Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 28 неделя Сергиев Посад

Имя доченьки

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Магнитогорск

Знаю знакомого Станислава. Так он мечтает о доче Виолетте, хотя еще и в поисках девушки мечты))

0
25.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сергиев Посад
Мы со старшей дочкой тоже за Виолетту, но муж не согласен)
0
26.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Магнитогорск

Мне очень нравятся имена Ксения и Виктория. Насчет, Виолетты, есть знакомая с таким именем, жизнерадостная девушка, но большая подхалимка.

0
26.07.2015
Москва
я бы выбрала Виолетту

Викторий и Вероник очень много.

А Виолетта лёгкое имя, воздушное, игривое.

Виолетта Станиславовна тоже нормально звучит, не хуже двух других с отчеством.
0
24.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сергиев Посад
Мне Виолетта Францию навевает, но мужу не очень нравится
0
24.07.2015
Мама девочки (19 лет) Чехов
У меня бывшую начальницу звали Виктория Станиславовна, мне очень нравилось это сочетание... так звучно, строго!
0
23.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сергиев Посад
Спасибо, звучит действительно красиво) мы пока не можем определится с именем
0
23.07.2015

Вероника Станиславовна больше всех понравилось)

0
23.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сергиев Посад
Мы тоже больше к Веронике склоняемся)
0
24.07.2015
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
У нас Елизавета Станиславовна, у вас проголосовала за Викторию- красиво звучит!)
0
23.07.2015
Не нравится ни одно имя Алиса. Что за тренд?)

Похожие записи