Девочки, какое имя лучше сочетается с отчеством Станиславовна? Старшую дочку зовут Валерия.
Знаю знакомого Станислава. Так он мечтает о доче Виолетте, хотя еще и в поисках девушки мечты))
0
25.07.2015
Ответить
Москва
я бы выбрала Виолетту
Викторий и Вероник очень много.
А Виолетта лёгкое имя, воздушное, игривое.
Виолетта Станиславовна тоже нормально звучит, не хуже двух других с отчеством.
Викторий и Вероник очень много.
А Виолетта лёгкое имя, воздушное, игривое.
Виолетта Станиславовна тоже нормально звучит, не хуже двух других с отчеством.
0
24.07.2015
Ответить
У меня бывшую начальницу звали Виктория Станиславовна, мне очень нравилось это сочетание... так звучно, строго!
0
23.07.2015
Ответить
Спасибо, звучит действительно красиво) мы пока не можем определится с именем
0
23.07.2015
Ответить
У нас Елизавета Станиславовна, у вас проголосовала за Викторию- красиво звучит!)
0
23.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: