Войти

Платон?

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Мы с мужем тоже думаем над именем Платон. Тоже отчество Григорьевич :)

0
03.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
АААААА)))) здорово)))) и имя редкое и отчество редкое...нашли друг друга big_smiles_162.gif
0
03.04.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Второй вариант у нас на примете - Елисей. Решили, что окончательно определимся с именем (Платон или Елисей), когда родится уже :)

0
03.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Елисей... не будут ли его потом сокращенно "Селя" звать?
0
03.04.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

А я вот не знаю, кстати, какой сокрашенный вариант имени :) в инете тоже не встречала. 

0
04.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
мы вот тоже хорошо продумываем, что бы не дразнила малышня и у будущих детей (наших внуков) отчество было созвучным.
0
04.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

какое совпадение))) и мы над ним думаем))) очень нравится
0
26.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
а мы уже к этому времени привыкли))) очень красиво по-моему
0
28.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Ну есть же имя Харитон и ничего - Платон даже короче и ничего оно не режет, особливо слух))
0
03.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
спасибо))
0
03.04.2014
всегда выбираю имена по их значению Имя для доченьки .... Вот уж проблема

Похожие записи