Хайфа
красиво, но женственно, для любителей Елисеев, Миланов... больше в женском варианте нра.
0
24.07.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет)
Киев
Тоже хотела написать, что больше нравится в женском варианте)
0
24.07.2015
Ответить
Необычное имя. Вполне ничего себе.
И мне женский вариант нравится больше. Как-то ближе к женскому что ли.
0
24.07.2015
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Ярославль
Красиво звучит для принца из детской сказки. В реальной жизни - нравится вариант Светолика.
0
24.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Климовск
У меня дочка Светолика) сына б не назвала так)))
0
24.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Климовск
Спасибо! Мы уже год и семь месяцев счастливы, что назвали именно так) она у нас еще и блондинка голубоглазая - точно светлый лик)))
0
24.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:



