика Аурика Виорика
0
1 д
Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск
Рогнеда, это вообще что, кто? 🤣
0
1 д
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский
Мисс Фортуна, это комментатору поста автора.чего минусить-то сразу?😏
0
1 д
Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск
Евгеньюшка, я ничего не минусила. Это еще до меня дизлайкнули
0
21 ч
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
Polina, у нас наоборот по девочкам такой полет фантазии 😻
0
23 ч
Томск
Федор, Петр для меня максимально не красивые имена. Федя, Петя, тютя, Мотя … Роман, Максим, Богдан, Руслан, Захар , Иван, Александр -эти нравятся. Матвеи , Елисей, Тимофеи туда же где и Феди с Петями.
0
1 д
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
Лилит, о вкусах не спорят. Зачем заходить и писать что имя моего ребёнка максимально некрасивое? Об этом был вопрос?
0
1 д
Томск
Кисуля, написала вам красивые.выбирайте)
0
22 ч
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск
Лилит, такта вам не занимать
0
1 д
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Астрахань
Фёдор и Григорий. Для меня они равнозначные какие-то. Из одной оперы. Фёдор и Андрей очень красиво. Федор и Виктор - хорошее сочетание, Федя и Витя. Степан, Платон, Архип, Роман, Юрий Петр мне не нравится, Петя, петушок ( никогда бы не назвала так, а ещё у меня Мира и Ира , и я зовут Ира, а бежит Мира, и Федя и Петя слишком похожи и в полных именах и в сокращённых формах.
0
1 д
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
Юля, да, есть такая ассоциация Петя - петушок
0
1 д
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Новосибирск
Игнат, Елисей, Тимофей, Матвей, Лука, Тихон, Степан, Антип, Гордей, Аким
0
1 д
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
Алиса, Тимофей, Тихон, Степан - вроде ничего да.
0
1 д
Мама мальчика (22 года), жду мальчика, 31 неделя Хабаровск
Кисуля, Степан 🥰
0
1 д
Мама мальчика (22 года), жду мальчика, 31 неделя Хабаровск
Кисуля, Отлично вообще 😍 Я хотела написать перед Станиславом, но забыла имя 🤦‍♀️ беременный мозг 😂 Федр и Степан Павлович 👍
0
1 д
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Алиса, интересно, кто заминусил
0
1 д
Мама пятерых (от 7 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону
Ну тогда не Пёдр, а Пётор. Мне Петр нравится. Федя и Петя. Может Степан, Матвей, Егор.
0
1 д
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
Мария, конечно нет такого имени Пёдр Я про звучание , при произношении вместе Скажите вслух Федя и Петя Фёдор, Петр
0
23 ч
Мама пятерых (от 7 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону
Кисуля, я тоже про звучание.) И мне они звучат вместе. Но в то же время не спутаешь.
0
23 ч
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Пёдр- испортить жизнь человеку…Роман Павлович, Дмитрий Павлович, Андрей Павлович…
0
1 д
Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск
Ольга, 👍
0
1 д
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Кирилл Павлович Гавриил Павлович Роман Павлович Андрей Павлович Богдан Павлович Вадим Павлович Глеб Павлович Иван Павлович Юрий Павлович Игорь Павлович Олег Павлович Николай Павлович Никанор Павлович Фаддей Павлович Трофим Павлович Платон Павлович Родион Павлович Серафим Павлович
0
1 д
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Екатеринбург
Еще придумалось - Виктор и Федор. Витя и Федя. По-моему хорошо звучит
0
1 д
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
Lisa, Федюша и Витюша. Правда. Хорошо звучит.
0
23 ч
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
Пёдр это жесть 😅 У нас Иван, очень нравится это имя, пришло вообще к нам спонтанно )
0
1 д
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
Екатерина , 😄 Да может это мои беременные ассоциации) не знаю 🤷🏼‍♀️
0
1 д
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Для меня самое прекрасное и универсальное имя - Максим А в целом, я бы не торопилась, надо на ребенка "посмотреть", идет ли ему выбранное имя :) младший неделб был без имени, уде даже патронаж нервничала 🤣🤣🤣
0
22 ч
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
Ольга, мне тоже нравится это имя. Но муж против.
