Выбрали имя, назвали, но меня постоянно мучают сомнения. Еще во время беременности я предложила мужу имя Кристиан, он на удивление как-то сразу согласился. Я ему говорила выбирай любое имя, а он в ответ только пожимал плечами и сказал, что имя Кристиан его вполне устраивает и всю беременность он малыша звал по имени, меня упрекал, что ты сына никак не зовешь. Я ему объясняла, что как родится, так и буду называть. Перечитывала все возможные списки и ничего кроме Кристиана не подходило, а потом приснился сон, подхожу к женщине, спрашиваю как назвать, а она говорит или Кристиан или Максимилиан. И смотря телевизор мне стало это имя часто встречаться. Тогда я решила, что все правильно и родив сына, мы его сразу оформили. А потом я мысленно начала думать:что же я наделала. А вдруг это не его имя? Все окружающие это имя не приняли, все решили, что я настояла, а муж как подкаблучник согласился. Все отговаривали. Было первый месяц не реально тяжело и одиноко. И теперь мучают сомнения. Какое-то внутреннее терзание. Может надо было Мишей назвать, чтоб все визжали от восторга? Как теперь себя оправдать не знаю. Смотрю на сына и понимаю имя ему идет, но оно действительно сложно говорится. Мне казалось я слушала свое сердце. А теперь не пойму. ..........
Блин... а что делать? Может я 29-ть лет не Юля? Может это не моё имя?
Всё рухнуло (((((
о чёёём вы вообще )))
Только зря переживаете, всегда будет, что ваш выбор, это не их выбор, а людям хочется самим имя выбрать, на свой вкус. При этом вкус у каждого разный, всем никогда не угодите.
Даже не сомневайтесь!!! Имя очень красивое!! Он Вам когда вырастет, то спасибо скажет, поверьте.
Хорошее имя, не на слуху. Единственная ассоциация с "50 оттенков..") Вам повезло, что муж поддержал))
Коротко Крис.
Моего мужа зовут Кристоф-я его так же сокращаю.(Мона Кристик)
А вообще че сейчас терзаться то?Надо было раньше думать. Меня вот Клава зовут. Меня тут все достали(шутка) и я уехала в Германию-теперь Клаудия :-)
Выбираем имя второму ребенку. Пока никак. Но мы не будем заморачиваться. Я люблю простые имена, легко выговаривающиеся.
окружающим не угодишь! вам нравится и это замечательно. я вот младшую Ольгой назвала, так все нос стали воротить. мол у вас ребята с такими звучными именами и тут вдруг простушка Леля. ну и проблема не моя. кому не нравится все в сад! Крис- Кристи очень здорово.
Не надо сомневаться. Имя хорошее, редкое. Главное, что с мужем сошлись. Мы когда называли дочку, тоже встретили много непонимания, а теперь никто другого имени и не представляет.
Красивое имя! Не слушайте никого! Главное, что вам с мужем нравится! А окружающие всегда удивляются, если ребенка назвали не Мишей и не Машей.