Войти

СЕМИРА́Д

Мама мальчика (19 лет) Ярославль
Нравится. "Р" - придает твердости и имя не звучит слащава как, например, Светолик. Уменьшительных много: Сема, Мир, Рад, Семир, Мирад. Есть из чего выбрать.
0
24.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь
благодарю 129.gif
0
24.07.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Сады Семирамиды напоминает...Мне не нравится. Какое-то имя с числом...

0
24.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь
Семирада очень напоминает
0
24.07.2015
Хайфа
красивое!!! это бы взяла.
0
24.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь
мне тоже нравится.
Но что-то смущает smiley-frown.gif  будто замудреное больше, чем надо
0
24.07.2015
Москва
Нравится
0
24.07.2015
СУВОР СВЕТОЛИ́К