Войти

РАДОСВЕТ

Лучший ответ

У нас на Балканах много Радомиров, их называют сокращенно Радо:) Если у вас славянская фамилия, то почему бы и нет, Радосвет необычно звучит

0
23.08.2015
Агнешка
Москва

Нравится очень

0
21.08.2015

Говорят, как девчачье

0
21.08.2015
Агнешка
Москва

на мой взгляд, лучше, чем Милан, а многим Милан нравится

0
21.08.2015
Солнце
Берлин

На мой вкус очень необычно. Самое главное, чтобы с отчество и фамилией сочетался.

0
21.08.2015
Выбираем имя Заскок нашего папы!!!