Войти

Срочное голосование

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов
Что то я слабо представляю как Романа за границей будут звать. Поэтому из ваших я за Мишу майкла:)
0
29.07.2015
Москва
так имя латинского происхождения, в Европе употребимое
Так и будет звучать Роман, как Рим звучит там.

В Европе много таких имён, Роми, Ромина, Ромен, Романус
0
29.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов
Хотя да Ромен , Романус слышала... но все равно как то не так... для моего уха.
0
29.07.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток
Георгий нравится. За рубежом можно Грег или Георг называть😆
0
28.07.2015
Москва
неее, Грег — это Грегори, т.е. Григорий
0
29.07.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
А вариант Ноа Кристиан не рассматриваете?Очень понравилось звучание этих имён вместе!)))
А так Роман Ноа Кристиан больше всего понравилось)
0
29.07.2015
Москва

Роман Ноа Кристиан

0
28.07.2015
Москва

Вам нра?) я думала все тапками закидают))) 

0
28.07.2015
Москва
мне да
0
29.07.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Назовите Яков. За границей будет звучат, как Jakob.

0
29.07.2015
Хайфа
Роман Александр очень солидно звучит!
0
29.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере
Второй вариант:)
0
29.07.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград
Ролан?
0
29.07.2015
Тихон Как же тяжело выбрать имя мальчику! Отчество Александрович.

Похожие записи