Войти

Помогите определится с именем мальчика!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Сережа сейчас встречается гораздо реже,чем Ярослав

0
24.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Только при условии, что умрут все взрослые Сергеи.

0
24.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Эээ...ну зачем же такой бред нести...

0
24.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь

В чем бред?

Ребенок разве будет изолирован в своей возрастной категории? Куда огромное количество взрослых Сергеев деть, чтобы утверждать, что имя ВСТРЕЧАЕТСЯ гораздо реже Ярославов?

0
24.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Автор говорил про имена деток.А говорить "если умрут все взрослые Сергеи" совсем не умно

0
24.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Автор говорила про обычность имени Сережа. И пока живо поколение, в котором оно весьма распространено, оно весьма обычное для именослова. И не умно утверждать обратное.

0
24.08.2015
Москва

Может надо третий вариант, чтобы и муж, и вы на него согласились?

0
23.08.2015
Краснодар

Никакие другие и имена нам не нравятся. Уже и старославянские обсуждали )) ничего((

0
23.08.2015
Москва

Какие ваши сроки )
У вас есть ещё время. Пол уже известен?

0
23.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Ярославов ну оооочень много, по крайней мере у нас в городе. Леон очень классное и к отчеству отлично подходит. У моего мужа так дедушку звали)

0
24.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Сочи

Я за рычащие мужские имена,к тому же Ярослав из одной оперы с именем моего сына Яромир,так что я за Ярослава)))))

0
24.08.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Ярослав - уже далеко не необычное имя. Достаточно распространенное, даже в классе у моего брата был Ярослав, ему уже 31 год. А вот Леон - это ближе. Но я бы выбрала третий вариант.

0
24.08.2015
планирую беременность Москва

придите к компромиссу - Леослав!

0
23.08.2015
планирую беременность Москва

тут как раз случайно наткнулась на имя Леслав.

Люди с именем Леслав отличаются смелостью и независимостью. В детстве это проявляется в виде выраженного своеволия и чрезмерной даже для ребенка любознательности.

С возрастом такой человек преобретает качества, позволяющие ему занимать лидирующие позиции в колллективе: решительность, ответственность, находчивость, быстрота реакции. Он редко нуждается в поддержке, но и сам оказывает ее лишь тем, в ком видет реальный потенциал.

0
23.08.2015
Москва

Леслав - это хотя бы имя
а Леослав - это смесь французского с нижегородским

0
24.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Леон имя редкое, в отличие от Ярослава. Но я бы не дала сыну такое имя.

0
24.08.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Москва

Может, муж на Леонида согласится или Леонтия? А сокращенно - Леон.

0
23.08.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Какое отчество?

0
23.08.2015
Краснодар

Андреевич )

0
24.08.2015
Отчество Игоревич (продолжайте голосовать, время еще есть) Какое имя Вам больше нравится? Есть несколько вариантов. К Отчеству никакой привязки не ставлю, а во

Похожие записи