Девочки, какое имя лучше сочетается с отчеством Станиславовна? Старшую дочку зовут Валерия.
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 28 неделя
Сергиев Посад
Имя доченьки
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Магнитогорск
Знаю знакомого Станислава. Так он мечтает о доче Виолетте, хотя еще и в поисках девушки мечты))
0
25.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Сергиев Посад
Мы со старшей дочкой тоже за Виолетту, но муж не согласен)
0
26.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Магнитогорск
Мне очень нравятся имена Ксения и Виктория. Насчет, Виолетты, есть знакомая с таким именем, жизнерадостная девушка, но большая подхалимка.
0
26.07.2015
Ответить
Москва
я бы выбрала Виолетту
Викторий и Вероник очень много.
А Виолетта лёгкое имя, воздушное, игривое.
Виолетта Станиславовна тоже нормально звучит, не хуже двух других с отчеством.
Викторий и Вероник очень много.
А Виолетта лёгкое имя, воздушное, игривое.
Виолетта Станиславовна тоже нормально звучит, не хуже двух других с отчеством.
0
24.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Сергиев Посад
Мне Виолетта Францию навевает, но мужу не очень нравится
0
24.07.2015
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Чехов
У меня бывшую начальницу звали Виктория Станиславовна, мне очень нравилось это сочетание... так звучно, строго!
0
23.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Сергиев Посад
Спасибо, звучит действительно красиво) мы пока не можем определится с именем
0
23.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Сергиев Посад
Мы тоже больше к Веронике склоняемся)
0
24.07.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Ростов-на-Дону
У нас Елизавета Станиславовна, у вас проголосовала за Викторию- красиво звучит!)
0
23.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: