Мама мальчика (19 лет)
Ярославль
Нравится. "Р" - придает твердости и имя не звучит слащава как, например, Светолик. Уменьшительных много: Сема, Мир, Рад, Семир, Мирад. Есть из чего выбрать.
0
24.07.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Смоленск
Сады Семирамиды напоминает...Мне не нравится. Какое-то имя с числом...
0
24.07.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Пермь
мне тоже нравится.
Но что-то смущает
будто замудреное больше, чем надо
будто замудреное больше, чем надо
0
24.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
