Войти

Оцените выбор))

Мама троих (23 года, 13 лет, 11 лет)

Как Вам сочетание Вилена Дмитриевна ? Знаю одну девушку с таким именем , очень позитивный человек ! И имя Вашей мамы в этом имени присутствует ))))
0
21.10.2015
Мама девочки (12 лет) Ставрополь

Вилена - это ж советского производства имя. Владимир Ильич Ленин.

0
21.10.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 11 лет)

О Ленине я как - то не подумала )))))
0
21.10.2015
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Сергиев Посад

Мне Елена больше нравится в сочетании с отчеством.И все Лены,которых знаю, классные)).Милена -неплохое имя.

0
20.10.2015
Санкт-Петербург

Ну у меня мама Лена... Нучно что то другое))

0
21.10.2015
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Сергиев Посад

Это не мешает и внучке быть Леной))А вообще,скажу я Вам,какая разница,что мы тут думаем)))Хотите Милену-пусть будет Милена.))Доброго утра и хорошего Вам дня!!!

0
21.10.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Извините меня, но это имя у меня ассоциируется с болезнью Мелена - кровавый понос...

0
20.10.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Аналогично. Звучат одинаково.

0
20.10.2015
Санкт-Петербург

Хорошо,что я не слышала об этой болезни)

0
21.10.2015
Мама мальчика (6 лет) Пушкин

И на характеристику имени не похожа. Все нормально с инициативой, успешная, красивая, яркая.

0
22.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мелания очень красиво и характеристики имени приятные,еще просто имя Мила нравится,тоже хорошее значение;)

0
20.10.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

А что с толкованием Милены не так?

0
20.10.2015
Санкт-Петербург

В детстве эти девочки обычно избалованы вниманием родителей, поэтому вырастают вялыми и несамостоятельными. Ее поступками обычно руководят, поэтому она не проявляет инициативы. Это очень добрая девочка, о ней все заботятся. Взрослея, Милена становится более самостоятельной. Но ее избалованность вниманием к своей персоне дает о себе знать. Зимние представительницы очень ревнивы и постоянно требуют уделять им много внимания. С ними сложно общаться из-за противоречивости, ворчливости и непредсказуемости их характера. Они могут навязывать свое мнение и проявлять упрямство. В профессиональной деятельности им подойдут профессии, требующие внимательности и беспристрастности. Из них получатся хорошие врачи, педагоги, инженеры, бухгалтеры и экономисты. Также могут работать медсестрами и продавцами. Милена не склонна выстраивать свою карьеру и ставить работу на первое место. В семейной жизни это довольно холодная и неэмоциональная женщина. Исключение составляет летняя Милена, она бывает более сердечной, и отличается своей добротой. Некоторых представительниц семейная жизнь может изменить в лучшую сторону и сделать более заботливыми. Такие женщины склонны играть в семье второстепенную роль. Зато сохраняют в семье спокойную мирную обстановку, так как многое могут простить своему супругу. Это терпеливые, спокойные и покладистые хозяйки, но они не стремятся быть лучшими. Гостям Милена всегда рада и готовит к их приходу вкусные угощения. К детям относится очень заботливо и внимательно, не переживает по пустякам. Часто остается жить со своими родителями, так как они всегда уделяют ей достаточно внимания и заботы. К тому же иногда она просто не может обойтись без их помощи. В общении Милена довольно холодная и безразличная, поэтому не может разделить с кем-либо его чувства и переживания. Но у нее есть и неоспоримые плюсы - она не склонна к сплетням, поэтому можно не бояться, что кто-то узнает о вашем разговоре. Можно всегда рассчитывать на ее искреннюю помощь и поддержку, но не стоит обижаться за отсутствие ее переживаний о чужих проблемах. Подробнее на http://www.kakzovut.ru/names/milena.html

0
21.10.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Не вижу я там особо плохого. Характеристика уравновешенного человека. Правда я в них не верю. Характеристика имени Ирина вообще не про меня, так что не переживайте, не факт, что она будет именно такой.

0
21.10.2015
Мама мальчика (6 лет) Пушкин

У меня подруга Милена Викторовна. Хорошая подруга! Хорошее имя!

0
22.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Отличное имя! Не каждый день его услышишь.

0
21.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

У Милены значение - милая. Что конкретно не так?

0
20.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

А Марина Дмитриевна- не?

0
20.10.2015
Санкт-Петербург

Не нравится это имя((

0
21.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Тамбов

Хорошее имя. МИЛА МИЛАША МИЛЕНА

0
27.10.2015
Мама мальчика (19 лет) Москва

Можно еще Малена Дмитриевна.

0
20.10.2015
Помогите выбрать имя дочке, плиззз! Голосуем, интересно мнение со стороны

Похожие записи