Войти

Имя для 3-й доченьки

Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик

А как насчёт Настя)? Мое любимое имя) но своих дочек своим именем не назовёшь) Оля, по моему из простых тоже подходит в вашмм. Маша)

0
31.01.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Одесса

Машенька нравится, да. Но вот у меня сестру Мария зовут, а маму - Ольга)) Братикову дочурку зовут Настенька))

0
31.01.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик

В честь тети или бабушки не хотите ? По моему запросто можно)

0
31.01.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Одесса

Я Вас прекрасно понимаю, но нет :)). Не хочу чтобы имена в семье повторялись. Я ведь сама обожаю своё имя. Поэтому и младшую дочь родственным назвала :))




0
01.02.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимерик

Понятно)

0
03.02.2017
Рахов

У меня маму зовут Наталия. Поэтому я однозначно за Наташу




0
30.01.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Одесса

Спасибо

0
30.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Из ваших за Юляшку.

Можно еще Вера и Нина рассмотреть.

0
30.01.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Одесса

Спасибо

0
31.01.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Львов

Елена+Арина=Алена :))))




0
30.01.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Одесса

Алёна - очень красивое имя. Я бы обязательно назвала так малышку, но..... меня зовут Алёна

0
30.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Посоветую Наташу, как наиредчайшее сейчас, встречала лишь одного ребенка за 4г своего мамства, у нас в саду есть кто угодно, но ни одной Наташи.

0
31.01.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Одесса

СпасибоДа, на Юляшку сейчас действительно бум)))

0
31.01.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Вот действительно редкое имя Наталия. Совсем нет. Отличное имя. Я Наталия. Имя свое очень люблю. Мне больше нравится НаталИя, нежнее, плавнее.

0
31.01.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Одесса

Спасибо

0
31.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

А мне Наталья нравится, вот сегодня шла и думала, красивое нежное имя. Юля тоже нравится, но она чаще сейчас в обиходе, поэтому я за Наталью!

0
30.01.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Одесса

Спасибо

0
31.01.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

За Юленьку

0
12.02.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Я за Юлию😂😉😂😂

0
31.01.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Одесса

Спасибо




0
31.01.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Нравится Юлия.

0
31.01.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Одесса

Спасибо

0
31.01.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Мне больше нравится НаталЬя чем НаталИя

0
30.01.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Одесса

Мы живём в Украине, поэтому Наталья нам точно не светит)




0
31.01.2017
планирую беременность Волгоград

еще можно Юлианна

0
30.01.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Одесса

Спасибо, но мне нравятся простые имена..... типа Юля, Оля, Катя, Наташа и т.д :))




0
30.01.2017
проголосуйте за имя, которое вам больше нравится Имя для мальчика, нужно оригинальное) прошу совета!

Похожие записи