Войти

Более полные варианты коротких имен(неиспользованные имена)

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Москва

А человеку потом с этим жить! )

Олегий и Миромира 🤦‍♀️
0
29.06.2024
Мама мальчика (3 года) Тула
КМ, вот-вот. Каждому объяснять, что маман во время беременности увлеклась изучением старославянских имён и гормоны сыграли злую шутку
0
29.06.2024
планирую беременность Сочи
Евгения, Зато Старославянские имена, красивые. Мои самые любимые Ярослав, Яромир, Ярополк Владияр, Радомир,Мирослав, Златан,.Владимир, Владислав.
0
29.06.2024
Мама мальчика (3 года) Тула
Голуба , на вкус и цвет товарища нет))) мои самые нелюбимые имена на -слав. Ну они все одинаковые. Человек представился и ты не помнишь как его зовут. В итоге просто Слава🤷‍♀️и у многих такое воприятие.
0
29.06.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел
Евгения, сколько знала -слав,никогда просто Славами не были. Слава-это Вячеслав,все остальные ни разу не Славы.
0
29.06.2024
Мама мальчика (3 года) Тула
Комментарий удален
0
29.06.2024
планирую беременность Москва
КМ, у меня сын Мирон
Не знала что как-то иначе ещё имя завется
0
29.06.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
No name, Мирон - ок. Но Мироний, и тем более Олегий - это уже что-то с чем-то )
0
29.06.2024
планирую беременность Москва
КМ, и Златовлада. За что так с ребенком?
0
29.06.2024
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
КМ, Карлий еще)))) звучит то как!!!!
0
10.07.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва

В конце имена из таблицы Менделеева.

0
29.06.2024
планирую беременность Москва
Жанна, вы жжете😂👍🏻
0
29.06.2024
планирую беременность Сочи
Жанна, Когда училась в школе, одноклассника звали Власий Микрюков, ассоциации с Менделеевым не было.
0
29.06.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Алексений, Александрий, Владимирий, Владий, Надесветлана.

Варианты не самых длинных имен))

0
29.06.2024
планирую беременность Сочи
Тая, Владий существует означает "владеющий"
0
29.06.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Голуба , хорошо, когда троллинг весёлый получается)
0
29.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

У меня дочка Станислава ! Один раз встречала девочку с таким именем вроде просто , но очень редко

0
29.06.2024
Ясногорск

Вы сами Ольгианну придумали? Тогда могу ещё предложить Зинолену, Катемашу и Дашоксению. А вдруг кому-то зайдёт 😂

0
04.07.2024
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Все, буду мужа называть теперь Иваний, до этого называла Ванилий))))) хотя вот сына крестили Тарасием)

0
29.06.2024
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Миромира особенно покорила. Боже, как красиво то! Даздраперма из той де серии ? (Да здравствует первое мая)

0
10.07.2024
Мама девочки (26 лет) Москва

А куда пропал Олегсей?

0
29.06.2024
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Как говорится чем бы дитя не тешилось...

0
29.06.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Скучно вам что ли?)

0
29.06.2024
Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет) Челябинск

Миромира и Ольгианна🤧

0
29.06.2024
Более полные варианты коротких имен,имеющих такое же сокращение Часть 2 Как вы относитесь к уменьшительным?

Похожие записи