Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Смоленск
Я ко многим именам хорошо отношусь, многие очень нравятся. Но вот это первый случай когда мне хочется сказать УЖАС!!!!!Лично мне не нравится корень(или что это) ВОР. Это капец. Ну и само-собой буквы просятся себя переставить:Суров. Вообщем мне очень не понравилось.
0
24.07.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Пермь
убедительно 

премного благодарна! 





а как вам Ставр???
0
24.07.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Смоленск
Ставр не могу сказать что понравилось , но ужаса не вызывает. Оно по звучнее. Хотя созвучно со словом "старый". В реальной жизни я человека с таким именем не представляю пока что, но богатыря бы из сказки так назвала)
0
24.07.2015
Ответить
Москва
Имя отличное, с родным языком связано. Но, к сожалению, забытое.
Его бы популяризировать хоть чуть-чуть, тогда бы люди лояльней относились.
Его бы популяризировать хоть чуть-чуть, тогда бы люди лояльней относились.
0
24.07.2015
Ответить
Москва
Меня не смущает.
Братья Рюрика — Синеус и Трувор (тот же -вор).
В Варваре — варвар и тоже ничего, вон вообще популярное.
Братья Рюрика — Синеус и Трувор (тот же -вор).
В Варваре — варвар и тоже ничего, вон вообще популярное.
0
24.07.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет)
Киев
Редко называю имена отвратительными, но это явно такой случай. Если уж родителям хочется чего-то суворого, то можно рассмотреть Северин или Свирид.
0
23.07.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет)
Киев
Ассоциации с Суворовым, сугробом, совком, вором — все в кучу)
0
24.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Саратов
Суворов на ум пришел:) Но как по мне так это плюс. А еще Кутуз:)))
А еще буквы хочется местами поменять что бы получилось суров... эх и суров может нрав у мужичка получиться.... Отвратительным не считаю. Просто не привычно на слух легло.
0
24.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


спасибо