Девочки,помогите выбрать красивое имя для январской девочки. Пока не знаем кто живёт у нас в пузе,мужское имя есть,а вот женское.... у нас договорённость мальчика я называю,а девочку папа... вот и дёргаюсь,папы они такие.... как назовут блин... старший сын Демид,имя во сне приснилось:)) Итак, Иванова ..... Евгеньевна Вчера папа выдал наконец свой вариант,хотя до этого молчал как партизан,говорил,что когда увидит новорожденную тогда и скажет:)))) Неожиданно честно говоря,даже не обсуждали,но противостоять ему как-то тоже сильно не хочется,хотя не в восторге.... Иванова София Евгеньевна... как вам?
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 21 неделя
Североморск
Лучшее имя для маленькой козерожки
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет)
Ногинск
Демид и Диана- очень созвучны)) и имя Красивое- Диана Евгеньевна.
0
29.07.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 9 лет)
Североморск
Девочки, а вы когда имя выбираете обращаете внимание на значение? толкование?Мне Диана тоже нра,но где-то прочитала, что у январских тяжёлый характер и они не ладят с собственной матерью. Муж говорит, что это бред, но читали про наши имена и имя Демид, всё правда.Вот и думаю:)))
0
29.07.2015
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет)
Ногинск
Я тут на форуме узнала что имя Анастасия- не счастливое)) вы всему не верьте, что пишут. Судьба человека не только от буковок имени зависит, но и от генов и воспитания и пр.
0
29.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Новочеркасск
Солидарна с вашим мужем, фигня это все...Как воспитаете доченьку такой она и будет...Что вложите, то и получите....Какое имя вам с мужем больше по сердцу -тем и надо называть...
0
29.07.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Смоленск
Мне по общению нравятся козероги, которых зовут Катями(не раз попадались)мама моя Анна-козерог — тоже отлично сочетается)Хотя я не сильно в это всё верю. Но мне кажется козерог Ирина будет очень нудной дотошной и скрупулёзной-моему имени нужен более творческий знак)Проголосовала за Кристину-и имя нравится и сочетание с отчеством отлично!Про знак ничего тут не скажу.
Ещё красиво звучит Ольга Евгеньевна)
0
29.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
Проголосовала за Иришку.
Как вариант Татьяна (самая известная январская именинница) 
0
29.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность
Гродно
Проголосовала за Диану, нравится Ирина, но в сочетании Ф. И. О. уж как то слащаво, мягко звучит!
0
30.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Саратов
С отчеством мне больше нравится Ирина... ну или Кристина. И фамилия и отчество мягонькие хочется какой то звонкости добавить.
0
29.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: