Незнаю почему,может я ненормальная,но все же... сначала составлю список тех имен которые нравятся мне и мужу,ну и конечно учитывались мнения бабушек и дедушек,они тоже иногда капризничают по этому поводу.)))) Потом каждое имя смотрела по значению. Для меня главным приоритетом в значении имени было точтоб там было написанно меньше о болезнях. Таким образом выбрала для сыновей имена,и незнаю совпадение это или мой самонакрут,но мальчишки полностью подходят под описание.)))
Но в любом случае имя для малыша выбор трудный. Так что девочки называйте детишек так как вам сердце подсказывает. Удачи вам в нелегком деле)))