Мечта, когда будет у меня ребенок, если будет девочка, то назову- Даника. Очень нравиться это имя))))) А вам как?
Прекрасное имя! Нежное такое, девчачье)) у друзей доченька Даника, ей 2 годика, красивая, смышленая девчонка, принцесска такая))) называют дома в основном полным именем, иногда Никой, Даней, Даной.
0
22.07.2015
Ответить
Спасибо))) Мне только сокращение Ника- не очень, только полное) или Даня сокращенно))
0
22.07.2015
Ответить
Очень нравится, было одним из наших вариантов) Если нравится, называйте обязательно.
0
23.07.2015
Ответить
Очень очень нравится это имя, я вот сама о нем думаю если будет вторая доча, но тут мне кажется важно и с фамилией чтоб звучало не Петрова Даника, все таки оно с "претензией". И судя по опросу вашему да и я кому не озвучивала его меня никто не поддержал. Может потому что не на слуху, не знаю. Вообщем я за!)
0
22.07.2015
Ответить
Была беременна бредила именем Дания! Притом встретила девушку с таким именем и вообще разомлела))))но потом прочла происхождение и значение и расстроилась (
Если вам нравится то и другие привыкнут))))
0
24.07.2015
Ответить
В комп игре Skyrim так звали жрицу храма, целительницу :-) В жизни больше не слышала, но ассоциации после игры хорошие, там имя воспринималось вполне естественно :-)
0
26.07.2015
Ответить
Мне не нравится, извините. Главное чтобы с отчеством хорошо звучало, пока ни с каким не представляю... Даника Владимировна, Даника Андреевна и тп.. Как-то неее...
0
22.07.2015
Ответить
Хайфа
это имя означает денница, утренняя заря, оно славянское, редкое и красивое.
у меня в друзьях девушка, ее дочку так зовут.
0
22.07.2015
Ответить
Интересное, но не на мой вкус. Мне больше нравится его разобрать:либо Ника, либо Дана
0
22.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: