поскольку эпопея с выбором имени все еще продолжается (а меж тем сыночку уже скоро месяц
) прошу помощи у вас. Голосование, интересные предложения в комментарии. Завтра пойду за документом. А то бедняжка так и будет для братика и сестрички Ляля) старшие дети Давид и Светлана София. Сразу скажу что иностранные, двойные, странные имена меня не пугают. Планируем жить за границей. Поэтому рассматриваем все варианты. отчество Рубенович.
Москва
Срочное голосование
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Саратов
Что то я слабо представляю как Романа за границей будут звать. Поэтому из ваших я за Мишу майкла:)
0
29.07.2015
Ответить
Москва
так имя латинского происхождения, в Европе употребимое
Так и будет звучать Роман, как Рим звучит там.
В Европе много таких имён, Роми, Ромина, Ромен, Романус
Так и будет звучать Роман, как Рим звучит там.
В Европе много таких имён, Роми, Ромина, Ромен, Романус
0
29.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Саратов
Хотя да Ромен , Романус слышала... но все равно как то не так... для моего уха.
0
29.07.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет)
Владивосток
Георгий нравится. За рубежом можно Грег или Георг называть😆
0
28.07.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Смоленск
А вариант Ноа Кристиан не рассматриваете?Очень понравилось звучание этих имён вместе!)))
А так Роман Ноа Кристиан больше всего понравилось)
0
29.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
Назовите Яков. За границей будет звучат, как Jakob.
0
29.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность
Тампере
Второй вариант:)
0
29.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: