Войти

СУВОР

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
Я ко многим именам хорошо отношусь, многие очень нравятся. Но вот это первый случай когда мне хочется сказать УЖАС!!!!!Лично мне не нравится корень(или что это) ВОР. Это капец. Ну и само-собой буквы просятся себя переставить:Суров. Вообщем мне очень не понравилось.
0
24.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь
убедительно smiley-laughing.gif
премного благодарна! 129.gif129.gif129.gif
а как вам Ставр???
0
24.07.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Ставр не могу сказать что понравилось , но ужаса не вызывает. Оно по звучнее. Хотя созвучно со словом "старый". В реальной жизни я человека с таким именем не представляю пока что, но богатыря бы из сказки так назвала)

0
24.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь
еще раз спасибо super_smilies086.gif
0
24.07.2015
Хайфа
и у меня так же)
0
24.07.2015
Москва
Имя отличное, с родным языком связано. Но, к сожалению, забытое.
Его бы популяризировать хоть чуть-чуть, тогда бы люди лояльней относились.
0
24.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь
меня смущает ВОР smiley-undecided.gif
0
24.07.2015
Москва
Меня не смущает.
Братья Рюрика — Синеус и Трувор (тот же -вор).

В Варваре — варвар и тоже ничего, вон вообще популярное.
0
24.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь
ок, спасибо за отзыв super_smilies086.gif
0
24.07.2015

В "Сергей" вообще "Гей" есть, и ничего живут как-то 




0
26.07.2015
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Киев
Редко называю имена отвратительными, но это явно такой случай. Если уж родителям хочется чего-то суворого, то можно рассмотреть Северин или Свирид.
0
23.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Звучание не нравится или что?

0
24.07.2015
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Киев
Ассоциации с Суворовым, сугробом, совком, вором — все в кучу) 
0
24.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь
big_smiles_162.gifспасибо
0
24.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов
Суворов на ум пришел:) Но как по мне так это плюс. А еще Кутуз:)))
А еще буквы хочется местами поменять что бы получилось суров... эх и суров может нрав у мужичка получиться.... Отвратительным не считаю. Просто не привычно на слух легло.
0
24.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь
Благодарю, Ирина big_smiles_166.gif
0
24.07.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Это ужасно!!! Имхо
0
23.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь

А что конкретно ужасно?

0
24.07.2015
СТАВР СЕМИРА́Д