0
21 ч
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Кисуля, жаль... В выборе имени мне сложнее всего найти такое, с которым нет неприятных ассоциаций. Возможно, у него какие то есть негативные с Максимом
0
17 ч
Мама девочки (2 года) Вена
Филипп, Феликс, Вениамин, Платон И да, мне, как и вам, кажется, что можно оговориться Пёдр 😅Хотя сочетаются классно) видимо поэтому и можно оговориться - слишком классно))
0
15 ч
Мама мальчика (2 года) Москва
Ирина К, мне кажется не очень благозвучно с отчеством Феликс Павлович. Была удивлена кстати встретив двух Феликсов 2 леток на площадках. Среди взрослых знакомых с таким именем нет да и детей не было. У меня ассоциация с Юсуповым и популярной в 90 игрой про кота Феликса и мультиком. Вообще хорошо имя звучит с более подходящим отчеством и необычной фамилией ( не Иванов условно).Филипп красивое имя и интересно сочетается с именем брата ФФ.
0
14 ч
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск
К Федору, по моим ощущениям, идут Роман, Василий, Борис. Особенно Василий как то подходит. Не рассматривали это имя?
0
23 ч
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
ta987nya, Роман у нас есть. А Вася и Боря не нравится что-то
0
23 ч
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск
Кисуля, а Валерий? Валера? В меня так зовут старшего сына. Как же я балдею от этого имени. За 11 лет мы ни разу не встретили тезку. Имя звучное, сильное, в наше время редчайшее.
0
23 ч
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Я бы ориентировалась на ФИО как звучит, мне кажется, это самое главное. Мы кстати вообще дочку назвали когда ей 14 дней было 🤪 все спрашивали как дела у "безымянной девочки" 🤣
0
22 ч
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
Дарья , 😄
0
21 ч
Мама мальчика (1 год) Красноярск
У меня дедушка Пётр Софронович, мне кажется, Софрон по звучанию из той же оперы. Но, наверное, слишком редкое? Хотя на мой слух красивое, я к нему привыкла)) из созвучных имен, которых не предлагали в комментариях, приходят на ум Радим, Савелий и Фаддей, но это, наверное, ещё экзотичнее Софрона🤭 остальное все уже предлагали. Хотя мне кажется, Фёдор и Пётр хорошо сочетаются и не думаю, что будет путаница)
0
22 ч
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Степан или Семён отлично подойдёт, что-то в таком стиле)) Прочитала много комментариев, хотела бы задать вопрос не совсем в тему)) много имён с буквой Ё, скажите, пожалуйста, нет ли проблем с документами, когда такое имя? Есть знакомая Алёна, в документах то е, то ё, что-то из-за этого приходилось переделывать... Интересно, это у всех так (что проблемки бывают из-за этих двух точек), или ей просто не повезло...
0
22 ч
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
Valeria, так как у меня нет компьютера, когда заполняла документы для загса на Федю, в телефоне имя автоматом было записано через Ё Я подумала, ну это правильно. Он же не фЕдор. Так в документах и записали и нам выдали. Ребёнку четвертый год, проблем пока не было Но думаю все проблемы возникнут при оформлении важных документов типа собственности , и тд
0
21 ч
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Новосибирск
Я сыну второму никак имя не могла выбрать, вот вообще никакое не нравилось. Муж Виктор, старший сын Владимир. В общем почти к рождению определились с именем - Вадим. Думала Влад, но чтобы не ВладиСлав , тоже не нравится "слав" на конце имён. А пару месяцев тому назад смотрю на него и думаю "ну какой Вадим, это же Степан, Стёпка)". Рассказала мужу, конечно переименовывать его не будем уже. Как вам имя Степан - Стефан?
