Войти
Москва

Выбор имени

Лучший ответ

Волгоград
А зачем выбирать имя что-бы сочиталось с именем др. ребенка? . Честно ,даже не задумывалась о таком,когда своих называла.У меня все в разноброд))
0
2 д
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Елена, напишите как зовут .
0
2 д
Волгоград
Лекса @_SS_industry, Роман, Алексей, Владимир.
0
2 д
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Елена, ну так это прям одна линейка
0
2 д
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород
Елена, тут скорее всего не то чтобы про сочетаемость речь, а про то, чтобы в одном стиле имена были Я знаю сестер погодок Зинаиду и Диану (одну назвали в честь бабушки, а вторую просто потому что имя понравилось), мне кажется не очень равнозначные имена
0
2 д
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя
Глеб - первая мысль))
0
2 д
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Loreli, что за прикол с Глебом и Борисом?
0
2 д
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Аааааааа, первые русские святые 2 брата убитые старшим Святополком (законно убиенны , за престол )
0
2 д
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Лекса @_SS_industry, спасибо 🙏
0
2 д
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург
У меня был одноклассник Роберт, его младшего брата звали Борис
0
2 д
Москва
Виктория, мужу нравится это имя тоже , но не пойму , как будто из разных стран мальчики прям ) или норм
0
2 д
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург
Милашка, мне кажется, Роберт сейчас достаточно распространенное имя, уже не воспринимается особенно как иностранное, у меня в классе было 2 Роберта
0
2 д
жду двойню, 16 неделя Москва
Милашка, скорее на английский манер. В Англии встречаются и Борисы и Роберты🤷🏻‍♀️ А как сокращённо ласково Роберта называют? Роб?Роби?Робушка?
0
2 д
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород
She Dreamer, у меня сосед Робик, лет пяти наверное Хорошее имя, мне нравится
0
2 д
жду двойню, 16 неделя Москва
Мюмла, имя хорошее. Мне сложно придумать сокращение. Возможно привыкаешь и уже привычно потом 🤔
0
2 д
Глеб без вариантов) если главный критерий сочетаемость.
0
2 д
Санкт-Петербург
У меня в школе были два брата Борис и Федор. Борис старший. Учитывая, что мы дети конца 90х это были редкие имена, уже все Дани и Никиты были. Мне еще очень нравится имя Юрий, Олег красивое имя
0
2 д
Москва
Анна, еще Петр нравится , но как будто буду петюня называть )
0
2 д
Мама мальчика (1 год) Москва
Милашка, Петечка ☀️
0
2 д
Москва
У меня старший сын Миша, а младший Гриша! И я превратилась в ту старую бабку, которая сначала все имена переберет, а потом правильное назовет. Путаю их, короче. Называйте не созвучным именем
0
2 д
Мама мальчика (1 год) Москва
Alek Fog, мне кажется это не только из за созвучности) я сына кота и мужа путаю, они вообще не созвучные) меня и сестру мама и бабушка тоже путали - Таня и Ксюша
0
2 д
Мама мальчика (6 месяцев) Ростов-на-Дону
Борис и Кирилл. У меня муж Кирилл, а его брат Борис. Сокращенно Боря и Киря) Мне нравится как звучит😊
0
2 д
Москва
Анна, прикольно )
0
2 д
Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск
У моей коллеги двое разнополых детей, но имена начинаются на одну и ту же букву) может вам пойти тем же путем?)
0
2 д
Москва
Вероника , да, тоже думала )
0
2 д
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород
За Петра, такое же не особо распространенное как и Борис и в одном стиле Краткие формы хорошо сочетаются, Боря и Петя
0
2 д
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Глеб, конечно
0
2 д
Мама девочки (6 лет) Москва
Не могу понять, что значит чтоб сочеталось? 2 разных ребенка, 2 разных личности будут. Что тут сочетать, ладно бы спросили с отчетством чтоб сочеталось, а тут с именем второго ребенка.
0
2 д
беременна, 18 неделя Москва
Анастасия, часто называют детей или на одну букву (Александр и Анастасия) или созвучно, особенно в сокращении (Коля и Оля), то есть выдерживают какую-то общую нить
0
2 д
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
Георгий (Жора) Яков (Яша) Тимур Константин Федя
0
2 д
Мама четырех (от 10 лет до 34 года) Люберцы
Любое имя подойдет. Иван, Максим, Андрей, Семён, Артём, Кирилл, Степан, Матвей, Егор и т.д.
0
2 д
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь
Глеб) братья же святые князья Борис и Глеб
0
2 д
жду двойню, 16 неделя Москва
Фёдор (Федя, Феденька), Леонид (Лёня, Лёньчик), Пётр (Петя, Петенька), Иван (Ваня, Ванечка), Юрий (Юра, Юрочка)
0
2 д
Мама троих (16 лет, 12 лет, 1 год) Брянск
Боря и Толя 😁
0
2 д
Москва
Ольга, хахах неее я думала может Лёня)
0
2 д
Мама троих (16 лет, 12 лет, 1 год) Брянск
Милашка, тоже классно 👍
0
2 д
Ярослав, Лев, Олег, Роман, Станислав, Леонид
0
2 д
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск
А какая тема у имени Борис?
0
2 д
Москва
Дарья, я имею ввиду , чтобы не было, Борис и Марсель )
0
2 д
Мама двоих (15 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва
Глеб
0
2 д
Мама девочки (28 лет)
Глеб
0
2 д
Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду мальчика, 37 неделя Челябинск
Денис
0
2 д
планирую беременность Троицк
Денис
0
2 д
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь
Анна , тоже первое что пришло на ум)
0
2 д
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Любое односложное
0
2 д
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Глеб, Федор, Петр
0
2 д
планирую беременность Новосибирск
Борис Денис
0
2 д
Мама девочки (2 года) Москва
Юрий
0
2 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца
Богдан.
0
2 д
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток
Федя
0
2 д
планирую беременность Нея
Сеня
0
2 д
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань
Руслан
0
2 д
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Боря- Коля
0
2 д
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва
Михаил
0
2 д
Мама девочки (2 месяца) Москва
Аркадий)
0
2 д
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Петр
0
2 д
Мама девочки (6 лет) Москва
Иван
0
2 д
Питание НАН

Похожие записи