Девочки,нравятся два имени.Все думаем,думаем...
Платоша очень близко,и Павлуша)))
Как Вам?Буду благодарна за развернутое мнение в комментариях.
Девочки,нравятся два имени.Все думаем,думаем...
Платоша очень близко,и Павлуша)))
Как Вам?Буду благодарна за развернутое мнение в комментариях.
Вы меня не обидели,а увеличели мои знания,т.к. я о таком дереве ничего не слышала)думаю,как и большенство других людей.Спасибо!
Я все же склоняюсь к Платону с самого начала.Павел очередной вариант мужа))
Спасибо!Изначально,был только Платон.
Мне именно это имя нравится.Муж немного сомневается и предлагает еще другие варианты)
Но,по моему мнению,все они меркнут с Дубовым Платоном Сергеевичем))))
У меня муж Павел Сергеевич)) Души в нем не чаю))) Хороший, добрый, щедрый, справедливый. Но свекровь с ним намучилась в детстве, до полутора лет сильно капризничал, потом появилось шило в попе, за ним было не угнаться. В школе отличник, но за поведение одни неуды, ибо шило из попы никому так и не удалось вытащить))) Потом повзрослел, поспокойнее стал) Но все-равно активный, и это ничуть не мешает)
Спасибо!Оба имени красивые,но у меня прям с первых дней любофф к Платону)))
Павел уже вариант мужа...очередной))
Спасибо!Я,честно,заочно уже давно пузожителя называю Платоном ))
И Павел, и Платон хорошо. Сейчас наверное Платонов больше, чем Павлов. Но Павел и визуально, и на слух по-моему немного получше.