0
23 ч
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
Мариночка Чижик, Степка, тоже нравится. Вот пока он мальчишка, он Степка, потом какой-нибудь Степ- подросток, когда вырос Степан Палыч. В общем, пул имен подобрали. Родится, посмотрим, на кого он больше похож
0
23 ч
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург
Была похожая ситуация. Хотелось чего-то вообще не экзотического, но и не такого, что на слуху постоянно. Старший у нас с достаточно популярным именем - Артём, но у нас вообще даже не возникало с мужем ничего другого, мы хотели, чтобы он бы Артёмом, а старшего назвали не в честь, но из-за начальника мужа. Он Семён и зовут его все именно Семёном, хоть у них достаточно «братские» отношения на работе. Муж предложил, мне очень понравилась идея. Фёдор мне тоже очень нравится. Для меня это имя из той же категории. Степан еще нравится)
0
23 ч
жду двойню, 16 неделя Москва
Борис (Боря, Боренька), Леонид (Лёня, Лёньчик), Пётр (Петя, Петенька), Иван (Ваня, Ванечка), Юрий (Юра, Юрочка)
0
23 ч
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
She Dreamer, но одно не нравится((( кроме Петра Но по нему вопросики
0
23 ч
жду двойню, 16 неделя Москва
Кисуля, бывает, с именами в целом сложно.Я спокойно отношусь к загонам, у каждого они свои🤷🏻‍♀️ Можно ещё к списку добавить: Степан, Егор, Яков, Максим, Семён, Роман, Антон 🤔
0
23 ч
беременна, 9 неделя Кострома
Может быть Егор?) Тоже твёрдое звучание.
0
1 д
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
Автор , не нравится ((
0
23 ч
беременна, 9 неделя Кострома
Кисуля, тогда добивайте мужа на Григория 🤗
0
23 ч
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
Автор , видимо да. Можно конечно настоять Но хочу чтобы и мужу имя нравилось А так, поехала записала, смирится и никуда не денется. Но не моя политика
0
23 ч
беременна, 9 неделя Кострома
Кисуля, ну, конечно, Вам обоим должно нравиться) Верю, что найдете такое 🙂
0
21 ч
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
У меня тоже Фёдор, и мы тоже отказались от Петра по этой причине. Наши варианты для мальчика: Леонид, Всеволод, Яков, Борис.
0
1 д
Мама двоих (13 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Уже многие написали, я тоже повторюсь: Федя и Стёпа) очень хорошее сочетание, у меня на первом месте из всех) Федя и Петя тоже очень хорошо, но если Вы сами боитесь, что можете оговориться, то тогда наверное не стоит...когда думаешь, что "что-то не то", значит не твоё, но звучит хорошо) И последнее нравится как звучит Николай Павлович, Федя и Коля)
0
10 ч
жду мальчика, 24 неделя Москва
У нас тоже сын Павлович пока без имени( Почитаю ваши варианты) Из того, что рассматривали: Савва, Матвей, Фёдор, Богдан, Демьян. Мужу нравится Марк, мне ещё Демид. Ваше Пётр нравится, у друзей классный Петя, а братья у него Мирон и Родион. Ещё хорошо звучит Николай Павлович, но у меня это дедушка, поэтому не рассматривали это имя.
0
19 ч
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки
Пётр, конечно. Созвучно Федору. Какого Пёдера не звучит. Все хорошо. Имена красивые, за заезженные. Не Богданы с Демьянами. А про Сашу зря вы так, очень красивое и царское имя. Как и Павел
0
22 ч
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
YoriksWife, очкнь хорошее имя, как и Миша и Дима и так далее. Речь была не о плохом и имени или некрасивости. А об обычности и регулярности употребления, скажем.
0
21 ч
Мама мальчика (6 месяцев) Москва
Степан и Фёдор хорошо смотреться будут как имена братьев. Но если Стёпа не нравится, присмотритесь туда: Василий, Прохор я не знаю, Захар, Демид...
0
22 ч
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
Синий Блокнот, да, нравится Степа
0
21 ч
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва
У крестной старший Петр, средний Федор. Петя и Федя отличный вариант.
0
23 ч
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
Анна, не оговариваются. Норм звучит? Мне и нравится тем что они созвучны
0
23 ч
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва
Кисуля, нет. Плюс дома чаще называют различными вариантами имени, они вообще не перекликаются.
0
23 ч
планирую беременность Стерлитамак
Мне тоже очень нравится Фёдор, и раньше планировала так назвать (сейчас всё непонятно, но если б выбирала одна, тоже назвала бы) А второго хотела назвать Савва, хоть они и разные, но вместе Фёдор-Савва мне прям кажутся идеальными! Ещё нравятся: Георгий (Федя и Гера, или Гоша), Лев или Леонид, Николай
0
23 ч
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Степан? Степан и Фёдор. Прекрасно 👌
0
23 ч
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
Юлия, да, Степан в списке фаворитов
0
23 ч
планирую беременность Троицк
Георгий, Григорий, Егор, Владимир, Артём
0
1 д
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
Анна , Гриша. Как мне нравится это имя. Веду переговоры с мужем по поводу этого имени. Он почти согласился. Но с последний момент может дать заднюю))6
0
1 д
Мама девочки (2 года), беременна, 16 неделя Иркутск
Кисуля, выше писала про Гришу, вижу вы уже рассматриваете) я чет полжизни хотела сына так назвать, только похоже вторая дочка будет))
0
1 д
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
Мородунка, ❤️ да, Гришу хочу. Сейчас муж пожал плечами и сказал «если хочешь, называй»
0
23 ч
Мама мальчика (1 год) Новосибирск
У меня Виктор Павлович) Из вариантов ещё были Игорь и Валерий
0
1 д
Мама мальчика (22 года), жду мальчика, 31 неделя Хабаровск
Педр не нужно 🥹 Станислав 🥰
0
1 д
жду мальчика, 29 неделя Москва
Буду мамой, хорошее имя , тоже о нем думаю сейчас
0
1 д
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
Буду мамой, все которые -слав мне почему-то не нравятся совсем
0
1 д
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва
Кисуля, и мне. Кроме Ярослава
0
1 д
Санкт-Петербург
Аркадий Павлович. Но вам видимо с окончанием на "р" нужно.
0
23 ч
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
Мама-дама, Аркаша…. Не знаю даже, как-то не привычно для слуха
0
23 ч
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород
У нас тоже старший Фёдор 😍 мечтала второго назвать Кузьма, но ещё есть любимое с детства - Андрей. Решили дождаться, когда родится. Вот он родился, весь такой светленький и голубоглазый, что по лицу читалось - я - Андрей 😁 Из ваших имён - Пётр нравится. Не обычно, ну, если честно, Петров давно не встречала
0
1 д
Мама троих (12 лет, 3 года, 1 год), жду девочку, 37 неделя Воронеж
У меня сын Дмитрий Павлович)
0
1 д
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Москва
В компанию к Федору сразу всплыл Василий. Семён, Степан, Петр, Борис, Кирилл все нравится.
0
22 ч
беременна, 36 неделя
Мы сына Кириллом назвать решили, тоже думали долго над именем ребенка! С девочкой проще было))
0
23 ч
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
Ж Жжж, Кирилл красивое имя. Но Кирилл Палыч как-то не звучно мне
0
23 ч
Мама троих (18 лет, 17 лет, 2 месяца) Москва
Пётр, Петя- очень даже. Фёдор вообще одно из фаворитов у меня, хотела бы назвать сына так, но отчество не бьется (Корнелиович). Роман, наверное, по силе звучания близок мне с именем Фёдор.
0
23 ч
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Яя
Елена, Роман есть. А насчет Федора- дааа… какое-то мужественное, брутальное имя. А пока он малыш, еще Федюша 😻 Фёдор Палыч так это вообще министр энергетики или чего-то там 😄
0
23 ч
Почему так сложно с мужскими именами?😀

Похожие записи