Войти

СВЕТОЛИ́К

Хайфа
красиво, но женственно, для любителей Елисеев, Миланов... больше в женском варианте нра.
0
24.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь

согласна. Вот и решили  smiley-laughing.gif

0
24.07.2015
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Киев
Тоже хотела написать, что больше нравится в женском варианте)
0
24.07.2015

Необычное имя. Вполне ничего себе. 

И мне женский вариант нравится больше. Как-то ближе к женскому что ли.

0
24.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь
Благодарю, Яна denis09.gif
0
24.07.2015
Мама мальчика (19 лет) Ярославль
Красиво звучит для принца из детской сказки. В реальной жизни - нравится вариант Светолика.
0
24.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь
спасибо! super_smilies086.gif
0
24.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Климовск
У меня дочка Светолика) сына б не назвала так)))
0
24.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь
очень красивое имя у дочки super_smilies094.gif
0
24.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Климовск
Спасибо! Мы уже год и семь месяцев счастливы, что назвали именно так) она у нас еще и блондинка голубоглазая - точно светлый лик)))
0
24.07.2015
СЕМИРА́Д СЛОВЕН