Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду девочку, 34 неделя Константиновка

Имя для доченьки....какое

Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Троицк

У нас Оленька)) а вот как вторую дочку назвать - вообще проблема.... прямо хоть тоже Олей называй)))))

0
03.09.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Татьяной)))

0
03.09.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Троицк

Имя хорошее, но для нас не подходит... И так со многими именами)))

0
04.09.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Я б не сказала, что эти имена подзабыты. Ольга - да. Но Катя, Аня и Вика в первой десятке!Их очень очень много среди малышей и остальных возрастов.

Вот Галина, Валентина, Лидия, Людмила, Наталья, Марина, Светлана, Елена, Нина, Тамара, Любовь, Лариса, Раиса - действительно подзабыты. С отчеством Дмитриевна они все хорошо звучат.
0
03.09.2015
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

Виктория Дмитриевна - очень красиво звучит, мы думали, если девочка будет, то Валерия Дмитриевна (у нас тоже папа Дима), я выбирала всегда сильные имена) Вероника - приносящая побуду, Виктория - победительница - это девочки со стержнем внутри! Анечки уже надоели страшно! у наших соседей дочь Аня, так они ее Нюся зовут, капец блин...

0
03.09.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Константиновка

А чего это они так.Аня можно ж Анюта,Анечка.А Нюса как-то не понятно

0
04.09.2015
Москва

Анечка настолько не подзабыто, что самое популярное в Украине. Катя тоже не редкое. Ольга пореже чуть.
Виктория тоже очень популярное.
подзабыты Галина, Лариса (Лариса Дмитриевна, как в "Бесприданнице"), Нина, Валентина, Раиса, Зинаида, и т.п.
Встречаются, то не так часто Татьяна, Надежда, Любовь, Светлана

Марта Дмитриевна

0
03.09.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Челябинск

И у нас почти такая же ситуация- срок все больше, а с именем не решено:( и тоже отчество Дмитриевна. Муж хочет обычные русские имена (Катя, Маша, Даша), а я бы хотела чего-то поинтереснее- предлагала Маргариту, Веронику, Василису- ни в какую не соглашается:(( Пока у нас из компромиссных- Юля, Наташа. Еще тоже нравится Виктория (причем удивительно обоим), но загвоздка в том, что так уже зовут дочку брата мужа, не хотелось бы повторяться, но если что, может и назовем (все равно с ними практически не общаемся), уже не знаю просто как быть...

0
03.09.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Константиновка

Спасибо всем большое.Пока,что на Вике и остановились.Больше вариантов нет.Нет они то есть.Но душа к ним как-то вот прям не лежит.Может позже еще понравится какое-то.

0
04.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена

Если остановились на одном, а к другим душа не лежит - так тому и быть, нечего тогда и думать) вот я тоже на одном остановилась и всю семью уговорила)) теперь если как-то по-другому начинаем называть, размышлять о других именах, Маша уже сама сердится и говорит, ан нет, уже определились))

0
05.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг

Виктория очень даже хорошо, сама б так назвала :))
Дарья, Диана, Елизавета, Инна, Ксения, Лика, Тина, Яна, Илона, Антонина, сестра свою Майя назвала.

0
03.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Елена Дмитриевна

Алёна Дмитриевна
Надежда Дмитриевна
0
04.09.2015
Мама девочки (10 лет) Иваново

Катюша, Аня, Вика в топе самых популярных. Мало называют Танями, Маринами, Светами, Олями, Ирами, Надями, Верами, Женями. Все подходят под Ваше отчество. Незамудреные имена, но и не старушачьи. Тоже из таких выбираем. Не знаю ни одну маленькую Светланку, Танюшку, Надюшку, Лидочку, Наташу. У всех Насти, Вики, Вари, Ульяны, Полины, Сони, Леры, Яны, Маши, Ани, Даши, Ксюши, Алины/Арины/Элины.

0
03.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Караганда

Главира (глаша)Дмитриевна моя племяница Дария Дмитриевна моя тетушка и подружка Юлия Дмитриевна и все мне имена нравяться

0
31.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У меня дочка Екатерина Михайловна-сразу видно и по характеру и по и о будет начальницей или в спорт отдать)) а мальчика пока не выбоала(25 недель) Девочку 2-ю выбрала бы Александрой

0
05.09.2015
Мама девочки (19 лет) Алушта

Знаю Лилию Дмитриевну, Татьяну Дмитриевну, Ольгу Дмитриевну, Елизавету Дмитриевну, Надежду Дмитриевну, Варвару Дмитриевну.

0
04.09.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

у нас Екатерина Дмитриевна. С нами в 1 день родилась знакомая Виктория Дмитриевна. Оба сочетания очень даже хороши на мой взгляд

0
03.09.2015
Мама мальчика (10 лет)

У меня две знакомые есть Ольга Дмитриевна и Наталья Дмитриевна. Помойму очень сочетается. А вообще вам подойдёт любое имя без буквы Р😊

0
03.09.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

А у меня дочки София Дмитриевна и Вероника Дмитриевна

0
07.09.2015
Самара

С вашим отчеством любое имя хорошо звучит . Так что выбирайте любое)))

0
04.09.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Зеленоград

У наших друзей Елизавета и Екатерина Дмитриевны.

0
03.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Кстати,заметила,что Кать поменьшало))раньше было много)Виктория тоже звучит красиво..

0
03.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кривой Рог

У нас Марта і Ольга Дмитрівни!

0
03.09.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Екатерина Дмитриевна)

0
03.09.2015
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

У нас Дарья и Таисия Дмитриевна)

0
03.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

Анна, Мария

0
03.09.2015
Имя для доченьки Мария или Александрия? РОКСОЛАНА

Похожие записи