Есть ли у кого дети или знакомые с именем Гордей? Очень нравится это имя и сочетание Гордей Ильич мне кажется красивым)
Сейчас очень распространённое! В поликлинике из очереди в 10чел. 2будут Гордеями...
0
04.10.2015
Ответить
Новосибирск
Звучит очень хорошо.
Само по себе имя не очень нравится мне, но звучит правда здорово )
0
04.10.2015
Ответить
у нас сосед Гордей) 5 месяцев! Спокойный мальчик, и очень улыбчивый)
0
04.10.2015
Ответить
Обожаю это имя! Если б не давняя мечта в память о бабушке Валентине Матвеевне назвать сына Матвеем, был бы у нас Гордей, Гордейка,Гордеюшка! С вашим отчеством очень красиво !
0
04.10.2015
Ответить
Москва
У меня есть знакомый Гордей. Отличный парень, очень цельная натура.
0
05.10.2015
Ответить
У подруги Гордей, называл себя в детстве Годюша) Гордей Гордеевич из " Кубанских казаков"
0
05.10.2015
Ответить
Отлично звучит с отчеством вашим.Но лично я имя не особо люблю.
0
04.10.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: