Войти

МАРК

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

Часто называют Мариком. Такая производная нравится

0
08.08.2015
Москва

хаха )) марик комарик кошмарик...

0
16.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга
Мне,как маме Марка,конечно нравится) Марк,Марик,Маркуша,Марковка,Маркин,Марчелла😂 сам себя называет пока Мак и Маки,букву Р не выговаривает почему-то в имени) да и Марков сейчас почти нет(по моему опыту),хотя статистика говорит обратное😁 мы пока не встретили ни одного тезки
0
09.08.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Я как мама Марка конечно проголосовала да) сначала сомневалась, еще месяц с мужем переживали что может не так назвали, в сейчас очень рады) Кстати Марковочкой я его называла где-то в период 2-4 месяца конда ему было)) сейчас Марк или Редко Маркуша. Еще в узком кругу близких называю его Маркулик))
0
07.08.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Горно-Алтайск
У нас сынок Марк, зовем Марик, Маря, Марюшка, старший сынок его называет, Комарик( потому что пищит тоненьким голоском) . Мне очень нравится это имя)
0
08.08.2015
Москва

У моей подруги сын -Марк,но она его только Марсюшенькой называет

0
08.08.2015
Марк нравится, а Маркуша нет...с каркушей созвучно
0
08.08.2015
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев
Сегодня приходил на прием Марк. Папа его Мариком называл )))
0
07.08.2015
Мама мальчика (10 лет)
Классное имя:) тоже про него думаю
0
08.08.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Ульяновск
Марк - да, но не остальное (((
0
08.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижнекамск
Марк - хорошо, производные - плохо.
0
07.08.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере
У меня муж Марк, очень нравится))
0
07.08.2015
Имя для сыночка! Упертый папа

Похожие записи