Войти

ДАника.

Мария
Аглая , 3 года 6 месяцев Улан-Удэ
Прекрасное имя! Нежное такое, девчачье)) у друзей доченька Даника, ей 2 годика, красивая, смышленая девчонка, принцесска такая))) называют дома в основном полным именем, иногда Никой, Даней, Даной.
0
22.07.2015
Melissa
Ариана, 6 лет 7 месяцевДиана, 8 лет 8 месяцев Донецкая

Спасибо))) Мне только сокращение Ника- не очень, только полное) или Даня сокращенно))

0
22.07.2015
Мария
Аглая , 3 года 6 месяцев Улан-Удэ
Это уж как вам захочется))) мне если честно, тоже Ника не Очень. Полное имя не такое длинное, можно и не сокращать.
0
22.07.2015
Melissa
Ариана, 6 лет 7 месяцевДиана, 8 лет 8 месяцев Донецкая

Это верно))

0
22.07.2015
Ария
Мика, 10 лет 10 месяцевМирон, 8 лет 6 месяцев Краснодар
Очень нравится, было одним из наших вариантов) Если нравится, называйте обязательно.
0
23.07.2015
Melissa
Ариана, 6 лет 7 месяцевДиана, 8 лет 8 месяцев Донецкая

спасибо))

0
23.07.2015
Елена
Станислава, 13 лет 5 месяцев Москва
Очень очень нравится это имя, я вот сама о нем думаю если будет вторая доча, но тут мне кажется важно и с фамилией чтоб звучало не Петрова Даника, все таки оно с "претензией". И судя по опросу вашему да и я кому не озвучивала его меня никто не поддержал. Может потому что не на слуху, не знаю. Вообщем я за!)
0
22.07.2015
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва
Была беременна бредила именем Дания! Притом встретила девушку с таким именем и вообще разомлела))))но потом прочла происхождение и значение и расстроилась ( Если вам нравится то и другие привыкнут))))
0
24.07.2015
В комп игре Skyrim так звали жрицу храма, целительницу :-) В жизни больше не слышала, но ассоциации после игры хорошие, там имя воспринималось вполне естественно :-)
0
26.07.2015
Ksu
Джуниор, 12 лет 7 месяцевПланирую Киев
Мне не нравится, извините. Главное чтобы с отчеством хорошо звучало, пока ни с каким не представляю... Даника Владимировна, Даника Андреевна и тп.. Как-то неее...
0
22.07.2015
Ася
Хайфа
это имя означает денница, утренняя заря, оно славянское, редкое и красивое.
у меня в друзьях девушка, ее дочку так зовут.
0
22.07.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск
Интересное, но не на мой вкус. Мне больше нравится его разобрать:либо Ника, либо Дана
0
22.07.2015
Татьяна
Новосибирск

Ни разу не слышала такое имя .

Интересное )

0
22.07.2015
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Интересное имя! Красивое!

0
22.07.2015
Анастасия Имя

Похожие записи